какая то не здоровая фигатень по авариям....

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

не знаю как все ...я как то обратил внимание что в этом году (этим летом)...много народу поколотилось и еще колотися... меня подбили так что машина винтом и жена чудом живая... народу которы тут не прописывается много поколошматили....такие монстры как ДЖОКЕР....новосибирцы вон пишут ФОРИК расколотился в усмерть... да и впринципе ДТП на каждом углу....сроду такого небыло....что с народом то????????????????? просто как то.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

машин стало больше ....... даже в нашем маленьком городке в часы-пик пробки нехуже новосибирских .........
с другой стороны.......... бьются же и професионалы ...... вот тут ХЗ (.... его знает)
может кара господня какаято .........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

а кое-кому надо навставлять по первое число.....

еду вчера днем... перекресток с неработающим светофтором (у нас в центре города) движняк неслабый. еле проскочил по второстепенной.
рядом в 5 метрах стоит экипаж ДПС, сцуки, хоть бы один каз_ел вышел и своей палкой с полосами порегулировал мать его так!!!

еду там же вечером, светофор не работает, на грузовик краном загружают ошметки ммц шариота.... и кто после этого урод?

такая картина наблюдается уже давно...

_________
www.skybox.ru
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

"В чем причина автомобильных аварий? Сегодняшние люди ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью" (с) кто-то из великих, не помню кто.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Дмитрий 42 (81.1.224.---)
Дата:   давно

ГИБДД в таких случаях отдельная тема. Часто вижу стоят рядом с неработающим светофором и @!#$ы чешут. Звоню в дежурную часть, так мол и так, а мне отвечают : горсвет уже предупрежден, или экипаж уже выслан. Пока им не скомандуют сверху они так и будут стоять.

Насчет плохого лета: полоса совпадений, да и машин действительно стало на дорогах больше.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

а как на счет профи?? совпадения???

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

отчасти так и есть....но просто ТУПЫХ аварий много....на "ровном месте"... того же Джокера взять.... да хоть меня например... ЗЛОЙ не даст соврать.... что с народом то??????

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Timilon  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А фиг-ли сделаешь? Аваримйность большей частью из-за собственного долбоиби3ма.
Из моих наблюдений.
1. Превысил скорость прилично и впоролся, либо улетел.
2. Летел в надежде проскочить (хоть и прав, завершал маневр, но че понту-то)
3. Торговал хавальником и не пропустил встречку.
4. Проторговал поворот и резко тормознул в надежде в него залететь.
5. Петлял по дороге, объезжая тошнящих 40 в левом ряду.
6. Не соблюдал дистанцию на горочке (откат назад передней попутки и фсе).
Ну и еще куча примеров, которые я вижу ежедневно...

Основное: Превышение скорости, щелканье хавальником и ПЬЯНЬ ипучая за рулем.

Благо, что зима скоро. Подснежники спрячутся, а далпаепы в первые дни машины поразбивают.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

у меня жена на работу после декретного вышла ..... щас на кресте на работу ездиет ......... проезжает ч/з весь город, потом по трассе ленинск-кузня км 10-15 ....... я писаю кипятком....... пока она непозвонит и нескажет что доехала нормально, что туда, что обратно ......... сама водит аккуратно ........ дык про других нескажеш такое ......
вот сижу и думаю ......... как бы расстояние в 30 км ..... но участки разные ......... переживаю вобщем постоянно

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

ну, правильно тут заметили причин-то по сути своей всего 3:
Не пропустил,
Поторопился
Схамил.

я вот по собственной дурости вляпался (пункты 2-3), ДжиЗета - по этим же пунктам зацепили... и такое сплошь и рядом. Утром - ваще засада, то ползают, как дохлые мухи, то куда-нить внаглую перестроиться пытаются!

Toyota Vista SV32, МКПП.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024