а вы понаблюдайте сколько народу ездит с неработающими стопами и при парковки не включают поворот

какая то не здоровая фигатень по авариям.... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

а вы понаблюдайте сколько народу ездит с неработающими стопами
и при парковки не включают поворот просто ехал и остановился

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

2 Жорик, а что Вам мешает включать поворотник совместно с резким выруливанием в другой ряд, а в остальном согласен. Но с невключением крайне несогласен.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Надо просто быть вежливыми на дороге. Пытаюсь изо всех сил,но сил уже мало осталось.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: nittroz (81.195.190.---)
Дата:   давно

люди будут биться. всегда.
такая натура человеческая.
переоценка собственных возможностей, либо недооценка рисковых факторов.

после воскресного происшествия в сибе на "пьяной", я езжу не больше 3.000 оборотов.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: xxx001 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

cегодня по кутузовскому ехал авария блин в лоб в лоб сошлишь две машины на разделительной полосе ( типа для правительственных машин такая) собрали еще вокруг себя около трех одна горела не по детски не знаю был ли кто в салоне не увидел много огня было , пару человек на асфальте лежало ...
кстати к теме о гайцах , в хохляндию в этом году поехали (как раз даи отменили ) на машине там ее и оставили расколошматили на перекрестке светофор не работал пока ждали что б кто приехал еще пару раз народ чуть не влетел там вообще беспредел творится человек в одной руки руль держит в другой бутылку пива ...

вот такое хреновое лето...
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: CorollaGuy (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас в Новосибе много *крутых* которые позволяют себе проезжать на красный сигналя бедным людишкам которые переходят дорогу по зебре.
Я в шоке...Сказал бы много, да боюсь найдут ведь...А за всеми *ЭТИМИ* пристраиваются какие нибудь стрит РАКЕРы на десятках с задранной @!#$ой!

Новосибирцы - Давайте, наконец-то, не лениться включать поворотки, не говоря о том, чтобы пропускать пешеходам дорогу.

столько злости на *этих* блатных...
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Stormbringer (---.23.sinor.ru)
Дата:   давно

я кстати сильно поразился когда переходил дорогу на мелком нерегулируемом перекрестке и тетка на 9ке поворачивала на меня на нескромной скорости и еще и посигналила типа куда прешь.

вобще в Новосибе за лето было 3 случая смертельных среди ракеров.. и только в одном чел виноват небыл. вот так...
причем один из случаев это из ряда вон - марк 2.5 нетурбо 4 человека в машине и спор - положить стрелку в городе.... все 4 трупы.
конечно о тех кто ушел плохо не говорят, я лишь хочу чтобы люди как всегда напугавшись хотябы недельку спокойно проездили...
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: DRW (83.149.51.---)
Дата:   давно

А я наоборот заметил что чем дороже авто тем вежливее и аккуратнее ведет себя водитель: и пропускает когда попросишь, и резкости в движении мало, правда это не относится к "браткам" которые на тех же дорогих машинах ведут себя как ненормальные.
Ещё проблема со старыми российскими машинами: летом много раз бывало что едешь, движение интенсивное, пристраиваешься за каким-нибудь Москвичом 412 и тут на ближайшем перекрестке выясняется что у него ВООБЩЕ не работают стопари, благо спасали хорошие тормоза, но визг тормозов сзади едущих тоже удовольствия не добавлял. Сразу приходилось перестраиваться или обходить такого, а то ведь иногда реакция может не так быстро сработать.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Горик я а не Жорик
а нечего не мешает. когда игграю в шашки на МКАДЕ повыходнвм то только там. Каждое передвижение контролируетьться поворотником механически. в таком случии люди понимают что водиле пох и он делает это. И напрагаються смотрят на поворотники а вот Утрорм на работу едешь все спешат и пох им на поворотник.
Д
---
Согласен частично с автором про 40т и выше. Вежливых там много а вот в тазиках если кто и уступает то только потмоу что ССЫТ -)
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: 1noname1msk (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

офигеть играет в шашки на МКАДЕ !!! деблойд

Осаго виновато народ раслаблился забыл как квартиры продовал ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024