На дороге жуть.одни пробки из новых хундаев ниссанов фордов и т.п. малолитражек. А все из-за чего-

какая то не здоровая фигатень по авариям.... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: style (---.gameland.macomnet.net)
Дата:   давно

На дороге жуть....одни пробки из новых хундаев ниссанов фордов и т.п.
малолитражек. А все из-за чего- кредиты!!!
Так бы возможно эти стремные люди и не сели бы за руль пожалели бы деньги или не смогли бы накопить.
Они могут ехать на одном уровне в 5 рядах сразу и им пофигу, что за ним пробка в км, они же знают правила и они уверенны что они правы.

Я считаю что нужно ехать со средней скоростью потока, но кое где просто нужно надавить, а то можно уснуть или получить нервный срыв.
Иногда хочется в пробке бросить машину и побежать бегом.

А еще мне кажется гонки гонками, а курсы экстрим вождения на своем авто нужно пройти, экстримальные ситуации не каждый день встречаются!
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

самая запоминающаяся поездка в такси в моей жизни.
зимой еду с таксистом. на волге ))) ночью.
впереди перекресток большой - 6 полос + наша второстепеная еще 4. светофоры не работают - поздно. таксист едет, вижу останавливаться на собирается даже перед перекрестком - притом что машин с главной дороги которые едут совсем не видно - забор + сугробы мешают. приближаемся к перекрестку с главной дорогой, скорость 70, мои волосы медленно встают дыбом на голове под шапкой. начинаем проезжать перекресток - паника, проехали....
адреналина море, но уроду водителю говорить ничего не стал все-таки, да ему и по№ было. Сидит себе рулит дальше. Едем дальше, ситуация повторяется. Только в этот перекресток поменьше, и королла с главной поворачивает-нам уступать. Тормоз давить на сигнал, с матами на водителя короллы - у меня глаза большие, думаю мля куда я попал.
проехали, волгарь говорит:
- Мля, думают по главной дороге едут, значит все - правы, думают все можно. управу на них найти....
no comments
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

2 iddqd, я почитал укуел, на волгах боле ездить не буду... а их водил надо прав лишать навсегда..

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Starlet GT (80.83.239.---)
Дата:   давно

блин... я из за волги машину разбил... там пердун старый в администрации партизанска 30 лет за рулем, решил перестроиться... млин... а там я ехал уходил от него и впоролся в другого :(
так этот му:%к вообще по потом написал что меня не было. И бить его как то несподручно в отцы годится...
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Daniel_ST185 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Рац-предложение: всех водителей в обязательном порядке отправлять в цивилизованную страну поездить хотя бы недельку. Там водители правильные, пешеходов не давят. Я когда после Кипра приехал, наверное, целый месяц пропускал пешеходов, всем уступал... Потом ничего, втянулся.
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Starlet GT (80.83.239.---)
Дата:   давно

ага типа такое обязательное условие для получения прав :) опробовано в цивилизованой стране... но пока мы так думать будем у нас ничего не изменится. надо с себя начинать
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.238.---)
Дата:   давно

Волгари почти все вообще душевно больные люди... Их за руль пускать нельзя. Их отстреливать надо.

 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Таксисты такие же уроды как и маршрутники,гайцы на них вообще внимания не обращают,они ездят вдоль и поперек.

Был летом в Швеции Полицейскых ни разу не видел на дороге.
Стоит только ногу занести над дорогой как все останавливаються и пропускают ,ужас какой то я в шоке был.
Машин тьма ,улицы узкие ,никто на красный не ломиться ,никто никого не подрезает,и при всем при этом скорость передвижения из точки в точку назначения выше чем у нас в два раза ,при скорости максимум 60 км в час.
как такое возможно ???оказываеться возможно если уважать друг друга
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: Kirr (---.hawaiiteleport.com)
Дата:   давно

Согласен с Daniel_ST185 (---.ip.peterstar.net) насчёт цивильных стран - пофигу, какая бы крутая тачка не была - все друг друга УВАЖАЮТ! Сам прикололся, как в Париже Porsche с Ferrari останавливались на 3 светофорах ПОДРЯД, трогаясь потихо-онечку.
Ещё раздражает ситуёвина с оценкой водилы по тачиле. Кто видел как подрезают Крузаков? Да не бывает такого - ССУТ! А кто пробовал ездить по городу (Владивосток) на простой машинке (Королла универсал)? Разница большая! Короче, стиль вождения большинства - шакальский (м/ф Маугли) - больших боятся, маленьких обижают. И чувствуют себя крутыми!
 
 Re: какая то не здоровая фигатень по авариям....
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

это не стиль вождения, скорее менталитет народа. все это можно спроецировать на нашу жизнь, практически во всех сферах.
Боятся люди, что будет как в анекдоте:
Выходят 4 мордоворота из джипа......
Только это не смешно, т.к такое бывает.....сталкивался.
А большинство из нормальных пиплов далеко не Рэмбо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024