Журналисты и СМИ бывают разные сегодня тебя лелеют, завтра тебя грязью засрут(

Как "наехали" на Битву в Красноярске - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: TRD55OMSK (195.162.40.---)
Дата:   давно

Журналисты и СМИ бывают разные сегодня тебя лелеют, завтра тебя грязью засрут(
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

Журнал Форсаж покупал один раз - первый и последний. Журнал @!#$.
Стиль написания статей и самго журнала - оставляет желать лучшего. И редактору тоже имеет смысл подумать на эту тему. Печатают распальцрванные статьи про правлиных пацанов на правильных. Апотом еще и умудряются пихать журнал в егионы. Головой надо думать.

А что касается статьи - в любой бочке найдется ложка меда. Нада тока поискать :)))
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: S.S.E. [Москва-Иркутск] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

не а там в КОнце Есть Обьявление с фотографией дрЭгстера.и написанно V-8-7,4л= 800л.с.
9,5л=1100л.с.(для состоятельных и совершеннолетних)
Расход:АИ-115 максимальный,шум выхлопа0120dba.

Toyota Starlet M\T
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

1. Журнал Форсаж сам писал о Битве в двух номерах и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в восторженных тонах. А парни из его редакции, сидя перед финалом у старта, на мой вопрос "А у Вас м Москве с этим (дрэгом) тоже зашибись?" ответили "Мы такого еще не видели... здесь у Вас все в 100 раз круче!"... а потом один из них гордо достал из пакета майку "Я это видел!" и развернув мне, добавил "Мы будем этим гордиться..."

2. Любой журнал может предлагать мнения любых людей.
К тому же конфликт и дискуссия только добавляет читателям интереса.

3. Антон Чернов.
О нем говорят разное.
А вот о какой машине говорил он:
http://www.drag-bitva.ru/forum/?thread=95&last=1119637697893#start_thread
...отказываясь понимать, что она не входила в Регламент, так еще и запросив только за приезд своей "команды" 4 500 долларов США.
Хотя я слышал о нем и мнения, как о "хорошем, добром человеке".

4. Дискуссия про скай из Нижнего многое проясняет
http://www.drag-bitva.ru/forum/?thread=6&page=1#start_thread

И, наконец, 5.
Русское Радио заблуждается, когда говорит "Все будет хорошо!"...
Потому что... все УЖЕ хорошо.
:)


P.S. Кстати, 3 года назад, когда мы только размышляли о потенциальной Битве... один из вариантов был именно "не строиться под американцев". А сделать "Русские гонки на 500 метров".
Предложение тогда не прошло.
И слава богу.
А то и полосу надо длинней и для торможения - тоже.
:)))
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: tim18  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я не кого не хочу оскорблять, но Москва пафосный город какой город такие и люди. По мнению "Москвичей" одна москва самая самая, а все остальные так "пародия", "идиоты", "провинциалы" рвущееся жить блин в долбанную москву.
Россия это не только Москва.
Безусловно можно сделать самую быструю машину, но только это будет не машина а прототип, вот только зачем это надо........на мой взгляд интересней своими руками сделать из обычной авто быструю чтоб всех удивляла.
Похоже этот Антон Чернов не чего не понимает в авто, а мнит о себе то что он профи.

Извиняюсь если кого чем обидел!!!

Каждый имеет право иметь свое мнение но вот высказывая его в СМИ затрагивая других это не хорошо!!!
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить.
То, что и в Москве огромное количество хороших людей, дично у меня не вызывает сомнения.
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Вот-вот, огромное количество хороших и огромное количество плохих, так что все остальные города даже вместе взятые по количеству хороших и плохих на их фоне просто блекнут-)))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитал сообщения на сайте битвы... Соглашусь с Агентом - автору давно пора навестить психиатра. А кроме того - заново сходить в начальную школу, дабы научиться писать по-человечески и выражать свои мысли.

P.S. Он, к стати, уже и к нам на форум приполз :) Я тут только-что читал что-то в таком-же "выпей-йаду" стиле про американские моторы...

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: REX (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Стоит заметить что такие города как Новосибирск Красноярск Иркутск Владивосток стремительно развиваются, играют порой, значительную роль в экономике страны, наращивая потенциал. в том числе и интелектуальный. Москва в этом смысле стремится к стагнации, то есть застою теряя инициативу. И нет ничего удивительного в том что все чаще появляются проекты, продукты созданные в регионах и претендующие на амбициозность и проект Красноярска не исключение. И самый главный момент!!!
ВСе это, и битва в том числе продукт конкретной группы людей!!! Все и делается головой и ручками а не клавой. И П*о*х где эти люди живут в Питере Москве или Иркутске. они везде способны организовать процесс.
 
 Re: Как "наехали" на Битву в Красноярске
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Про человека ....мания.
Про Москву... иногда мне просто стыдно за свою столицу.
Про Битву... гордость за земляков.
Про Красноярск... настоящий русский город, с очень хорошими людьми.
Про публикацию в журнале... заказная.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024