э. а еще вопрос и как же он назад не опрокидывается у него морда должна быть метров 5 в длину при

Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: Stormbringer (---.253.sinor.ru)
Дата:   давно

э... а еще вопрос и как же он назад не опрокидывается у него морда должна быть метров 5 в длину при небольшом весе...
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, смесь травы с водкой и шампанским творит прямо таки чудеса :)))))))))

------------------------------------------------------------------------------------------
Ожидание смерти страшнее самой смерти .
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: kots [Ussuriisk] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Ближе к Рождеству результат,скорее всего,дойдет до 8 сек.Что ж туда на целых 4000 руб.напихали то?

TourerV MT
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

PRODRIVE
Речь тут идет о простом Баяне, к здравому смыслу не относящемуся.
Ни к Вазу , ни к какой другой машине, не имеющего отношения.

<<Я вообще не вижу разници между 8 и 11 секундами, потому что мой инспаер едит за 17:-).Но вот если хочешь хотябы в 11 секунд попасть, обязательно покупать ГТ-Р?>>>

Нет, не обязательно, но--
легче всего и дешевле, проехать 11 секунд на GTRе.

В России еще никто не сподобился проехать быстрей 11с, на какой либо другой машине, кроме Макарова на Гольфе, который впрочем на машину уже мало похож.Это просто факт.

Чтоб строить такие самоходные тележки, нужны реально созданные условия их эксплуатации, иметь хороший опыт подготовки машин для кросса, ралли, опыт строительства Багги, и тд и тп.
И уж такой проект, никак не стоит 200 баксов)))

T88-34D ---
Есть носки, придется скорей всего автору сего поста.

РБК--- Хватит людям мозги пудрить, выдохни и успокойся.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: Passat (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сзади на трубках железных колёсики маленькие. При старте, то он встаёт на задние колёса, но не сильно и не на долго.
А вобщем, что за обвинения в мой адрес? Я вам сообщаю, что сам видел. Я думал вам это интересно. А на самом деле...
Вы думаете, что мне делать нечего?
Если @!#$еть, то уж про мой Эвик, который в стоке едет 8 сек ;-) (это Ш У Т К А (Насчёт Эвика)). Вот так вот.
А если кому делать нефиг, тогда надо молчать, или я неправ?!?
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: Passat (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Долго я наблюдал за этим всем, как нас тут обзуждают, адрес почты нашей раздают направо, налево. Я поражён. Лично я ВООБЩЕ никому не хотел об этом говорить. Drag Star строится ТОЛЬКО ради экспиремента. И не надо завидовать! Если это не зависть, то что?
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: Passat (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

РБК, можешь у нас больше не появляться...
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: hard_code (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

если уж речь пошла о Е-бургском гольфе
то на На драг битве из объявления В. Перекотия все слышали, что ночью гольф показал 9,.. (не помню то ли 9,2 , толи 9,8) сек/402м
но опять же,........доказательства??
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

GLEMM согласен, за 200 баксов не реально, но если потратить 10килобаксов то уже будут какаие то очертания болида.Кстати формула русь примерно так и стоит.В России полно опытных конюшен, а драг только зарождаеться.Простой пример: мой город Комсомольск, летом 2004 было ну машин15 на стартах максимум, в 2005 уже успевал проехать только пару раз за вечер.А вот ралийные гонки еще в СССР приветствовались, отсюда и результаты - 4 легковых экипажа,3 грузовых в Дакаре.Да и к тебе опыт пришел явно не после первого джейзета.

<<В России еще никто не сподобился проехать быстрей 11с, на какой либо другой машине, кроме Макарова на Гольфе, который впрочем на машину уже мало похож.Это просто факт.>>

Да впринцепи все драгстеры абсолютной битвы на гражданские малопохожы, по крайне мере у нас только WRX рулит.
 
 Re: Репортаж о Спасском Дрэг-Монстре
Автор: hard_code (---.net213-5.khakasnet.ru)
Дата:   давно

звиняйте за оффтоп
но
===================================
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 02-01-06 18:28

В России еще никто не сподобился проехать быстрей 11с, на какой либо другой машине, кроме Макарова на Гольфе, который впрочем на машину уже мало похож.Это просто факт.
===================================

GLEMM , растолкуй, плз, чем вышеупомянутый гольф так не похож на машину??.... хотябы на те же GT-Rы Гапона, Нагервадзе и Горковенко???
болиды одинаковой степени подготовки
===================================

в остальном по теме, развод полный

зачем об этом так афишировать без доказательств? - 9.8с - ради этого не стоит заявлять на всю страну, а потом скрывать всю фото и видео инфу, лучше уж молчать пока не будет возможности показать это всем????????если так хотите рассказать всем об этом, зачем, все же скрывать проект???
бюджет 4000 ??!!!
нах накое если после неск заездов двигу п-ц
на западе тазики и с большими л.с гоняют, и не дохнут после неск заездов

вывод: тема - пустышка
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024