TiEGER я сам щаз езжу на пассате 2005г.в 1.8т хорошая машинка ничего против не имею, однако когда

Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord
Автор: bakzz (83.149.40.---)
Дата:   давно

2тигр Порше это КУПЕ? Пизец ты туп!
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: . (---.kdn.ru)
Дата:   давно

TiEGER я сам щаз езжу на пассате 2005г.в 1.8т хорошая машинка ничего против не имею, однако когда просто так поносят ЯПОНЦЕВ, причем необоснованно, как-то неправильно, имхо..)
ладно! каждый при своих..)
всем удачи!
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: HellRazor  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я всегда лью оригинальное масло и ТО провожу раньше на 25% примерно и максимум что без капитлка мотор прошел ето 760 тысяч этот мотор ездит еще но на 3тысячи жрет литр масла и это дизель! А у бензина в разы ресурс меньше!
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: TiEGER (---.unnet.nienschanz.ru)
Дата:   давно

>Автор: . (---.kdn.ru)
>Дата: 16-08-05 01:45
>
>TiEGER я сам щаз езжу на пассате 2005г.в 1.8т хорошая машинка >ничего против не имею, однако когда просто так поносят ЯПОНЦЕВ, >причем необоснованно, как-то неправильно, имхо..)

укажите мне пожалуйста, где я поносил японцев?


>Автор: bakzz (83.149.40.---)
>Дата: 16-08-05 01:43
>
>2тигр Порше это КУПЕ? Пизец ты туп!

да, дурилка картонная, у Порше есть купе.
если для тебя весь модельный ряд Порше ограничивается одной-двумя машинами, то стоит тебе заняться своим образованием.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2Versus "Не ездил - поэтому и написал о том, что можно увидеть и понять, не садясь за руль"
ну судя по твоему посту ты определяешь качества автомобилей (в том чилсе и немецких), как технические так и динамические по чьим то домыслам и чужому опыту, тоесть сам ничего ровным счетом не видел и не юзал (т.е. вообще как практик никакого значения не представляешь), вобщем то в этом я и не сомневался, на твой счет у меня больше вопросов нет :)
Насчет "ПОНЯТЬ", это дело личного воприятия, тоесть исключительно твое имхо и имеет достаточно мелкое значение.
читай книжки дальше :)
"скучные машины внешне, назовите немецкие школы автодизайна, такие как в Италии Пинифарина, Джуджаро, Бертоне, Италдезигн, ИДЕА и т.д" очень приятно что ты знаешь многие итальянские школы дизайна и НИОДНОЙ японского? :))
"И нафига мне ездить на всех этих машинах" после этого всякие вопросы к тебе ровно как и конструктивный разговор считаю бессмыленными. Тебе действительно незачем вообще на чом то ездить, ведь есть "более гениальные люди уже сделали это за меня"...... бугага... без коминтариеф :)
Я в отличии от тебя видящего немецкие машины только на картинках и в кино, ездил и на том и на другом, и японских (праворульных) имел в личном пользовании не один десяток, и могу в полном объеме, основываясь на ЛИЧНОМ опыте сравнивать те и другие, а не @!#$ на форумах, даже не видя в глаза ни одной м5 или с6, не говоря уже о том чтобы ездить на них.
Вы свободны.
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

"БМВ купе 3 серии (да, это сильно разные машины с м3)
- седан 320 с 2-мя дверями"
ну после этого кроме как назвать просто @!#$ом язык не повернется. там 95% деталей просто разные. Извини если обидел. Но Хеллразор в сравнении с тобой просто невинный ребенок. :)

__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

сорри алл, погорячился, просто человек начинает раздражать, скопировать хотел вот это:

Versus :
"БМВ купе 3 серии (да, это сильно разные машины с м3)
- седан 320 с 2-мя дверями"
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

"Моторные оскары вновь вручались производителям двигателей со всей планеты в ходе подведения итогов конкурса International Engine of the Year 2005 Awards. И в который раз вне конкуренции оказались баварские мотористы, которые увезли с собой аж шесть наград. Сразу три получил 5-литровый мотор, коим оснащаются модели М5 и М6, он же стал "Двигателем года". Еще два золота немцы взяли за свой V6 объемом 3,2 литра (он устанавливается на М3) и за трехлитровый битурбодизель (!) от BMW 535d.
Удостоились наград дизель Fiat GM, тойотовская гибридная установка, устанавливаемая на Prius, бензиновый турбомотор от Volkswagen и хондовский мотор от Honda Insight."
(с)

з.ы. м5 в стоке 11,9 квотер. 240 л.с. у с2000 только по паспорту. рельно меньше. не я придумал. на форуме была сцылка на копирайт японского журнала, который тестировал туеву хучу машин на предмет расхождения с паспортными данными, я сохранил если надо - выложу.
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: bakzz (---.tula.net)
Дата:   давно

2Тигр
Ты писал что Порше в оновном купе, а это в своём большинстве Тарга и Родстер !!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Никуя не понял, речь о аккорде и ауди шла? :)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024