вообщем я его обьехал нафиг :) он чё то ступил на старте. И больше обогнать не смог.Привёз я ему пол

Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord
Автор: Privedenie (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Так кто выиграл та? :)))
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: ж) (---.olympus.ru)
Дата:   давно

вообщем я его обьехал нафиг :)
он чё то ступил на старте.. И больше обогнать не смог..Привёз я ему пол корпуса где то...
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Privedenie (---.krsn.ru)
Дата:   давно

кто ступил та и кто каго? :))
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: SAM 3D (212.164.52.---)
Дата:   давно

Вообще то японцы зажаты законом: мощность легкового авто не более 280 лс.. Скай 32 ГТР апсолютно стоковый мерили на диностенде.. 318.. машине уж..лет 8 наверное минимум, след с конвеера сходят авто с заниженной паспортной мощностью.
Чё там 2,6 литра и турбо.. 320, хм скока там било у аудюхи.. 230 ?? :)
Кончайте матерится на тему: у кого пиписка больше, причём ладно обёктивно сравнивать, дык не понятно пиписки то чьи??? ;)
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2SAM 3D
т.е. сравнение спортивного купе по сути и философии гтра и комфортабельного паровоза (у которого разве что автоматического миньета нет) А6 до которого в плане удобств гтру чихать и пукать вы считаете ОБЪЕКТИВНЫМ? гыгык
ясень пень что на квотере гтр ее и в рот и в гланды.

з.ы. имхо более объективно сравнить с рс4 хотя тоже тот еще крейсер.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: HonTor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Sav_omsk: прежде чем сравнивать комфортность этих автомобилей, нужно хотя бы видеть их в живую. У меня складывается смутное подозрение, что ты настоящего ГТРа в стоке никогда и не видел в глаза. Поверь, комфорт там присутствует и не меньший, чем в немецком обмылке А6. Начитался Авторевю продажного или насмотрелся Звезды автобана, ГЫГЫГЫ!?
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

зачотно :)особенно про гыгыгы типа падлавил да? :)
ху из Звезда автобана? авторевю давно не читал, вы явно более осведомлены оп чем там пишут.
1. гтр видел 1 раз :)
2. на а6 ездил много раз.
3. долго пользовал 32 скай, седан, овощ, но общее представление имею.

сравнивать большой седан А6 и спортивное купе в комфортабельности это глупо. Вы глупый? если нужно могу объяснить почему это глупо. но только по вашему личному запросу и лучше в мыло :)
надеюсь то что у А6 банально больше дверей (в штуках) вы спорить не будете?
если вам вывесить полный список напичканой а6 то я не думаю что вы асилите такое количество букф.
удачи.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:-)))) """ прежде чем сравнивать комфортность этих автомобилей, нужно хотя бы видеть их в живую"""

Тут ты прав :-)))

И сразу видно, что кто их видел, а кто нет :-)

Я видел и BNR34 и Audi A6 изнутри. Суровая реальность - BNR легко уезжает от A6, но по салону и комфорту BNR до A6 как до Луны босиком.

Уважение - хорошая штука. Чем больше уважаешь собеседника, тем меньше ситуаций, в которых сам выглядишь глупо...

С уважением, Evgene
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Так , любители немецкого автопрома, не считайте себя всезнайками и продвинутыми интеллектуалами. И не бросайтесь здесь выражениями, типа "вы глупый". Я никого не оскарблял в эфире, прошу взаимности. Советую более детально изучить внутреннее убранство Ская в 34 кузове, а не сравнивать А6 с 32, вот это действительно никуда не годится. Комфортность автомобиля определяется не только количеством дверей, но и удобством управления и эргономикой (если это слово вам знакомо). Одного беглого взгляда на салон Ская 34, явно недостаточно чтобы давать какие-либо экспертные оценки. Напичканность всякого рода феничками, это еще не показатель комфорта и зависит от комплектации любого автомобиля. Продвинутость в технологичности и надежности автомобиля любого японского производства, с этими показателями вашим убогим АУДИ не потягаться, особенно 98 и выше годов выпуска, читайте статистику уважаемых зарубежных экспертных изданий. К сожалению именно А6 со своими поломками опустила нема ниже плинтуса.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Речь шла именно про удобство. Я сравнивал A6 97 года и GTR 2000 года. Кузов, ессно 34. Так повторюсь - салон ОЧЕНЬ спартанский, неудобный, тесный. Да, дотянуться до всего можно легко. Так это и в Королле можно ещё проще. Давайте скажем, что Королла удобнее A6?

Повторюсь. Послое моего ЛИЧНОГО сравнения A6 и BNR34 моё мнение: GTR - это шикарная машина для кольца, нереальная управляемость и почти полное отсутствие какого-либо комфорта в управлении и удобства в салоне. Это ОЧЕНЬ хорошая машина, только не для комфорта его делали.


PS спорить об это смысла нет, ибо ИМХО это моё. Я уж точно не фанат ауди - последние 4 машины японки были. До этого ездил на немце.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024