2Versus у тебя видимо какое то свое восприятие окружающего мира. Автор поставил вопрос кто быстрее

Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т - Honda Accord
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2Versus у тебя видимо какое то свое восприятие окружающего мира. Автор поставил вопрос кто быстрее ауди или сир-т, ему ответили что ауди, видимо на этой почве у тебя сложилась какая то обида.
Я не знаю "как обычно бывает", где у тебя 330 против левинов ездят, 525 против сивиков, это какие то идиотские домысля и вообще не понимаю к чему они в данной теме и нах ты все это написал.
"Ну а почему бы ему достойного соперника не найти в плане литража и привода?" - ну найди, спишись с хозяином, договарись, только вопрос в данном топике ДРУГОЙ (читай первый пост). Я не понимаю твоей личной ненависти к немцам, перерастающей в абсолютный абсурд. возможно это комплекс.

Легенд говорит вобщем то правильно, но товарищ bakzz сказал что:
"А СиР-Т порвет любого двух литрового европейца, любого против своего СиР-Т" и ему указали что это НЕ ТАК, это снова абсурдная ненависть к европейцам, приводящаяя к таким глупейшим заявлениям, что ему и показали. А про классы автор ничего не писал, так что не надо грязи.
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Что-то вы ребята все машины на драге оцениваете, это же неправильный подход. Я на S-MXе со светофора уделал VW Passat 2.0, и что он после этого стал хреновой машиной? У Audi только S-класс претендует на спортивность. А как стоковая Клио или 206 ТипеРов рвали нам рассказывать не надо, обычного цивика или интегру - могли, а типера уж никак.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Вася (81.195.102.---)
Дата:   давно

2 Dementius. VW Passat 2.0 ты посмотри сколько у него лошадей и какой у него вес... против него на ОКЕ кататься можно...
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А у меня какой вес? 500 кг что-ли?
Я говорю, о том, что несмотря на то что он ускоряется медленнее меня он остается хорошей машиной бизнес-класса, а в новом кузове я бы себе с удовольствием купил, жаль денег нет. В общем оценивать все машины из 402 метров как минимум глупо, потому что та же Ауди А6 неоднократно получала приз Лучший автомобиль мира, о чем они в каждой рекламе пишут.
А мужик на Ауди правильно заезжает: нафигу рисковать, когда понторезы сами подходят на заведомо более слабых машинах... ту можно и не насиловать машину просто объехать аккорда и все.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2 Dementius "У Audi только S-класс ПРЕТЕНДУЕТ на спортивность."
угу особенно рс4, которая квотер едет за 13 сек в стоке, приэтом кузов универсал, кожа рожа, все электро и ты ды.
ну а м5 наверно ваще овощной семейный сидан.... бугага.. вы меня улыбаете :)

з.ы. ни разу на бмвклуб или еще каком либо серьезном форуме будь то ауди или мб не видел что бы гнобили японцев или кричали бы что они ацтой и не едут. Не знаю почему вы до этого опускаетесь.
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: . (---.kdn.ru)
Дата:   давно

у каждой марки есть "горячая" серия или отдельно авто..так их и надо сравнивать, а не пежо с тырпыром или рс4 с сир-т..это неуместно..
а вообще А6 2.4мкпп едет нос к носу как Интегра 1.6 ZC(D16A9) мкпп..факт..
ИМХО думаю аккорд сольёт..
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Sav_RCO (---.spacegate.com.ua), ты редко форум читаешь, темы такие постоянно: превосходящий неприлично по объёму немец заезжает с японцем. То есть, видимо, комплекс не у меня :)
А вот про форумы бмв-шные ты зря... если уж здесь Хэллрэзор умудрился всех зае...ть, то, представляю, что на профильных немецких форумах творится :) Да и ты если пытаешься ЗДЕСЬ пиарит немцев, то что происходит в про-немецких форумах.
А к немцам да - личная ненависть, педантичные зацикленные бюргеры. Пиво-вобла-комфортная машина - верх счастья. Примитивный дизайн, примитивный вкус.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Radium  (62.117.66.---)
Дата:   давно

Versus (---.ll.sanet.ru)
Ты в корне не прав, на БМВшных форумах никто Хонду грязью не поливает, да и японцев вобщем....
Это только у вас так принято, если руль слева то не машина... ей богу напрашиваются мысли о каких то комплексах...
Что косаеться понтов, почему то в Москве так сложилось что их режут как раз владельци японских авто, в особенности Хонд, и WRXов.
Хонда хорошая машина ,и до 2ух литров с ней действительно мало кто может поспорить , после 2ух и выше начинается БМВ.
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: Sav_RCO (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2Versus я этот форум читаю ежедневно в течении семи лет. возможно это слишком редко, наверно ты чаще тут бываешь.
Хеллразора не встречал на бмвклуб, если у тебя ест ьконкретные факты-ссылки на таковые - прошу запостить, пока же все это просто биспантовый писдеж, и ничего большего.
Твоя личная ненависть больше похожа на личную зависть ("Пиво-вобла-комфортная машина - верх счастья") и, извени, ущербность.
Ты хоть раз ездил на М3 или М5 или хотя бы 330, или Рс4 или С6??? чтобы говорить про их ущербность и примитивность, мне кажется так можно назвать человека который рассуждает о том чего в глаза не видел, тем боле никогда не пробовал, тоесть тебя.
__________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Audi / A6 2.7 T vs Аккорд Сир-Т
Автор: . (---.kdn.ru)
Дата:   давно

Sav_RCO я ездил на А6 3.0л. кваттро(2003г.в.), и на Nissan Maxima SL3.5л.(2004г.в.) слышал о таких? обе были в полном фарше (как щаз модно говорить)..скажу одно- из ниссана в ауди- нехотя, из ауди садишся в ниссан- полный вау!
обе леворульки:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024