Ё - маё не заметил .Как это без разницы БЕЛЫЙ СИНИЙ ?.тебе там наговорят :-) При постоянном токе это

HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: Vital_trust (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ё - маё не заметил ...Как это без разницы БЕЛЫЙ СИНИЙ ???...тебе там наговорят :-)))
При постоянном токе это самое важное правильно соединить провода,если скручивал то проверь...там всё точно нужно соединить и никак иначе...
Не зря же японцы тебе разъёмы делают чтобы по другому не вставил? Это тебе не розетка переменного тока в квартире где без разницы :-)))
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: ildar300 (82.151.18.---)
Дата:   давно

To Vital_trust -если бы с соленоида шли такие провода (белыйи синий , как с блока управления . я бы так и подсоединил, но с соленоида идут два абсолютно одинаковых провода.Может ,родные провода непрезентабельно выглядели и продавцы их заменили-попробовать наоборот подключить?
Ас -это как я понимаю , когда трубки идут на актуатор вестгейта
Wg-на сам вестгейт , когда он какой-нибудь замудренный/внешний или чего-то в этом роде.

To Soara-боюсь , что переделав секвентальное турбо в твин турбо придется менять мозги на мотек какой-нибудь.Врядли родные мозги будут корректоно управлять такой системой.

Думаю просто отдать на фиг этот беушный контроллер назад ,купить новый и не париться.Разница то , блин, получалась 200$ м/у новым и б/у...тьфу блин обидно.
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: Vital_trust (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чёта я не вкурю...причём тут трубки? и тот и тот актуатор ,бустконтроллеру по идее по барабану в какой он там актуатор вдувает,я про другой тебе переключатель походу говорю...этот ты где нашёл ,сзади он ? (не помню может там сзади не один ХЗ)

1 - переключи переключатель сзади...(2 положения у него,он очень маленький в пазу вроде...спичкой счёлкать)
2 - поменяй полярность проводов на соленоиды...

Если после етого один хрен в положении OFF стрелка наддува будет взлетать выше стокового...тогда внатуре не рабочий скорее,если ты конечно сам бустконтроллер по питанию собственному правильно подключил...ну если у тя на дисплее всё правильно работает и светится то значит правильно....:-)
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Замена бустконтроллера не решит тебе проблему. Может на РХ7 есть какие-то варианты, но точно знаю, что в обычных двигателях с секвенталкой (у Супры вчастности) при сохранении секвентального режима бустконтроллер НЕ РАБОТАЕТ. Переводят на две турбы параллельно, причем комп это воспринимает нормально.

У Супры только мозги Апекс Повер ФС с бустконтролкитом позволяют управлять наддувом в секвентальном режиме. Возможно, эта функция есть в Апексе на РХ7. Но это уже тюнинг на полторушку денег.

Отключи секвент да попробуй. По-моему, не в бустконтроллере дело.
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: Vital_trust (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дык еслиб бустконтролллер у него правильно работал , пусть там хоть ГЕНИТАЛЬНАЯ система :-) ,но в положении OFF у него бы стоковое давление наддува было бы полюбому , а тут нет....
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я кончил. (Говорить по теме-имею ввиду)
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

http://www.jp-tuning.ru/?go=document во блин нашел
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ссылку.
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

без проблем!
 
 Re: HELP!!!-кто юзал ,бустконтроллер BLITZ dual SBC отзовитесь.
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

И сразу-же вопрос -на самой первой картинке(по ссылке) показано , что трубку на управляющий модуль надо запитать в разрыв линии , удущий на топливный регулятор.Так что-ли надо?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024