Миша, да тема изначально мертвяк. языки точат опять форумные п*и*з*д*а*болы. Пару раз им ответишь,

Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка - Nissan Skyline, Fairlady - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка - Nissan Skyline, Fairlady
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Миша, да тема изначально мертвяк... языки точат опять форумные п*и*з*д*а*болы. Пару раз им ответишь, они на оскарбления скатываются. Элементарных знаний нет, объяснять им что-то бесполезно. Я уже завязал.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Big BraZa V [Москва] (---.free.net)
Дата:   давно

Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата: 19-08-05 02:07

Вообще то все Ауди с алюминиевыми шасси и кузовами, и кстати очень уже давно.
___________________________________________________
насчет кузовов ты загнул, только у топовых моделей

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Versus (+
Автор: HondaInspire  (82.162.57.---)
Дата:   давно

Правильно !
так их !
что бы им было !!!!
Один рассужжает о том, что алюминевые кузова это не такая уж и редкость и идёт за примерами в ауди, наверное не знаю, что в любимой машине Андерса (новой любимой машине Андерса) под называением БНР32 есть аллиминевый капот и крылья тоже из него.
И что ГТР - турбо машина, и аллюминий как ни страно в ней - хорошо.

Другой опять чем то обижен на хонду, наверное потому что она не называется ГТР, а так ведь хотелось попробовать :-)

Стас, я реально считаю что ты просто без аргументов пишешь, уже скучно, ну почитай выше - всеми ведущими осями и давлением на них от всех ведущих двигателей мира, Результатами JGTC,а про крутить до 10 000 на каждом светофоре так это вообще )
Когда поездишь на атмохонде двух вальной будет говорить.
Хотя вроде механик - должен знать - большая степень сжатия - больше тяги на низах. Так что можно не крутить.
Андерс - есть простой спобоб проверить кто есть форумное трепло - ткни в ник свой или мой и глянь у кого больше сообщений.
Ставлю пиво что у меня меньше.

^_^
 
 Re: Versus (+
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

И причём здесь степень сжатия то? Она отсутствие объёма не заменит, а турбина заменит, если она ещё включена в секвентальном режиме. Хотя конечно лишний объём никогда не помешает.

Ездил на атмохондах , машина для меня мёртвая, не едет совсем.
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

БЛА,БЛА,БЛА.....

Тему все забыли уже!!!! если есть 10000 купи МР2 блин точно не пожалеешь это тебе заявляет ярый поклонник ХОНД ездил на них 10 лет и не жалею ,как теперь не жалею о том что езжу на Тойоте .
есть и нетурбовые Мр-ки.
 
 To: HondaInspire
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Твоя логика просто убивает. Не знаю что и ответить... хм... наверное не буду отвечать ничего.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: DeNNz (---.c.di-net.ru)
Дата:   давно

2Стас: да в общем-то и нет никакого, так же, как прикручивать Т88, у нас и автобанов нет, ради 11 секунд удовольствия? Как мало надо человеку для счастья.
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: 8  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Человек не надо демонстрировать так откровенно глупость фразой типо "помойка"
феррари котрой лет 30 тоже помойка?
кстати в стоке нсх быстрее гтра стокового!
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: 350Z (---.infonet.ee)
Дата:   давно

8 написал(а):
>
> Человек не надо демонстрировать так откровенно глупость
> фразой типо "помойка"
> феррари котрой лет 30 тоже помойка?
> кстати в стоке нсх быстрее гтра стокового!

NSX В СТОКЕ ----------------- НЕ БЫСТРЕЕ СТОКОВОГО GTR'a

Ты видел, как едет стоковый NSX ? А я видел. Он не едет. На дистанции 400м - его порвала не стоковая WRX STI (ок 320 лс)
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: 8  (81.2.10.---)
Дата:   давно

турбовой нсх едет ничем не хуже турбового гтр-а есть деньги турибируй нсх нет езди на гтр
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline, Fairlady
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024