А кто суперкар? Супра или ГТР? не смеши что одна хлам,что вторая это конечно по большому счету. NSX

Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка - Nissan Skyline, Fairlady - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка - Nissan Skyline, Fairlady
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

А кто суперкар? Супра или ГТР? не смеши что одна хлам,что вторая это конечно по большому счету.
NSX хоть и атмосферная но зад этим двоим в стоке надерет и обрати внимание те двое ТУРБО!!!!
А ты поставь против Ныксы АТМОСФЕРНЫЕ версии сиих "монстров" где угодно на кольце на драге ,где угодно я думаю когда она закончит заезд хорошо если они до середины доедут.
По японским меркам это суперкар не ламбо не феррари ,но тем не менее...
Машину сделали в 1990 году ,ты вообще представляешь это или нет?
вспомни супру того года выпуска !? и что ?! убожество на колесах которое не едит и не рулит,или может быть в японии и Америке одни идиоты живут раз такие деньги за машину 90 годов выкладывают.

и еще нех спорить про центральномоторную компановку если ты на ней не ездил ни когда ,и думаю мало кто здесь на ней ездил , у меня Мр2 поэтому я понимаю и знаю что это такое.
Ты на картинге ездил?Так вот рулиться как карт.
кто знает тот поймет.
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: КарМар (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бандера, а если бы нсх еще 20 лет в том же виде выпускали, ты бы тут году этак в 2020, когда все машины будут разгоняться до 100 за 3 сек и есть 1 литр бенза, ты бы тоже так же лечил дескать да ее еще в 1990 году выпустили и тогда она была верхом совершенства и драла всех.

Мне лично похрен, что когда ее выпустили она была верхом инженерной мысли (еще под вопросом) и не буду ее сравнивать с машинами тех лет. Я буду сравнивать ее с тем же 34 гтр-ом который по технологиям даст откурить этой НСХ по полной программе.
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

BNR32 выпущен в 1989 году. Полный привод и турбо всегда надерут любой атмосферник, какой бы он ни был. Сток это сток... в стоке многие машины зажаты, а вот с НСХ сняли все... дальше только турбирование. Но сколько старику виагру не вкалывай, он все равно долго не продержится. Как только прийдет понимание этого, все встанет на свои места.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну ездил я в детстве на карте, ну и что? Это то причём, и что там такого хорошего, я лично кайфа особого не вкусил , табуретка на 4 колёсах. Вообщем как я понимаю надо быть фанатом НСХ, чтоб так её защищать .
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно



2 КарМАр У каждого свое ИМХО. Мое - GTR не стоит тех разговоров которые вокруг него ведуться.Технологии они у всех похожие просто вопрос в том кто и когда их применяет.Выйдет новая NSX и уверен курить будет вся япония ждать осталось недолго презентация прототипа уже была.

2 Anders Ничего кроме натдува ни одна японская компания противопоставить Хонде не смогла до сих пор,если это случиться ну и хорошо я только порадуюсь .Рад что все становитьься на свои места и приходит понимание- раньше ты защищал только тойоту и JZ сколько супру не турбируй не быть ей Гтр-ом,пройдет еще год два и может и хонда нравиться начнет.
а про то что турбо ,полный привод надерет атмосферник монопривод ты в Америке рассказывай там как раз все Драгстеры делаються на базе ГТР а..............
2СТАС Я не фанат NSX и хонды вообще,мой авто об этом говорит сам за себя.
Я просто фанат обьективности.
я давным давно уже писал на этом форуме ,что проблема хонды как компании в том ,что какие то идиоты решили не делать турбо машины ,отойти от многорычажной подвески о чем кстати писал в одной статье Японец не помню имени сложные они у них ,тот что являлся разработчиком сивиков долгие годы ,пришли молодые и начали гнать вал любой ценой в ущерб качеству.
Избаваться от этого тупизма будет дело ,нет - да и бог с ним...
кстати хонда уже самолеты начала делать опять первая из японцев.
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Versus (---.ll.sanet.ru)
Дата:   давно

Вопрос перешёл в плоскость: мы верим Стасу, что в НСХ ничего особенно, пох на все тесты, результаты JGTC (которые он, кстати, неправильно проанализировал), мнения экспертов, мнения покупателей, которые голосовали за НСХ долларом, гениальность японских инженеров или мы ВСЁ-ТАКИ ВЕРИМ ВСЕМУ ЭТОМУ?
Если мы верим некоему Стасу из Новосибирска, то тогда возникает куча вопросов, среди них:
- на каких машинах ездил Стас? Особенно - ездил ли на машинах с такой компановкой?
- какое у него образование?
- он проходил стажировку в проектировочных бюро Тойоты, Ниссана, Хонды?
- долго жил в Японии, катаясь на всех этих машинах поочерёдно?
- является признанным специалистом в Новосибирске, России, Японии, мире по настройке подвесок, проектировке моторов, кузовов, признанным специалиситом по аэродинамике, без компетентоного мнения которого не обходится проектирование ни одного супер-кара?
- Какой научный вклад (эссе, диссертации, кандидатские) Стас внёс в проблему изучения среднемоторной компановки: доказал, что классическая схема проектировки супер-каров изначально неверная и это глобальное заблуждение, оправдание которому лишь стремление к снижению стоимости (прим. автора - улыбаемся :) проблема снижения стоимости в супер-карах)

Голосуем?
Первый голос мой: я верю хонде, а не стасу
 
 TO: bandera
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Ты не понимаешь о чем я. Я бы тебя перефразировал: "сколько супру не турбируй, не быть ей ГТРом пока не прикрутишь полный привод, а как только прикрутишь... то настанет счастье". А вот хонду сколько не тренируй, не стать ей ничем. Это факт, неоспоримый факт.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

А я верю Стасу. Стас построил Tourer V Four, а что построил ты? Правильно, ничего. Занавес. Ты форумный п*и*з*д*а*б*о*л, а Стас реальный человек.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Эй блин , фигня пошла.

Хонда ничто? интересное утверждение но коль мы о драге говорим то в классе не турбованных машин равных им нет ни в одном городе России.И это факт -из чего заключение ,такое же однобокое как и все выше сказанные никто на планете не умеет строить атмо машины кроме Хонда.Это раз
Коль скоро самые быстрые на Драге Скаи GTR ,то никто на планете не умеет делать турбо машины лучше Ниссана.Это два.

И первое и второе есть полная чушь по причине нежелания многих делать простую вещь -- дискутировать.

Далее список достойных авто:

Интегра Тайп Р,сивик Тайп Р,S2000 ,NSX.--компания хонда.
Супра,МР2-компания тойота
GTR, Сильвия,Пульсар GTiR .Фаерледи- компания Ниссан
RX7 компания Мазда
GTO,Эво-компания Митцубиси.
WRX-компания Субару.
Остальное все хлам или около того.ИМХО.
Всем пока .
 
 Re: Ребята посоветуйте хонда NSX, скай, фашка
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

+++Хонда ничто? интересное утверждение но коль мы о драге говорим то в классе не турбованных машин равных им нет ни в одном городе России.И это факт -из чего заключение ,такое же однобокое как и все выше сказанные никто на планете не умеет строить атмо машины кроме Хонда.Это раз

Ага, а если посмотреть европейскую часть России, то в 1-м классе равных тазикам нет :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Skyline, Fairlady
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024