незнаю как насчет обьехать но упровляемость у фори помойму лутше

Форик T/tb vs Chaiser V ? - Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ? - Subaru Forester
Автор: much (---.gascom.ru)
Дата:   давно

незнаю как насчет обьехать но упровляемость у фори помойму лутше
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Про Ламборджини разговора не было а при всех равных Турер в 90 кузове хоть с места хоть с разбега объедет Форик T/tb если он не убитый в хламину.
Кстати разговора а не победимости Марков я не подымал. Есть много значительно более резвых автомобилей, но это явно не Форестеры , автоматные Калдины, стоковые Скаи 2.5 GTS-T и прочая мелочь. Конечно Пульсары, Евики, СТИ, ГРЫ, Супры по сильнее.........
Но откровенных сказок всетки не надо!
Все пост закончен .......
Пишите дальше сказки.........

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Если t\tb и объедет турера, то далеко не в стоке и с бооольшим трудом. При прочих равных турер быстрее.

Toyota SM
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Ну что за гон. Да никогда форик турера не объедет ( в стоке, естественно и при равной степени убитости), а тем более сходу.
И вообще, что за прикол писать о том, что " в городе дёрнул турера и т.д." Да может у этого самого турера 76 бензин был залит, или с коробкой проблемы, или вообще неживой.
Кто быстрее в действительности выясняется не просто так и где попало, а на простых покатушках. Соберитесь, погоняйте спокойно, позамеряйтесь, а потом уже надо выводы делать.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: masitu (---.clinica.amur.ru)
Дата:   давно

Собрались, погоняли. Ездили недавно с Фориком на ручке. Прыгнул с места на корпус и все. Через 5-7 сек я увидел его в зеркало заднего вида. Оба в стоке.
Так что не надо гнать, пока сам не попробуешь. Вот народ пошел услышать где-то что-то и давай всем рассказывать.
За полтора года езды на Турере у меня каркас спинки кресла водительского треснул. Постоянное вжимание моего тела бесследно не прошло.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: gX (---.iks.ru)
Дата:   давно

я сам с камчатки, и удивляюсь ПиЗДeжу некоторых личностей,
,,,,,,,,,don_Denis,,,,,,,,,. ты тут че самый релевой, я тоже тебя огорчу. это не так. ворик шустрыя машина но у туруера он курит прилично.. результат покатушек...

турер на на 400 метров обьедут тока целика , WRX, ГТР, и то потому что ини на МЕХЕ. если ему дать более 400 метров ....

Сам слышал как у нас на покатушках, то ли с WRX то ли с целикой, водила расказывал что его сарай чуть не догнал.


p/s/ меня и виста обгоняла на ходу, и что теперь???
просто я не дибил тратить бенз на тазики.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

У форика откровенно провальная третья ,это я про механику и S\tb
даже откровенно зевнув старт на пару корпусов ,он легко достается на переключении на третью .
Соответственно та же песня и с Турером ,душа букс своей 255-ой резины он отдает пару корпусов на старте ,но опять таки на третьей Форику банально не хватает мощности.
Заезжали много раз ,искренне помогали и учили чела стартовать ,но он просто " не едет " на второй половине дистанции ;((

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Наверное тот Турер пошёл на китайский рынок и купил наклейку Турер В, а на самом деле 1,8 л., который на проспект красоты не поднимается с четырьмя пассажирами на борту. Турер В для домохозяек.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

А как 90 кузов поедет по отношению к 110 (туреры В)?
Селика 3с-жте против турера в на мехе?
Турер В против Скай 34 РБ25 ДЕТ (коробка однотипная)?
На практике как выглядит?
"Есть много значительно более резвых автомобилей, но это явно не Форестеры , автоматные Калдины, стоковые Скаи 2.5 GTS-T и прочая мелочь".
Мне вот не понятно почему скажем Турер В однозначно должен привезти Скаю 34 РБ25 ДЕТ?
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У Рб25 дет ниже момент. Кроме того две турбины Марка хоть они и меньше той одной что стоит на Скале раскручиваются гораздо раньше, при фактически одинаковом весе это дает Марку преймущество. Кроме того если обе машины на автомате, то автоматы стоящие на Тойотах работает по шустрее Ниссановских. При всем моем уважении к Ниссанам у Ская ГТС-Т откровенно не самый лутший мотор в стоке. Хотя если его довести то это будет очень достойный соперник для всех.
Вот данные с каталога :
Скала 34 турбо 2.5
280 ps (205.94 kw) / 6400 rpm
35.0 kg*m (343.23 N*m) / 3200 rpm
Турер 90
280 ps (205.94 kw) / 6200 rpm
37.0 kg*m (362.85 N*m) / 4800 rpm
По моему без коментариев.

- А как 90 кузов поедет по отношению к 110 (туреры В)?
да скорее всего так же как и с 100-м со старта 100ка впереди метров 50-70 а дальше курит бамбук.

- Селика 3с-жте против турера в на мехе?
Если Целика не RC то она просто не едет.... И у неё шансов очень мало как против автоматного так и против коробчатого . Очень уж она тяжелая!

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024