а все же именно ВРХ живой турер ви должен 100% объезжать, еще больше он будет объезжать евро ВРХ, но

Форик T/tb vs Chaiser V ? - Subaru Forester - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ? - Subaru Forester
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

а все же именно ВРХ живой турер ви должен 100% объезжать, еще больше он будет объезжать евро ВРХ, но стай канечно ему не достать, просто многие путают тут врх и стай.
_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Почему без комментариев - чуть ниже момент, но
1. чуть выше уд. мощность
2. макс. момент достигается гораздо раньше, значит ехать начинает Скай раньше. Так что ..."Кроме того две турбины Марка хоть они и меньше той одной что стоит на Скале раскручиваются гораздо раньше,"... совсем не так.)) ( когда там включается 2 турбина?)
Ты засекал как переключаются автоматы? - с чего ты взял?
Пока о каком-то преимуществе говорить оснований не вижу.

Что за Селика RC?
Опыт заездов был с 100, 110? ( 50-70 метров отыграть- у тебя че NOS стоит?))))))

P.S. Сила в ДЕТах а не в Джейзетах...в крайнем случае в ДЕТТах.))))
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

даже если просто WRX (японская) - слишком далеко по ТТХ туреру в до Импрезы, не догонит.))
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: Sav_RCO (---.omsk.ru)
Дата:   давно

ну спорить не буду, но врх и стай это тоже что гтс-т и гтр :)
там и коропка 5 ст, у евро врх время далеко за 15 сек, не думаю что японский врх будет быстрее 14,5.

_____________________________
Alpina B10
Racing Club Omsk
http://racing.omsk.ru/
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: MATRIX (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

БУДУ РАЗЪЯСНЯТЬ, И ХВАТИ СПОРИТЬ, КАКУЮТО ЧУШЬ НЕСЕТЕ.
to- SakhTourerV запомни таурЭР никогда не обедит врх, ЕСЛИ РАЗРЕ ЧТО НА КЕЛОМЕТР ТО ЕЩЕ СОГЛАШУСЬ, А У sti ВАЩЕ САСАТЬ БУДЕТ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ, ТАУРЭРУ НУЖНА ВОЛЯ НУЖНА БОЛЬШАЯ ДИСТАНЦИЯ.
НА СЧЕТ ФОРИКА, ДА ХОРОШАЯ МАШИНА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ПО НАЧАЛУ МОЖЕТ ОТОРВЕТЬСЯ ПЕРВЫЕ ДВЕ ПЕРЕДАЧИ, НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ТРЕТЬЮ ВЫТЕНЕТ (в зависимости от прокладки), но таурыр его догонит, это факт поверьте, и ваще че сравнивать форик и таурэр, машины для разных дел епти.
Мне будет интересно кто кого в стоке если форик будет STI на мехе.
удачи всем.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: MATRIX (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

вижу ЕЩЕ СПОРЫ НА СЧЕТ ТАУРЕРА В И СКАЯ.
to- Garembo ПОЧЕМУ ТАУРЕР ПРЕВОЗНОСИТ СКАЯ.
сразу говорю будем рассматиривать мотор, а не то что как выглядет, а то начнеться мне то нравиться а мне другое, не будем судить как телки:))).
вот сколько видел, сколько на форсаже у нас бывал, во сновном таурэр выигрывал. почему, если одинакого (идеально) тронуться даже вместе, то под конец, пол корпуса таурыр и выиграет, у него верха повеселее троху, немножко дурнее. конечно если запортачитсья то скай выиграеет. да кто сказал на счет коробки, да на таёте троху лучше коробка. а ваще машины обе хорошие достойные соперники, но так как у таурера немножко, ну совсем кроху мотор по шустрее, я бы купил его, хотя скай в 34 корпусе мне просто с виду больше нравиться.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

-Почему без комментариев - чуть ниже момент, но
1. чуть выше уд. мощность
2. макс. момент достигается гораздо раньше, значит ехать начинает Скай раньше. Так что ..."Кроме того две турбины Марка хоть они и меньше той одной что стоит на Скале раскручиваются гораздо раньше,"... совсем не так.)) ( когда там включается 2 турбина?)
Ты засекал как переключаются автоматы? - с чего ты взял?
Пока о каком-то преимуществе говорить оснований не вижу.
- Ну прое№)?*:т равнозначная Скала Марку и хоть ты обосрись обратного не будет.........
По поводу турбин .... Сходи книжку купи и почитай а том как работет надув на 1 JZ-GTE....

- Что за Селика RC?
Иди в поиск может найдешь.......

- Опыт заездов был с 100, 110? ( 50-70 метров отыграть- у тебя че NOS стоит?))))))
Ты всетки глуп :)

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: А-98 [П-Камч.] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

2 MATRIX. Да с чего ты взял, что простой ВРЫКС сто пудов даёт отсосать туреру ( говорим про сток). Пашин турер, который сливал ВРЫКСу, далеко неживой, точнее у него с коробкой нелады, он начинает ехать после 4000 об. Его сайра без напряга обходила. А так же сайра успевала и ВРЫКСа на меху обойти (про автоматные ВРЫКСы я вообще молчу, они вообще не едут). Так что не наводи муть. Результаты заездов турера и ВРЫКСа непредсказуемы, могут и один и другой быть первым , всё зависит от того, как тронется турер.
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: rb rider (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

касаемо того на каких оборотах развивается момент
когда момент развивается на более низких оборотах тогда удобнее по городу шмалять и старт веселее будет, но в драге важнее чтобы момент развивался на более высоких оборотах т.к тогда будет круче подхват и машина будет дольше катить на каждой передаче а затем на драговые машины устанавливаются распред.валы с более острым профилем кулачков и снимается отсечка по оборотам.
а касаемо спора то на драге железно турер будет впереди , если обе машины будут в стоке
 
 Re: Форик T/tb vs Chaiser V ?
Автор: MATRIX (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

да уж конечно впереди у меня врх сколько не соревновалсь, все время выигрывал, правда под коней догоняет, но не успевает, поверьте не один раз ездил, а STI таурыр ваш ваще ничего сделать не может.
пока гальмуете на старте я уже далеко.:)))))))))))))))
не ну конечно все зависит от прокладки, если посадит моего деда на бугатии а меня на камри, я его порву поверьте:)))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024