Автор: где я!?! (---.afn.ru) У меня ведь по срелочке не определить, сколько точно (как у тебя 450),

4ая часть Одиссея - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Автор: где я!?! (---.afn.ru)
У меня ведь по срелочке не определить, сколько точно (как у тебя 450), ну... может чуть больше половины до "1"...
А сам не задавался вопросом, от чего это может быть? =глохнуть=
__ ссылочка очень интересная, кстати! Сразу купить ещё одного захотелось Одика! :)
Кстати, А ЧТО это за "раздельное управление климатом" в той статье говориться? У меня салонный (потолочный) вообще никто не включает, т.к. он почему то только холодный гонит!
А горячий пустить можно???

Автор: Odya (195.162.39.---)
Разьясни, плизз, что за необходимость картонки ставить зимой в радиатор? Неужели салон не достаточно будет греться?
Я ещё не ездил, купил только летом! ???
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: ledakol (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет честной компании.
У меня уже год Одя 99г. RA4.
За год только со стартёром немного помаялся, заменил,
больше ничего не было. Доволен. Больше всего довольны
дети. Из всех имевшихся машин эта больше всех нравится.
На зиму заказал штампованные диски 6j15 5x114,3 ET45 D64,1.
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
"раздельное управление климатом"Это уже на свежих одисситах идет,у меня такое .Отдельно можно включить переднюю печку на тепло,а задняя останется на холоде ,либо заднюю на тепло переднюю оставить на холоде короче по русски чтобы не потеть впереди я включаю заднюю печку и весь салон теплый,кстати обдув тепла идет с заднего(3)ряда сидений ,чего не было до 2000г.в.и кондер на все три ряда сидений


------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
насчет оборотов,должно быть не менее 850,и проблема должна уйти.
ИМХО


------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Что то я на счёт печки расстроился!
Раз только после 2000 года стали выпускать раздельный обогрев, теперь что, у меня в зади пассажиры буду мерзнуть?
Я говорю, пробывал включать салонный (потолочный) обогреватель, херачит холодным воздухом! Нахрен он тогда вообще нужен! Летом чтобы кому то сзади сидящему раз в сто лет ветерок подать?
Или это трабл какой то?
Или что то ещё нужно включить, чтобы заработал не только холодный, но и горячий воздух у потолочной печки?
Пока греем салон только тем, что с переди есть... :(
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Автор: Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
У тебя под водительским и пассажирским сиденьем, выходят воздуховоды, которые тоже греют задних пассажиров. А в верху располагается только вентилятор, когда работает печка, но если у тебя все нормально, то он перегоняет теплый воздух который находиться в твоей половине назад, и машина быстрее прогревается, хотя пользовался им один раз, ради эксперимента. Машина и так прогревается относительно быстро, учитывая размеры
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: Oleglee [Москва] (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Привет Всем! Заказал себе Одик 2000 г. 4ВД RA7 идет по железки до Москвы. Зашел к Вам сюда ,а такое ощущение как буд-то на шиномонтаж попал. Ребята конкретные вопросы задают, а на них никто и не отвечает, мдааа .......
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

Mau (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Да у тебя пассажиры 3 ряда будут мерзнуть в ногах,проверено.
А сверху такой вариант ты у себя включаеш печку в положение на ноги и на стекло,вверх поднимается теплый воздух ,потолочный обдув его захватывает и обдувает средних и задних пассажиров,достаточно неплохо.Один геморрой впереди жарковато,к меня так было.


-----------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Oleglee [Москва] (---.rmt.ru)
Ну ты не прав,что можем отвечаем.




----------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: 4ая часть Одиссея
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

2 Oleglee [Москва] (---.rmt.ru)
Кстати дружище ,ты у меня в отзыве вчера вопрос задавал?я тебе тож ответил.



----------------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024