2 bsn: Не путай - ключ ты вытаскиваешь, переведя рычаг в Р. Затем, если, к примеру нужно в сервисе

Honda Capa плюсы и минусы - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

2 bsn:

Не путай - ключ ты вытаскиваешь, переведя рычаг в "Р".

Затем, если, к примеру нужно в сервисе машину перекатить с места на место, нужно поставить на нейтраль.

Если машина частично разобрана, как минимум отсоединён аккум - то этого не сделать как обычно, для этого и существует это гнездо.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Для: bsn.
я с дубликатом ключа езжу родной страшный и неудобный всё открывается и заводиться.

Сегодня техосмотр проходил машина в идеальном состоянии но нашей доблесной милиции не понравилось:
1 Спортивный руль
2 Синии пружины
3 Прозрачные задние фары
хотя шоха впереди меня с подобием бамперов и черным дымом из трубы прошла без замечаний (СО не проверяли даже). Гаишник сказал завтра приехать с утра так как он не знает что делать.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

приехал я сегодня опять на техосмотр и сказал мне мент что руль и фары задние пока не заменишь техосмотр не пройдешь. Буду искать обходные пути.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: reanim [Nsk] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Для:кот

так это , в правилах там про руль то нет ничего,
и прозрачность или не прозрачность ничего вроде нет.

Денег наверное хотят.

Я когда проходил , у меня все колеса задние отказывались тормозить
по "нашим" правилам. Пока пассажиры назад неуселись все в норму
ни как попасть не мог.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

для reanim
не берет деньги гад может из зависти добро не дает
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: bsn (---.dlm.ru)
Дата:   давно

для Кот: Странные у вас ГИБДДэшники - руль, фары прозрачные. Я вот тоже собираюсь проходить сам, только переживаю за передние фары, т.е. за то, что они настроены не по нашенски.

Кстати, ребята, задние фары, т.е. пластмасса у всех прозрачные как у нас с котом, или у кого идут красные?

Еще вопрос: поставили сигналку, и после этого обратил внимание, что когда включаешь защиту от детей на подъем стекол, то со стороны водителя тоже нельзя опустить или поднять стекла пассажиров, только водительское. Мне кажется, что до того как поставили сигнализацию - я мог открывать и поднимать стекла, когда включал защиту. Подскажите у кого как. Просто думаю предъявлять им претензии или нет.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: Krs.Capa (213.59.32.---)
Дата:   давно

У меня фары тоже прозрачные, тоже настроены по ненашенски.
В ГАИ без денег прошло все нормально.

Проверяли номера на корпусе и движке, наличие огнетушителя и аптечки (в т.ч. лицензию и комплектность), а также горят или нет габариты. Чуть не влетел - одна лампочка подсветки номера отошла и не горела, так ГАИ-шник к этому прикопался - иди делай. Проблема решилась открытием закрытием багажника - загорелась лампочка.
Больше ни к чему не прикапывались.

По защите от открытия стекол: у меня тоже не работает. Сигналка стоит, а до сигналки как было я не знаю...
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: bsn (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Спасибо Krs.Capa. У меня тоже одна лампочка подсветки номера не работает, как заменить и какая подойдет - кто знает?

В начале июля еду на юга, хотел прикупить ремень грм и ремень генератора. Где лучше купить оригинальные кто покупал. Нашел в инете сайт http://www.avtomagaz.ru/shop/capa.htm - кто нить пользовался? Может кидалово?
 
 Re: Honda Loga плюсы и минусы
Автор: GAL (---.frant.kemerovo.su)
Дата:   давно

Люди помогите хочу купить машину Honda Loga но не знаю как она по своим данным, нормальная ли в обиходе
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: bsn (---.dlm.ru)
Дата:   давно

GAL ты не сюда забрел, мы вааще то по Капе прикалываемся
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024