Народ! я вот тут почитал весь ваш разговор, да так и не решил брать мне ее или нет. Волнует в первую

Honda Capa плюсы и минусы - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: bsn (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Народ! я вот тут почитал весь ваш разговор, да так и не решил брать мне ее или нет. Волнует в первую очередь вот что: капа на которую я заглядываюсь 99 г., 105 л.с., пробег - 120тыс., вариатор работает плавно без рывков. Как я прочитал здесь - срок службы вариатора 200 тыс. Есть ли смысл брать ее со 120 тыс., и сколько ему(вариатору) осталось жить. Вот в чем вопрос и причем бААльшой вопрос? Потом вот еще что - прокатился я на ней по городу и по трассе. По городу - да - класс, а вот по трассе не понял. Разогнал до 110-120, дальше такое чувство, что не выжмешь больше, да и вроде ветра небыло. Еще кажется, что сильно раскачивает - не пойму. Ответьте кто-нибудь, и дайте совет аргументированный, чтобы после него я ж не сумлевался, плис.
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

ездил на днях в соседний город 50 км там по трассе 140 шел всю дорогу быстрее дорога не позволяет а запас хода еще вроде есть время будет посмотрю на что она способна. сегодня сделал полную диагостику машины двигатель 600р подвеска 150 р за 119000 (теоретически) пробега только 1 косяк - нужно сменить втулки стабилизатора поперечной устойчивости 155р штука и всё. машина 99 года
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

и еще втулки ждать 2 недели может можно неоригинал поставить?
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: связной тюмень [Тюмень] (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

2auriga
спасибо
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: Orgeneht (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Народ, ездил на выходные на рыбалку и мне удалось таки разложить сиденья у Капы. Конечно не шезлонг но ноги вытянуть (рост 190) и выспаться более менее удалось.
Единственное - ох уж эта герметичность салона. Выпито было достаточно и выхлоп оказался убийственным. Посреди ночи проснулся с ужасной головной болью, вышел из машины, и сразу понял что не хватает кислорода. Включил вентилятор, и с комфортом и в свежем воздухе проспал до утра.
Вывод Капа ещё более хороший автомобиль чем я предполагал. Хонда как говорится форева.
 
 2auriga
Автор: связной тюмень [Тюмень] (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Вы случайно акустические провода в двери не тянули? Спрашиваю, потому что голову сломал как новый провод протянуть: провода проходят в дверь через специальный разъем (где заканчивается резиновая трубка), в который вообще ничего невозможно протолкнуть, а сам этот разъем я вытащить из двери не смог. Теперь думаю, что под акустический провод придется новую дырку сверлить :(. Может у вас будут какие нить соображения на этот счет?
 
 Re: 2auriga
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

тянул. пришлось кромсать разъем - он расстегивается легко.

в следующий раз я бы лучше просверлил дырку в двери, а вот в кузове не надо - проще гофрированным шлангом пройти - снимете подкрылок - там все видно будет.

в Капу ставил музыку на 1500$ - оказалось что музыка мне не особо то и нужна.

Все равно слушаю аудиокниги - на работу 1-1.20 (50км.) и обратно столько же, здорово сохраняет нервы по нашим пробкам :)
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

а вот мне повезло пришла машинка со стандартным кларионом, а вот в во всех дверях акустика кенвуд оказалась а при снятии банана выход на саб и повода предположительно к ченжеру обнаружились голову поменял и радуюсь жизни. еще бы шумоизоляцию сделать и будет счастье
 
 Re: Honda Capa плюсы и минусы
Автор: кот (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

подскажитне пожалуйста кто шумку делал как обивку с потолка снять
 
 по акустики 2auriga
Автор: связной тюмень [Тюмень] (---.209.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вы уж извините меня, но я пока только одного владельца капы, установившего более менее серьезную музыку нашел - вас :) Поэтому и вопросы есть.
Скажите, вы устанавливали дверные динамики в шатное углубление в дверной обшивке или вообще его вырезали и крепили непосредственно к железу двери? Просто на мой взгляд прикреплять динамики к пластмассе обшивки, даже с проставками не есть гуд: обшивка будет резонировать....?
У вас случайно фотографий музыки нет?
Спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024