vikcha, скажу что любую сигналку можно установить на любой автомобиль, а контора эта мне никогда не

Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

vikcha, скажу что любую сигналку можно установить на любой автомобиль, а контора эта мне никогда не нравилась. Руки у них кривые, такой вот вывод.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

To Jonik: Спасибо, обрадовал. А на счет рук скорее всего так и есть. Увы.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

vikcha, извиняй, говорю то что думаю-)

может других установщиков поискать?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

To Jonik: В смысле сказать: забирайте свою хрень( сигналка у них бралась) и верните деревянных, а я поеду в другую контору. Боюсь упираться будут как надо, хотя я могу быть порой очень настойчивым:)))
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

можно и так, если они не смогут свой косяк решить. ругайся, требуй, ты купил товар, он не полностью функционирует, или пусть делают как надо или русть бабки возвращают.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 на Tomahawk 9010 эта функция программируется
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

проверьте описание программирования.

ваш случай это еще мелочи :)

вот что пишет человек, купивший НЬЮБАЯН 2.4 новый

и ставивший сигналку в очень уважаемой и дорогой фирме в Москве:


Сдал в аффтасекьюрити, в пятницу вечером забирал. они чёта намудрили, при взмахе дворником мотор глохнет и не заводицца. Ну я и взмахнул:)))))) на маленькой дорожке перед Львиным Сердцем:)))) собрал целое пробко за собой - там децца некуда:)))))


здесь полностью:
http://wwwboards.auto.ru/honda/764356.html
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

С программированием всё в порядке. Косяк в установке. Пояснили что в замке на коммутации есть "лишний" провод и в этом вся проблема. Собираются это дело обманывать но как пока сами не знают:))) А на счет "ваш случай мелочи" можно поспорить. Если представить что я не заметил данной фишки, то в лучшем случае по приходу пустая машина внутри, в худшем отсутствие оной всерьёз и на долго.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

***Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата: 27-12-05 15:03

To Jonik: Приехал в Автостатус на Телевизорной установить Magic-4. Вроде всё нормально, всё работает. Но хорошо что я вовремя обнаружил оху...ый глюк. Если машина поставлена на охрану и говоришь ей завестись второй кнопкой на брелоке она мило мигает фарами и О ЧУДО, разблокирует двери. Садись ковыряй сколько хочешь!!! Правда после того как двигатель завёлся двери блокируются, а если не завелся х.з. не пробовал, может так и останется открытой. Машина Avancier, сказали нестыковка сигналки и схемы замка. Что за хрень такая, может чего подскажешь?***
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ пункт 1,1 там есть в настройках такая фишка ОТКРЫВАТЬ - ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ЗАПУСКЕ
НЕ ПОЗОРЬ ЭЛИТНУЮ СИСТЕМУ !!!
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Дюша если в инструкции действительно так написано, то это тем более подтверждает тупизм и криворукость установщиков, сами не знают что ставят, нах нужна такая контора?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

По поводу установщиков вам решать.Мне до Красноярска далеко.
Инструкция у меня перед глазами стр.35
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024