Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Собственно вопрос в теме, как с глюками как с возможностями...

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Kirja041 (---.sh.ru)
Дата:   давно

Бери Мгик Кар, он надежнее это точно, а по функциям всё едино, у 4-ого дальность 1.5 км, проверено. а 5ый по-моему меньше в следствии чего себе поставил 4. хотя там встроенный датчик температуры и что мне особенно нрвиться в м карах, датчик на стекле вызов водителя постчал и тебя на брелке запикало!
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

У меня у самого стояла 4, вот я про пятую и думаю, больше всего нравится термометр салонный и уличный...

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 есть опыт использования того и того ?
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

вызвать водителя и с томагавком можно пнув по колесу.

поставил 9010 - т.к. по температуре запускать - это думаю баловство.

все работает, глюков никаких - что еще надо ?

денюх совсем смешно стоит 120$

а про дальность 1.5 км - это все сказки про лошадь весом 1 кг в вакууме.

я так думаю праворукую помойку защищать особо не надо - выбирай просто красивый брелок :)
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня стояла на тойоте 4-я МК, на хонду поставил 5-ю. Разницу в дальности не почуял. Глюк был всего 1 раз в морозы -30 на 4-ке, и то после того как аккумулятор сел в хлам... Да. Бага лечилась сбросом всех настроек. После покупки нового все стало ок. Но 5-я удобнее... с утра глаз открыл, нажал на кнопку, посмотрел сколько градусов в салоне, потом еще нажал - посмотрел напряжение на акуме... Вот. Тоесть если в салоне холдно, -27 например можно не мучать машину, а пойти и руками завести....

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Мне лишние навороты ни к чему - поставил себе на обе ТАМАГАВК 9020,
9010 не было. Запуск есть, сигналка есть - остальное для игр.
Лучше остальные деньги потратить на дополнительную защиту.
Кстати - в сервисах новая мулька - говорят, что ЦЗ только на 3 двери (типа нет на водительской) и пытаются еще на этом подогреться.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата: 27-12-05 07:10

Кстати - в сервисах новая мулька - говорят, что ЦЗ только на 3 двери (типа нет на водительской) и пытаются еще на этом подогреться.

чем это она новая? ты разве не в курсе что полно машин где в водительской двери нет привода замка? он есть когда есть дистанционное открытие дверей, если его нет, то и привода нет, только ключом.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

У топора есть один минус - в хорошие минуса :-) (~-20 и ниже) начинает глючить. Тыкаешь завести авто а оно кричит что двери открыло. Стоял ТВ-9010, больше не стоит.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

To Jonik: Приехал в Автостатус на Телевизорной установить Magic-4. Вроде всё нормально, всё работает. Но хорошо что я вовремя обнаружил оху...ый глюк. Если машина поставлена на охрану и говоришь ей завестись второй кнопкой на брелоке она мило мигает фарами и О ЧУДО, разблокирует двери. Садись ковыряй сколько хочешь!!! Правда после того как двигатель завёлся двери блокируются, а если не завелся х.з. не пробовал, может так и останется открытой. Машина Avancier, сказали нестыковка сигналки и схемы замка. Что за хрень такая, может чего подскажешь?
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата: 27-12-05 14:52

У топора есть один минус - в хорошие минуса :-) (~-20 и ниже) начинает глючить. Тыкаешь завести авто а оно кричит что двери открыло. Стоял ТВ-9010, больше не стоит.

у меня сейчас 9010, пороз около 30, ничего не глючит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024