Про открывание дверей на топоре могу сказать следующее. Открывает она их из-за слабого аккумулятора.

Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Koff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про открывание дверей на топоре могу сказать следующее. Открывает она их из-за слабого аккумулятора. У меня сначало стоял на 55, с японии не меняный. Только вдарили первые морозы под -25 и фсе. Я просто з@ебался бегать к стоянке (благо не во дворе стоит) и зарывать двери.
Потом поставил аккумулятор на 65 (новый мля!!!) и проблема отпала сама собой. Теперь ваще проблем с ней не знаю. Провда иногда, в сильные холода, просто выставляю на автозапуск через каждые 4 часа. Так же хочу добавить, что в сибири, какой бы крутой аккумулятор не был срок ему 2 год, а потом он уже теряет свои первоначальные способности.

Honda Torneo 1999г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

В продолжение темы. 2 месяца назад поставил Magic4, когда начались морозы, оказалось, что не работает запуск по интервалам, приехал в фирму, поменяли блок без вопросов, теперь все работает. в общем сигналкой доволен. До этого у меня на 3-х машинах стоял блок прогрева Advanced, так вот-утверждаю- он в 10000000 раз лучше, чем любая синалка с прогревом, он ставится в дополнение к любой другой сигналке.

H. CIVIC.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата: 27-12-05 22:09

Jonik
значит поморозь недельку сигналку при -40-45, а потом пробуй :-)
за зиму она у меня сдохла, точнее функция управления двигателем, открытие-закрытие дверей и сейчас работает на другой машине
причём в Уренгое не я один с такой проблемой, на рынке никто не продаёт топора - все об этом глюке наслышаны

ну -40-45 у нас бывает но редко, прошлой зимой тоже морозы были - ничего у меня не глючит, или у вас там в Уренгое установщики криворукие все или партия сигналок бракованая попалась.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Ури [Красноярск] (---.krasnoyarsk.ru)
Дата: 27-12-05 23:25

В продолжение темы. 2 месяца назад поставил Magic4, когда начались морозы, оказалось, что не работает запуск по интервалам, приехал в фирму, поменяли блок без вопросов, теперь все работает. в общем сигналкой доволен. До этого у меня на 3-х машинах стоял блок прогрева Advanced, так вот-утверждаю- он в 10000000 раз лучше, чем любая синалка с прогревом, он ставится в дополнение к любой другой сигналке.

прям таки в 10млн раз?-) делать больше нечего как его ставить, и так все прекрасно работает и заводится. (у меня почемуто, вот странность какая, все машины какие были всегда в любой мороз заводились хоть с прогревом, хоть без прогрева).


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Вчера зачитал до дыр инструкцию на 35 странице, истыкал брелок- эффекта 0. Открывает двери хоть тресни. Поеду к установщикам пинаться.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

9000 за Magic4, что-то дороговато, я за все отдал 7500.
Jonic: ну не в 10млн. конечно, но там есть несколько функций, которых нет ни в одной сигналке, причем очень полезных функций.

H. CIVIC.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Ури [Красноярск] (---.krasnoyarsk.ru)
Дата: 28-12-05 12:03

Jonik: ну не в 10млн. конечно, но там есть несколько функций, которых нет ни в одной сигналке, причем очень полезных функций.

какие?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: atoman  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
какие?

1.Есть таймер, можно выставить любое время суток, когда машина должна завестись.
2. Запуск по интервалам от 1часа до 250 часов.
3. Можно выставить любое время прогрева двигателя, от 1 мин. до.....
4.Можно выставить, чтобы вентилятор печки включался не сразу, а через любое время, какое сам выставишь
5. остальные не помню, но тоже очень полезные.

H. CIVIC.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

если честно, то особой полезности я не вижу, практически на любую сигналку с прогревом можно установить будильник, будет тебе заводка в любое время, у многих сигналок кстати сразу можно запрограммировать заводку в определенное время. Запуск с интервалом с 1 до 250 часов зачем? вполне достаточно интервала от 1 до 4 часов. Смысл прогрева 1 минута нет вообще! стандартыне значения 5-10-15-20 минут - вполне достаточно для любых условий.
Вентилятор печки - тут может комуто и пригодится эта функция, хотя ХЗ.
Спрашивается: чем он лучше то? зачем платить лишние деньги за бесполезные функции, большинстов которых есть в сигналке с прогревом?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Кстати в Magice-4 прогрев ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА на 15 минут или через сутки на те же 15 минут. Во как круто.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024