ставил сам Magicar SherKhan 5, купил почти за 300$

Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

ставил сам Magicar SherKhan 5, купил почти за 300$
 
 Re: есть опыт использования того и того ?
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну ты посмотри, на москвича! Во @!#$! Правоукая помойка! Ездит, видимо, на двух кусках железа из Германии и япошки обсирает. Ты статистику угонов посмотри, не только по Москве. Япошек то как раз и угоняют больше, ее хоть завести можно нормально.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

2 vikcha
Ты отпишись как дела у тебя? Как результат?
Интересно.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

* Автор: Koff (---.dul.tomsknet.ru)
* Дата: 27-12-05 23:24

* Про открывание дверей на топоре могу сказать следующее.
* Открывает она их из-за слабого аккумулятора. У меня сначало
* стоял на 55, с японии не меняный. Только вдарили первые
* морозы под -25 и фсе. Я просто з@ебался бегать к стоянке
* (благо не во дворе стоит) и зарывать двери.

За АКБ усиленно не следил, но похоже на правду, что топор из-за просадки питалова глючить начинает.
У меня вебаста, и мотор заводится с четверть оборота в любой мороз, что не требует хорошего здоровья от АКБ.
Ведь когда заводишь машинку с ключа, не обращаешь внимание как там себя чуствует сигналка. Получается когда сигналка сама пытается завестись, то тут-то глюк и вылазит.

Получается всё равно низачёт - слишком бурная реакция на питание. Со сталкером у меня такая проблема не проявлялась.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (86.102.96.---)
Дата:   давно

вопрос - а включена опция закрытия замков при включении зажигания?
если установщики поставили криво, то получается так - вы закрыли машину, послали команду на запуск, включилось зажигание и сигнал на закрытие дверей, если закрытие-открытие управляется по одному проводу, то при поступлении сигнала при закрытых дверях они откроются. Как вариант - отключить закрытие дверей при включении зажигания.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: есть опыт использования того и того ?
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

"праворукая помойка" - это любя :)

у меня она уже вторая :)

была Капа - год откатал, сейчас Stream.


а то что праворукие угоняют в разы меньше - это факт.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Дюша (---.voiceip.ru)
Дата:   давно

2 vikcha
Аууу? ты где?
У меня уже рабочий день заканчивается.
(Рамсит наверно с установщиками)
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Koff (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня все ровно стоит, рбята когда ставили, хоть и торопились (не выставили некоторые фунции которые я просил), а поставили все отлично. Жалоб нет. Научился топора самостоятельно програмировать (хотя там и сложного ничего нет).
Только один вопрос меня смутил после установки. Они не подключили на пульт открывание багажника. А т.к. времени в обрез было я не стал разбираться, такая же функция на пульте к машине шла (открывание дверей и багажника). Если у кого такое такое было и это удалось исправить, подскажите если таковое возможно.

Honda Torneo 1999г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Koff , если я правильно помню, то открывание багажника вешается на отдельный канал сигнализации, т.е. это должно быть сделано физически, если установщики, грубо говоря, не нашли провод питания идущий к замку багажника и не подцепили его к сигналке, то открываться ничего не будет, помоему так.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь за отсутствие в течении дня:)))) Работа млин. Сброс на заводские установки ничего не дал. С установщиками буду встречаться на каникулах, Назарово это всего 200км. от Крс-ка поэтому временные интервалы значительно увеличены. Так что пока всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024