vikcha, тогда смотри инструкцию на стр35-)

Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010? - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

vikcha, тогда смотри инструкцию на стр35-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

To Дюша: Спасибо, вечером обязательно посмотрю, хотя парни в конторе видимо тоже не дураки и @!#$евавшись с настройками около часа развели руками сказав что будут думать. Насчет элитности несколько сомневаюсь, т.к. умные люди сказали что 32 битный код пойманый сканером (благо радиус работы огромный) за ночь работы среднего компа урабатывается на раз, два, три:((( К тому же он не плавающий и может храниться в базе (понятно какой) до появления заказа. Грустно.
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

vikcha а сколько отдал за сигналку вместе с установкой?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 я поставил лишний привод в водит. дверь
Автор: auriga [Москва] (---.roscap.com)
Дата:   давно

и не стал париться с проводами и сигналами.

а про мелочи - представляю летишь на новой машине за 35+ килобаксов
по мкаду хотя бы 100 км\ч

решил махнуть дворниками и заглох - угадай сколько народу поймаешь в задницу ?
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 vikcha:

Приехал в Автостатус на Телевизорной установить Magic-4. Вроде всё нормально, всё работает. Но хорошо что я вовремя обнаружил оху...ый глюк. Если машина поставлена на охрану и говоришь ей завестись второй кнопкой на брелоке она мило мигает фарами и О ЧУДО, разблокирует двери. Садись ковыряй сколько хочешь!!! Правда после того как двигатель завёлся двери блокируются, а если не завелся х.з. не пробовал, может так и останется открытой. Машина Avancier, сказали нестыковка сигналки и схемы замка.


Такой глюк у меня был, лечилось все простой перезагрузкой сигналки.... Попробуй...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Блин, до конца не дочитал... У меня когда ставили сигналку, бага была: если машина не заводилась, то сигналка этого не понимала и пищала как будто машина завелась... И установщики с разработчиками связались и все исправили...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: vikcha (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

To Jonik: 9000р. что в целом вполне нормально, если бы не эти нюансы то был бы доволе по уши:)))
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Jonik
значит поморозь недельку сигналку при -40-45, а потом пробуй :-)
за зиму она у меня сдохла, точнее функция управления двигателем, открытие-закрытие дверей и сейчас работает на другой машине
причём в Уренгое не я один с такой проблемой, на рынке никто не продаёт топора - все об этом глюке наслышаны
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Kirja041 (---.sh.ru)
Дата:   давно

Про глюк, когда заводишь и открывает двери!
Это не глюк это сделали через ж..., у меня тоже так было они там со схемами напортачили..., терь всё работет!
 
 Re: Что выбрать?Magic Car 5 или Tomahawk 9010?
Автор: Shurik+ (---.gascom.ru)
Дата:   давно

в тепле работает!
причём тут через ж
до -15 нормально работала функция, а потмо через неделю заморозков отвалилась
и двери она реально не открывала, а только брелку об этом говорила
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024