Кстати, про замену стоек. Взял каябу, замена бесплатно. Итог: верхний болт крепления суппорта не

Помощь форумчан как способ заработать - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: ame [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Кстати, про замену стоек. Взял каябу, замена бесплатно. Итог: верхний болт крепления суппорта не затянули, через неделю он открутился полностью. А это тормоза!!! НЕ доверяйте ответственное дилетантам! Тем более 150р не деньги...

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Vit`ka (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 ame, при замене стоек суппорта не трогают......так к сведению
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Автор, возьми и найди переводчика! Только почему то все кричат "ХЭЭЭЭЛП!!! МАААААРАААА!!!"...
Я примерно месяцев 9 назад тоже к Леониду обращался и тоже получил письмо, что он переводит за 150 р., правда, P.S. он сказал мне, что в свое время был в Белгороде, ему город понравился и в память об этом оказал мне незаменимую услугу по переводу. Теперь жду момента, чтобы снова что-нибудь дать ему перевести и заплатить деньги ))
Еще раз моя благодарность Леониду!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

"Автор, возьми и найди переводчика!"

А я уже отправил запрос на вышеозначенный сайт. Вообще говоря нашел еще пару сайтов и телефонов (речь идет о новосибе). Выберу кого нибудь из них и ради интереса закажу, здесь потом отчитаюсь.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Если Мара(Леонид) когда нибудь окажется в Перми - я бесплатно
отвезу его в бар, гостиницу и тд........
Но если он попросит меня зделать серьезный тюнинг салона
в его машине - я екажу ему - давай 1000 уе (грубо) и все будет ровно......
По моему все справедливо.
Не надо пользуясь дружескими отношениями - подкидывать человеку работу - бесплатную.
Поверь бывает некогда даже в форум залезть по две недели подряд,
пожрать некогда, приходишь домой - валишься с ног и тут тебе
в мыло 150 сообщений типа Мара хелп аукционник, Мара хелп аукционник.........................

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Имею грузовик и зарабатываю перевозом на жизнь. Так случилось что многие клиенты перешли в разряд друзей. И теперь получается что они меня подружески просят, иногда очень сильно, подвинуться в цене, что меня напрягает(так можно и друзей потерять).
Считаю что брать деньги за качественную работу НАДО.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

black,сам то готов помогать " в ответ на просьбу " по мере сил,почти каждый день?Наверняка,твои знания или профессионализм на каком-либо поприще был бы форумчанам не лишним.Вообчем,вэлкам,как говорится..
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Нет, действительно. Такая опасная вещь эта дистанционная покупка и не кофемолки какой-нибудь, а автомобиля. И за подробную инфу о нем я бы лично 5 баксов не пожалел. И потом. Иногда я читал, что Mara не всегда переводит тексты с уверенностью на 100%, значит, в совершенстве он японским явно не владеет. А стало быть, при переводе аукционного листа он определенным образом напрягается и работает. А за это грех не заплатить пару сотен, ведь он переводчик независимый, а стало быть, объективный в отличие от тех же заинтересованных поставщиков. ИМХО.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: jombo (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Конечно же надо приветствовать таких узких специалистов как Мара,которые могут оперативно выручить.А 150р не деньги,даже говорить не о чем.Человек оказал услугу,изволь заплати.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Честно говоря - читаю это и не могу понять один простой вешч. Буду признательна, если кто-нить умный объяснит.

Все просят перевести аукционники, но - все покупают машины через посредника. Почему не попросить о переводе фирму, которая взялась за поставку авто?
Что это - проверка на вшивость выбранного поставщика? Или народ стесняется беспокоить по таким мелочам своих поставщиков? Или?

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024