Мне кажется что balck уже сам должен был понять что сморозил глупость, просто тяжело в этом

Помощь форумчан как способ заработать - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Мне кажется что balck уже сам должен был понять что сморозил глупость, просто тяжело в этом признаться :-((такое бывает).
А если нет то я ему сочувствую, потому что знаю такой тип людей которые любят постоянно просить, а когда им намекаешь или прямо говоришь что блин это вообще-то работа и мне не хочется это бесплатно делать, то они делают круглые глаза, типа не понимают тебя или просто обижаются.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Ну,допустим, и РУБЬ - деньги! Из них 150 и складываются!
Мне, лично, жалко будет кому-то просто-так отдавать свой РУБЬ( кроме ДЕТЕЙ, от которых отказываються их родители)!

НО!!! КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!

P.S. :Самое, плохое, быть должным! Иногда легче отдать деньги, но их никто не берет!
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 black
А может, ему деньги очень нужны!
Что ты ему ответишь, если он напишет тебе: " Дай мне сто долларов в займы."
95% из 100, что ты его просьбу просто проигнорируешь, и 45% из 100, что ты его пошлешь!!!

P.S.: Почему " 95% из 100", обьясняю! У нас в стране 10% очень богатых людей! Из них не более 5% готовы просто-так отдать кому-то свои 100 баксов!( Я думаю цифра 5%, мною очень завышена).
Хотя, СЛАВА, нашему народу! Мы еще можем делать, что-то просто так, ради своего удовольствия! Хотя эта тенденция ослабевает!

И почему "45% из 100"! Потому, что эти 45% за 100 долларов готовы будут порвать тебя как "грелку"!

Вот и подумай! Относишься ли ты к оставшимся 45-ти процентам?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знание японского - несколько более сложная весчь, чем знание технологии замены стоек...Опять же, иногородний форумчанин в крайнем случае с аэропорта может сам на автобусе доехать. А захочешь перевести с ин.яза(особенно восточного) сам или с другом в гараже под пиво (замена стоек), если жалко бабла - попробуй!
У меня жена учит японский. Я охреневаю, как самураи заполняют аукционник, особенно замечания! Совсем не так выглядит в букварях катакана или хирагана (я уж молчу про иероглифы), царапают, как курица лапой, хрен чё разберёшь, даже имея под рукой словарь, просто не найдёшь похожих знаков! Уметь надо!
Так что, товарисч, платить нужно, однако. Услуга очень квалифицированная.

З.Ы. Щас адвокаты и вообще юристы даже время не подскажут бесплатно.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

black

Ты не прав. Леонид насколько помню никому не отказал перевести какую-нибудь наклейку в авто и несколько слов в аукционнике просто так, в рамках форумского содружества. Но в твоем случае видимо нужно было потратить не пять минут, а время стоит денег. Цена смешная.
А себя ты выставил своим постом в не очень хорошем свете.
Так что исправляйся! :)

________________________________________________
 
 все проще: выучи японский, составь ему конкуренцию
Автор: Alex773322 (---.umans.ru)
Дата:   давно

все проще: выучи японский, составь ему конкуренцию
он будет переводить по 150р, а ты бесплатно, и все довольны.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я же написал, что за деньги можно найти кучу вариантов чтобы перевести и без форума. Итак, мне перевели аукционник, причем не как мара-только замечания, а весь аукционник, по деньгам вышло дешевле (не на много, но факт-тем более за полный перевод). Кому интересно, могу скинуть файл перевода для того, что бы могли сравнить.
Для того, кто меня тут раскритиковал, скажу так: я не хочу платить за работу любителя, мне перевел профессионал и за это денег не жалко.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mara! Attantion! Black PR!
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

я никого не пиарю, но монополия не есть хорошо
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mara! Attantion! Антимонопольный комитет!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024