здравствуй, мой маленький любитель халявы! ты вообще как - за деньги работаешь или за спасибо?

Помощь форумчан как способ заработать - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

здравствуй, мой маленький любитель халявы!
ты вообще как - за деньги работаешь или за спасибо?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ха-ха-ха!
"это было неожиданно для меня" - дяденька, вы откуда к нам? с Луны? у нас тут все за деньги! :)


и кстати, аналогия со стойками не уместна. совсем.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

за работу - надо платить!
А то - тому переведи, этому переведи :)) А это вобче-то - ТРУД!

А если "Я его не осуждаю, каждый волен делать так как он хочет...", то какого воще разводить эту катавасию?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Считаю себя человеком адекватным и за подобную услугу я бы сам предложил чендж, в т.ч и на наличку - что такого-то.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

black - ты не прав.
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: unknow____Tomsk (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

А еще в конституции у нас написано!
ТРУД ДОЛЖЕН ВОЗНАГРАЖДАТЬСЯ!!!!!!!

Человек работает, тратит время, таких как ты не один десяток, так что МАРА прав абсолютно, что просит компенсацию за свои знания, потраченное время и по любому он тратит бабло на интернет (если только не халявный на работе).
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

"здравствуй, мой маленький любитель халявы!"

Если ты меня не знаешь, не надо иронизировать.

"у нас тут все за деньги! :)"

У вас, это где? Я здесь на форуме уже почти 3 года и первый раз встречаю коммерцию. И мне немало помогали, и, надеюсь сам был кому-то полезен. На форуме ниссана пару человек неустанно пробивают номера кузовов по фасту и у них поток желающих пробить номер не иссякает, а это тоже работа, мне пара человек тот же фаст на болванку записали, один из них так на форуме и написал, "всем желающим запишу фаст велкам". А прикинь, можно целыми днями только и делать, что болванки нарезать - то же работа, хоть и не умственная, но время отнимает. Люди ездят иногородних форумчан в аэропорту встречают и по городу возят-чисто из добрых побуждений. Так что я не знаю где это "у вас".
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

2 black очень старая история Украина, какой то вокзал, жара - стоит Волга с открытым багажником забитым полностью персиками , рядом стоят люди в ожидании автобуса и смотрят переодически на персики вдруг из волги выходит водитель и так сладко обращаясь ко всем - как бы приглашая ХАЛЯВА (угостил весь вокзал). не у всех есть возможность халявы, в то же время для многих сделать что то просто за спасибо есть приятное время препровождение и общение с людьми, друзьями или форумчаноми
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Никому не нужен товарный кредит тысяч на 200? А то я тоже форумчанин и мне стыдно денег брать :)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 black
у нас - это на Земле :)
ты же сам написал:
"Я его не осуждаю, каждый волен делать так как он хочет, но как в том анекдоте: осадок неприятный остался."
как тут не иронизировать? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024