2 black не хочешь платить за работу любителя - хрена ли обращался тогда к Mara?

Помощь форумчан как способ заработать - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 black
не хочешь платить за работу любителя - хрена ли обращался тогда к Mara?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo, давай не будем хренакать, тебе какое дело ваще зачем я к нему обращался, ты че, его менеджер по продажам?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ЗЫ грубостью буду отвечать на грубость
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

black,
Время - деньги, пока Мара тебе перевод сделает, он потратит время, а значит вправе попросить деньги. Может он себе ради такого перевода в чем-то отказал или свои дела и основную работу отложил?

Я сам с английского переводы делаю - не простое это дело.
В институте для этого учился, напрягался, пиво не пил, домашнюю работу делал. И если меня сейчас кто-то упрекнет, что, мол, тебе же ничего не стоит пару фраз перевести, ты, мол, языкам обучен, я просто пошлю скорее всего.
Для друзей-то всяко бесплатно, только друзьями по определению весь форум быть не может. Да и к тому же друг к тебе на шею не полезет.

А юристы и адвокаты бесплатно время подсказывают;) а если не подскажут, значит у них часов нет, не заработали пока!:)

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 black
ой, какие мы нежные! :)
нет, я не менеджер Mara. И мне, собсно, дела никакого до тебя и твоих отношений с Mara и не было, но ты написал на форуме об этом, фактически пожаловавшись на требование "за деньги", при этом кивнув в сторону более компетентных переводчиков.
И вообще, ты читаешь, что пишешь?
"я не хочу платить за работу любителя, мне перевел профессионал и за это денег не жалко". Зачем было начинать ветку - сразу бы пошел к профессионалам и все. Но нет, ты хотел бесплатно. Поэтому я и обратился к тебе как к "любителю халявы".

Так понятно?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo: ну ты убедился, что я не халявщик, я же все равно за деньги перевел. А по поводу "ой, какие мы нежные! :)": да с меня словарь ненормативной лексики можно писать)))))
Вообще мне тема уже надоела, я уже 100 раз пытался объяснить зачем я завел тему, либо плохо объясняю, либо люди слышат только то что хотят слышать (иначе зачем несколько человек мне задали один и тот же вопрос "зачем ты завел этот топик", есть и другие примеры, когда цитируют только тот кусок, который им выгоден, а основную мысль оставляют в стороне-это не спор получается, а бред).

ОК, будь по вашему: МАРА РУЛИТ!!!

Все, в эту тему больше писать не буду.

ЗЫ Но мое мнение осталось при мне!
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Профессионал - любитель, вопрос не в этом.
Вот если бы Леонид взял у тебя деньги и накосячил с переводом, тогда был бы ВОПРОС.
По роду своей работы я много работаю с уникальным оборудованием и НИКОГДА не делал переводы за деньги только по той причине, что в случае некорректного перевода и при наличии "тупого" подхода может выйдти из строя оборудование стоимостью в десятки тысяч зеленых. Отправляю к профи знающему специфику, а его услуги недешевы, зато он отвечает за качество и возможные неточности перевода. Короткую инструкцию написатьтипа , "quick start" для дружественной фирмы - пожалуйста, просто разъяснить особенности работы, тоже сделаю, но мне за это не платят (не мои это вопросы), а я и пива не прошу, т.к. нечасто это бывает. Но если бы ко мне обращались постоянно и ежедневно, то или бы отказался вобще помогать или бы просил зарплату за такую работу, это логично.
Леонид поступает совершенно правильно, я поддерживаю его. А кому не нравиться сервис "On-line" - вперед, ищите переводчиков, пробивайте их на компетентность, тратье время, которое тоже денег стоит.
Что касается цены, то сколько сейчас чашка настоящего кофе стоит? Считайте что чашкой кофе хорошего человека угостили.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 блэк
это ты, кажется, блюберда с СР20ВЕ купил??
я к тому, что на рынке видел премьеру с таким же двигом...лайба-супер!!!!
как блюберд???нормально?
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 перекупщик: машиной доволен на 1000%, тут вот на форуме у многих мненме сложилось, что ниссан хуже тойоты, не знаю, я пока так и не понял, чем же он хуже, разве что отсутствием часов)))) Двигатель-зверь, занозил недавно на светофоре аккорд сир, в районе 140 он отстал почти на корпус, а дальше видимо побоялся на педаль давить. Вобщем тачка супер, отдельно отмечу акустику-штатно стоят 6 динамиков: спереди-сзади двухполосные кенвуд с полипропиленовым диффузором ну и пищалки на стойках (ну туда я не лазил, думаю тоже не хуже), подвеска мне лично очень нравится (многие говорят-жесткая, значит я не любитель мягкой подвески, для меня главное-управляемость).
 
 Re: Помощь форумчан как способ заработать
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне тоже прислал он сообщение что переводит за 150р.
Но перевел так без денег.Вот теперь когда пойду в банк и переведу ему 150р.Мне не жалко денег времени жалко на поиски и поездки к переводчику.

Toyota Crown Royal 1JZS-141 2.5
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024