3аипись арумент в пользу тазов - ограничителя нет! ---

Мужики, праворульных бьют - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

3аипись арумент в пользу тазов - ограничителя нет!!!!!!

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дауж аргумент про ограничитель.. у меня сосел все время грит я тебя типа на 12 сделаю...а я ему-- да ну и делай, твои проблемы. мне поравну.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DN_daihatsu(Moscow) (195.2.73.---)
Дата:   давно

Замечательная машина "десятка" ТАЗ с 1,6л. 16 клапанником. Видел чела, у которого на этом аппарате в третий (!) раз порвался ремень ГРМ (импортный, не фуфло). Несоосность валов, знаете ли. Бывает. А так машина зашибись, 180 легко! Случись что на такой скорости... жаль кузов не оцинкованый.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Sky25 (82.162.208.---)
Дата:   давно

Хыхы мужики, на одном форуме меня даже забанили нафиг! :)
До чего народ довели... мозги промывают - Калина калина...
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Случись что на такой скорости... жаль кузов не оцинкованый____________________________


Странно - я почему-то всегда думал, что у 10 семейства кузова оцинкованные:)
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Была у меня 10ка 180 легко. Вообще-то машинка задумана нормально, но у нас как всегда все хорошее и остается задумкой.
А что с ними спорить-то? У них главный аргумент -новая машина!
Ну сейчас она новая, а выйдешь из салона - уже не новая. Покупают новые машинки, расчитывая на 10 лет эксплуатации, а сами не понимают, что уже через 3 года она станет банальной машинкой с пробегом и б/у.
Тут у такого-же знакомого спорил, он- я блин купил новый авто, просто супер!
Вот, мол, уже четвертый год катаюсь и все ок!
Так, говорю у тебя машина уже четырех летка?
Ну да.
А раз ты доволен машиной сейчас, то если бы тебе ее предложили в этом же состоянии по цене 1/2 нового авто, купил?
Купил бы конечно!
Но ведь б/у?
Так она же супер!
Тогда что гнать про новое? Блин я угараю над людьми - кичутся, мол купил новое, а эксплуатируют старье! И причем, свою нелогичность не замечают!
Я вот, лично противник покупки нового авто!
Покупаешь новый ТАЗ за 7000$, вкладываешь на сигналку, антикор, музыка, тонировку, ТО1, ТО2......в итоге она выходит за 8000$.
Катаешься три года, а она уже стоит 3500$! Т.е. за три года ты теряешь ...4500$!!!!!! Это по 1500$ в год!!
Да дешевле в аренду взять или на такси ездить!
Я накопить-то за год этих денег не смогу, так а тут вообще их теряешь.
А через эти три года тебе надо опять выложить "недостающие" суммы в 4500-5000$ и опять копить, но радоваться от покупки новой калымаги.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 да этим (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

этим усосам уже давно давит на правое плечо...такой ТОЛСТЫЙ И БОЛЬШОЙ ДАВИТ...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

- Что занимает последние 6 страниц в Инструкции по эксплуатации автомобиля "Жигули"?

- Расписание автобусов и поездов.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Alex V (62.61.72.---)
Дата:   давно

ДА уж читал и плакал. Оказывается в ТАЗЗ надо поставить другой руль и сиденья рекаро и по комфорту он перегонит почти все иномарки своего класса. Человеческий дэбилизм неизлечим....
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Привожу пост с которого ТАМ все началось, кстати, обратите внимание, чел вахуе от камрюхи в 30-м кузове:Я еще год назад был обладателем 099i брали новую. Три года отъездил, встал вопрос что брать за 240 000. Вариантов 2 впринципе нексия или 211x. Но у меня был опыт обладания ВАЗ а нексия не возбудила как то. И я купил семилетнюю тойоту камри. Вы мне конечно скажете что я идиот и купил древнюю машину. Это вы скажете так потому, что новый ВАЗ превращается в дрова максимум за 5 лет. Я забыл что значит проблемы с авто - тоесть забыл вообще! Этого не ощутишь на ВАЗе какой бы он новый не был. У меня была уже ВАЗовская машина причем новая - больше я на это не поведусь.ТОЙОТА КАМРИ Двигатель 1.8 125 лс. климат контроль, АБС, гидроусилитель, центральный замок и электростеклоподъемники само собой, электрорегулировка зеркал, привод складывания, штатный мафон и четыре колонки. 2 фронтальные подушки и ремни с преднатягом. Помимо этого всегда чувствуешь заботу о себе - забыл выключить фары тебе напомнит зуммер и так во всем! Я забирал ее из Красноярска - проверил масло попинал колеса и проехал 2500 км за полтора суток! Водительское кресло имеет пять регулировок! Усталости нет вообще! И потом это корабль 4,7 метра длиной по трассе ехать сплошной кайф. Когда с семьей поехали на юг и часов 6 стояли на жуткой жаре на таможне я сидя в холодной машине благодарил ту неведомую силу которая удержала меня от покупки ВАЗа. Удивительно продуман простой тойотовский двигатель - никаких гидрокомпенсаторов - шайбы но за 80 000 не потребовали регулировки. Нет этой вазовской притчи во языцех ДМРВ - я как вспомню что на 099 менял его два раза за три года что она у меня была...вместо него надежный MAP-сенсор. Двухэлектродные свечи, двиг 16 клапанов но при обрыве ремня он их не гнет. Пробег у меня 82 000 машине 7 лет а он стоит родной! Рассчитан на 100 000. Прикол тойоты в том что на нее делается очень много запчпастей - от китая до японии и германии. Выбирай на свой карман. Но менять ничего не приходится - я поменял только пыльники на гранатах. Все остальное в идеале. В машине работает абсолютно все что должно! А не так как в годовалом вазе половина электрики уже нае..это при том что ее тут в десятки раз больше. Я к чему клоню парни, мне 25 лет и жить и ездить на машине я хочу сейчас! Я не хочу ждать когда ваз решит все свои перманентные проблемы с качеством с ассортиментом. У тойоты выбор из сотен моделей с двигателями от 1 до 4 литров кузова от хэтча до автобуса и класс от B до E. Калину мог бы рассматривать как машину для жены, но у нас можно купить тойоту тех же размеров с двигом 1.6 105 лошадей и там будет и подушки и замки и подъемники и кондей и гидрач и цена за все не превысит 6000 долларов. Наверное калину будут брать в москве и крупных городах на западе, но за уралом ваз обречен.
IP-адрес записан
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024