Tazoved -да нет , никого обидеть не хотел и вовсе не считаю всех водителей отечественных авто

Мужики, праворульных бьют - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Tazoved -да нет , никого обидеть не хотел и вовсе не считаю всех водителей отечественных авто придурками. А просто мне смешно когда некоторые идиоты , называющие себя патриотами ( а это я считаю псевдопатриотизм) начинают разглагольствовать на тему езды на новых авто, кроме как иронии и насмешки у меня такие типы ничего не вызывают, потому как объясните мне пожалуйста , ну как можно рассуждать на тему езды на новом авто , тогда как отечественные выкидыши автопрома в глобальном смысле и назвать машиной то сложно . И как это мудаааки могут вообще говорить о том что лучше , если они просто в большинстве своём и не передвигались за рулём нормальных авто ( покуташки от столба до столба на авто соседа я не считаю за езду) для того что бы понять всю прелесть нормальных машин нужно хотя бы поездить на ней некоторое время, соответственно большинство Тазоводов -патриотов просто или не догадываются о существовании нормальных машин, кроме как новые МЕрсы и БЕхи для них просто не существуют(а они не мыслимо далеки от них) или просто не хотят признавать свою нерадивость.
На сегодняшний момент у меня своего авто нет ( попал в аварию ,пришлось продать) , но иногда мне приходиться передвигаться на Тазопроме и только собрат по разуму сможет понять моё негодование и возмущениеи ещё хрен знает какие чувства, которые я испытываю садясь за руль этого чуда техники( а это чудо 2005г.в. и не классика) , после того как я почуствовал нормальные машины, всё моё нутро просто вопит и негодует от той мысли что этих @!#$ов создавших эти выкидыши назвали гордым словом КОНСТРУКТОРА.
Да я знаю, многих людей которые могут позволить себе хорошую иномарку, но тем не менее передвигаются на тазах, но они не кричат на каждом углу о том какие это ППИИИЗЗЗДААААТТТЫЫЫЕЕЕ машины, они осознают их ущербность по сравнению с мировым автопромом.
Ещё ни раз не сидел в КАЛИНЕ. но заранее уверен что это очередной кусок ГГГААААВВВНННИИИЩЩЩА выплюнутый из клоаки руссавтопрома.
И когда мне начинают цитировать Г.Форда "что лучшая машина-это новая машина) , я всегда отвечаю его же словами " Русская машина-это ещё не машина , но уже и не телега".

 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Я разделяю твою точку зрения. Я сам езжу на ВАЗе, потому что содержать японку по цене ВАЗа мне не по карману, а на ту которую будет содержать по карману коплю денег. Хотя я признаю все достоинства японок.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: здесь (213.59.240.---)
Дата:   давно

много всего сказано,скажу и я.С 90 г.езжу на японцах испробовал почти все кроме исудзу,не случилось как то.Всегда имел пару разных машин ,больше года не эксплуатировал но тысяч по 40-60 наезжал,работа и стиль жизни.Проблем никаких не испытывал,сейчас у меня Одссей 2000,и две маздочки демики 1999г,семья моя не нарадуеться,а три месяца назад взял на работу как хозяйку ваз-09
95г.в.Последний день помпеи,биля,на второй день перестали открываться практически все двери,поменял три замка зажигания(месяц замок),через каждые 4-5 дней ломало кронштейны передних тяг,в конце концов загнал на сто,переварили новую полку под кронштейны,через неделю тоже самое.Через день два,машина ехать не хочет требует чистки карбюратора,купил новый тоже самое,кончился трамблер,потом бензонасос,стартер,перестала гореть подсветка приборов фары хочу горю хочу не горю,поменял коробку с предохранителями.Через два с половиной месяца водитель стал бояться выходить на работу.Неделю назад продал ,в два раза дешевле лишь бы избавиться.Посадил водилу на мазду,мужика не узнать,разогнулся чистый улыбается почуствовал себя человеком.Это живой пример ,никогда я больше не для каких целей не возьму наш родной хороший автомобиль.Да простит меня росийский автопром,идите в зад т.е. катайтесь и еб.....сь сами!Гневно так!!!
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: здесь (213.59.240.---)
Дата:   давно

да кстати забыл обозначить,расходы на отечественную девятку побили все рекорды затрат на японки .Вывод, японку имеем мы ,росийская имеет нас!!!
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: здесь (213.59.240.---)
Дата:   давно

http://www.fatboy.ru/archives/2857#more-2857
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 здесь
Согласен!
Имел практически все модели нашего автопрома, а когда 5-ть лет назад купил первую иномарку, то понял, что это они меня имели!
У меня в семье 2-а авто, и оба иностранного производства. И на фирме от последней "нашей" мы избавились год назад, и расходы на содержание автопарка сократились, не на много правда, но машины то не стоят, а работают, а значит бабки приносят.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024