для DVito: тазик с 1,6 (16 клапанов) - машина, конечно, шучтрая, но есть вероятность, что из-за

Мужики, праворульных бьют - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

для DVito: тазик с 1,6 (16 клапанов) - машина, конечно, шучтрая, но есть вероятность, что из-за качества сборки она попросту на 180 км/ч рассыплется по винтикам. У меня в Пензе родственник живет. Так он рассказывал: был у него Форд 1981 г. Забыл марку, но большой такой, весь угловатый. Он его эксплуатировал 10 лет, за это время поменял только амортизаторы, щетки на генераторе и помпу, т.к. баловался летом с водой :). И только после 10 лет приличной нагрузки Форд стал уставать, так он продал этот пепелац, поднатужился и купил с завода какую-то модификацию Лады, я точно не помню ее номер, т.к. в них совершенно не рублю, знаю только что мотор со впрыском. Салон дребезжит, зеркала хрен отрегулируешь, но это не беда... Проездил он на ней ровно 2 месяца, и впрыск накрылся. Короче говоря, после впряска накрылась помпа, после помпы стартер, потом еще какая-то мелочь, и он ее сбагрил. Теперь опять на Форде ездит, только уже 1996 г. И ничего не валится, не сыплется, не течет, не дребезжит.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

непереводимый итальянский фольклер... -))

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А что касается скорости. Где у нас такие дороги, на которых 180 гонять небезопасно? Я больше 120 не езжу, хотя машина позволяет, просто очень рискованно: сколько народу бьется насмерть только из-за того, что не справились с управлением на большой скорости. На большей части наших дорог и 90 ездить опасно для жизни. Кто хочет погонять, то для этого существуют всякие соревнования, там можно выкладываться по полной программе.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На GT-Форум зайди, там люди по 200-260 гоняют и ничё

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То ВСЕ
А почему люди не должны ездить на отечественных машинах? Все на японках должны ездить? Ну если хотят люди на ТАЗе ездить то пусть ездиют.
ЗЫ Подобные темы надо удалять, тк это по сто раз пережевано, и не к чему нельзя прийти такими разговорами.
ЗЫЫ Никого не хотел обидеть

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А ведь Собутыльник офигенно прав - люди должны ездить на том, на чем хотят. Это я к тому - что если кто-то высказывается на Калиновском форуме - надо не ругать, а хвалить!!! Типа, маладцы, пацаны - мы вот ездием на япах и мучимся, а все оттого что бабла на новую Калину не хватает, а за вас мы только рады.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Пусть ТАЗы ездют по нашим дорогам, пусть их владельцы вместо того чтоб пойти попить пивка или с женой погулять, в гараже под машиной лазают, мужики ну вы че в самом деле...

Давайте их пожалеем. Но этта.... не надо чтоб они на япов пересаживались, а то цены еще взлетят. Давайте поддакнем что япы фуфел.... У меня например, на Марке багажник маленький, больше 2-х мешков картошки не влезает... Очень плохая, непродуманная машина.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Придурки- тазоводы.

 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

А можно еще УАЗ "ПАТРИОТ" за 14у.е. в базовой комплектации купить! и гордиться что обладаешь Джипом!
За 18 можно новый СПОРТАЖ купить в полной комплектации! Или кучу нормальных японских, или на крайняк корейских авто! но с пробегом.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

: AlexTT Давай без оскорблений. У каждого свой выбор. Накоплю денег возьму японца, а пока езжу на ТАЗе (потому что на ремонт за три года потратил 100$ и нет у меня пока денег на новые стойки и другие детали подвески к японцу) и не называю тебя придурком.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024