Мужики, праворульных бьют

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Мужики, праворульных бьют
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

http://www.calina.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=about;action=display;num=1115131346;start=20#32

Короче Тайота@!#$о, Ниссан неуправляемая Ж, ВАЗ 2110 вершина технической мысли если его "повылечивать".

Запиз..им форум www.calina.ru!!!
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

не забьют. они там просто круче этой калины ничего не видели. посадить бы этих орликов в краун года так 98-2000, прокатить и по трассе и по буеракам, посмотрел бы я, как они запели... а то ваз, да ваз. ни за что на ваз не сяду. хватит. езжу на японке, хоть и старенькой, но вполне исправной и абсолютно предсказуемой, и судя по ее еще не растраченному ресурсу, проходит она еще много лет (Isuzu Bighorn, 1986).
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Вот пусть они на них и ездят... че вы сними спорите. Блин, ну не пробиваемые они, совок неистребим. У меня батя ладу защищал рьяно, проехал разок на япошке, продал ее нафиг, "поезжу как человек на старости лет, говорит" . И ездит... а Ладу только и ремонтировали. То ли заведется, то ли нет, подходя к гаражу думал батя, то ли доедет то ли заглохнет в 200 км от дома, ХЗ...
А сейчас катается на королле, не Бог весть что 94 год, но он в ней УВЕРЕН. Зимой заводится, летом кондишка холодит, все работает, внутри тихо... ВАЗы видимо не отомрут, пока их будут покупать любители старины, и цена будет скоро как у редкого авто, а я деньги не печатаю!
Короче, не обращайте на них внимания.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Конечно пусть ездют на своих тазах. Мало нам тут ценник пошлинами задирают, так если зауралье ломанется за машинами сюда, на сколько он подскочит? Не, не надо нам такого счастья...
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Нет - ну ОНИ тоже по своему правы. Мы выбрали японцев за комфорт и надежность. Они выбирают ТАЗики за экономичность (дешево все) и универсальность - и по асфальту можно ездить и по лесу и по полям Родины, и ездить можно БЫСТРО - от фактов не скроешься, ТАЗ с 1,6л. 16 клапанником по прямой любого японца уделает, потому что на 180 км/ч не ограничен. Тем они себя и уговаривают, а на недостатки можно всегда закрыть глаза.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Темный  (80.246.19.---)
Дата:   давно

Ну насчет любую это загнуто... Да и ограничитель не везде на 180...
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: mmm (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А где вы видели таз который пойдет 180 ? А где вы видели дороги где это безопастно ?
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

хаа, дорог таких крайне мало, а 10-12, которые ЛЕГКО идут 180 я видел, ПО ИХ СПИДОМЕТРУ, конечно.

Если серьезно, уже несколько раз от друзей слышал, что их ТАЗы обгоняли по прямой на 180.
Последний рассказ вообще по-приколу - друга (на Кроуне) долго-долго поджимал на 170-180 мужик на 2105!!!
Друг потом в какой-то деревне дал себя обойти.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Но знание того, что ТАЗы могут ездить 180 и больше, отнюдь не сделает меня их покупателем. Я вот лично (сам за рулем) никогда не разгонялся до 180.... и не хочу, не в Германии живу, патаму чта.
 
 Re: Мужики, праворульных бьют
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ТАК НА ТАЗЫ ОГРАНИЧИТЕЛИ НЕ СТАВЯТ))) , ВОЛГУ С 406 ДВИЖКОМ МОЖНО И БЫСТРЕЕ РАЗОГНАТЬ НО СКОКА ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЛ, ГРЯТ СТРАШНО(ДАЖЕ НА НОВОЙ МАШИНЕ)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024