Как только мусора перестанут права ПРОДАВАТЬ, на дорогах легче станет. У меня старый Сурф, я раз в

На дорогах идиоты и отморозки ?! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Как только мусора перестанут права ПРОДАВАТЬ, на дорогах легче станет. У меня старый Сурф, я раз в 2-3 месяца сношу двери и крылья особо шустрым тазикам ( заработок дополнительный ). Так что удивляет, они все искренне заявляют на разборе полётов, что я был обязан уступить ему дорогу т.к. он перестраивался... Некоторые, как аргумент предьявляют включённый поворотник.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Летом был в Сочи. Там вождение вообще номер. Как сказал водитель автобуса "кто больше тот и прав". Я после Сочи в городе езжу только пристегнутым. Я считал, что в Красноярске маршрутники нагло ездят.
Ситуация: еду в маршрутке, маршрутка едет около 120 км/ч. Страшно блин!!! Нас обгоняет другая маршрутка со скоростью вероятно 130-140 км/ч. Вот тогда я действительно понял, что лучше ехать в правом ряду 60 и быть целым.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мне вааще похфигу :о/ я себе бачку такой фигней не забиваю, включают не включают, тормозят не тормозят и т.п.
но мене все гда добивают выраженьица типа:
"по возможности не даю перестроится машине без ..." или с... тому кто обогнал по встречке и т.п.
да какое тебе нах дело? и тебя пропущу с включеным за 5мин до поворота поворотником и чела который вспомнил что "тут проще завернуть чем там потом стоять" и меня не поребет и не прищимит если кто по встречке решит обойти, обгоняйте нах, мне что что жалко что ли, а вот мудо который тормозит увидив мигающий зеленый меня бесит :((( ну ССЫТ он и ездить не умеет а придумывает себе оправдания типа" я все по правилам" Гунно :(((
берегите нервы и ездийте спокойно и не создавайте другим трудности и не будут их вам создавать и не надо будет потом в тырнете слюни пускать :о///

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Олег-74
вот как раз человек, тормозящий на мигающий зел. свет, поступает правильно (если конечно не в пол тормозиццо).
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Автолюбитель (83.102.236.---)
Дата:   давно

А я остановился на зеленый - там сирена какая-та выла, а потом какой-то орел на раздолбанном скайлайне проехал на красный ... как говорится почувствуй себя лохом которого сделали ))))
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Автолюбитель (83.102.236.---)
Дата:   давно

и мееедленно так ехал, гад
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Господа, ездите по правилам, там все ситуации описаны наиподробнейшим образом. Зачем что-то выдумывать?
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: baton, Krasnoyarsk (---.peloton.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74
Пофигизм это прекрасный жизненный принцип. Иногда он просто необходим, даже некоторым помогает выжить. Согласен, что слишком нервничать вредно.
Но дорога это не бирюльки, не игра в футбол во дворе. (сейчас заговорю как ГАИшник по телеку). На дороге цена ошибки, слишком высока. В "лучшем" случае это деньги, и как правило немалые. А очень часто это здоровье, и к сожалению очень часто это жизнь, и не только твоя. Поневоле занервничаешь.
А по поводу тормозить на мигающий зеленый. Раньше никогда за собой этого не замечал, но в последнее время это делаю непроизвольно, абсолютно автоматически. Торможу на мигающий зеленый, причем понимаю недоумение сзади идущих. Но с тех пор как стал возить в машине жену и ребенка, непроизвольно минимизируешь риски. А шанс попасть под дурака, непожелавшего сбросить скорость на желтый, достаточно велик. У самого в юные лета был такой период "смелости". Сейчас сам себе бы морду разбил. Т.к. видел в БСМП, МСЧ96 и ж/д больнице массу искалеченных в авариях людей, и имею пару знакомых, погибших в авто настолько нелепо, что хоть анекдоты сочиняй, да только не смешно.
Так что, то что ты не паришься это гут, но дорога требует уважения и внимания и излишнее пренебрежение опасно.

О как.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 baton, Krasnoyarsk
респект!
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мне последнее понравилось резиме так сказать ;)

"О КАК" ;)))

-----------------------
может и не по той причине что ты описал, но все же я впущу обогнавшего-обгоняющего меня по встречке и не стану жлобить подводя его к ававрии, или что б "гаврик" спугался, если может и считает нужным обгонять пусть обгоняет ;))) хочет объехать по обочине пусть ездит, я не езжу с открытыми окнами ;))) сам не полезу потомута мафыну жалка если ему нет пусть едет ;)))
НЛ
но не люблю когда ко мне лезут со "своим уставом", или тем паче дурацким ПДД,
в коем по сей день ставят знаки ограничения скорости 20-30-40км/ч да и прочего хавна там полно, на детском самокате и то их соблюсти невазможна :))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024