ночью кстати корка бывает, да и днем тоже, видишь, что водитель включил поворотник, едешь исходя из

На дорогах идиоты и отморозки ?! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Corn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ночью кстати корка бывает, да и днем тоже, видишь, что водитель включил поворотник, едешь исходя из этого его намерения - а он не поворачивает, едет прямо. А потом оказывается, что у него включена аварийка, только вторая лампочка не мигает. Артистов много, поэтому полагайтесь больше на свой здравый смысл, а не на ПДД.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: swap24 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Надысь ехал на работу со Злобино до Взлетки, почти всю дорогу передо мной ехал мерс кажись 320, черный естессно, так он НИ РАЗУ не включил нигде поворотник, думаю мож у него реле поворотов какое сгорело, хотя вряд ли. Просто чурка за рулем сидел.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я когда учился в автошколе мне инструктор постоянно повторял:
КОГДА ТЫ ВЫЕЗЖАЕШЬ НА ДОРОГУ ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ НО ЕЩЕ И ЗА СВОЮ МАШИНУ И ЕЩЕ ЗА ВОТ ТОГО ПРИДУРКА ЕДУЩЕГО ВПЕРЕДИ И ВОТ ЗА ТОГО ИДИОТА МОРГАЮЩЕГО СЗАДИ И ЗА БАБУШКУ КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕБЕЖАТЬ ТЕБЕ ДОРОГУ...
ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЗА ВСЕХ НИХ ИНАЧЕ НЕЧЕГО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ!!!!!
Вот так ...Несогласных прошу удалиться..
И поворотники тут совсем не причем..Все решается по ситуации..
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (212.57.156.---)
Дата:   давно

+1
Corn (---.dialup.primorye.ru)

"... полагайтесь больше на свой здравый смысл, а не на ПДД. "

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Вот только не надо про купленные права!

Олег-74 Правильно, ездим не по правилам, а по дорогам. А на дороге всякое бывает

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: cgh (62.213.35.---)
Дата:   давно

VFDi твой инструктор просто красавчик, а на тему включения поворотов - ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ НИКОГО НЕТ , ТАМ ВСЕ РАВНО КТО-ТО ЕСТЬ!
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

подъезжает как то к дому тачка вся затонированная в ноль, я с балкона смотрел.Останавливается и ну гудеть клаксоном. Навстречу ей ехала дивчина(лет 12) на велике. останавливается и так громко говорит водиле.
-У тя че.пип. мобилы нет? Гудишь тут пип как ЛОХ КОЛХОЗНЫЙ! Я из-за тебя в поворот не вписалась, моргалку че не включил, когда поварачивал!пип.!
У меня челюсть аж свело от смеха, а у того кренделя просто не было слов, т.к. его этая малая опустила в глазах своих друганов, сидевших в тачке, ниже асфальта. И ведь достал мобилу и позвонил... через 5 мин. спустилась соседка)))
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: нижневартовск (193.30.238.---)
Дата:   давно

Да дебилов много, еще затанируются в понос, днем ниче не видать а как ездют когда темно?
Поворотники включают перед самым поворотом, приходитсяч или резать когото или .... а ведь сцуко сам так же не раз обламывался наверное
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Сергофаня (195.112.227.---)
Дата:   давно

Хочу надпомнить всем что ПДД написаны КРОВЬЮ. И несоблюдение их - это по жлобски. НО!!! В любых правилах есть исключения из таковых. Любой водитель со стажем больше года, освоившийся и осмелевший, знает, что бывают такие ситуации, когда ни о каком поворотнике и не думаешь нах*й... Там, как сказали уже, счет идет на доли секунды и все действия выполняются на автомате... вот так.
А по Красноярску скажу одно - в натури нарожали бабы пид***в каких-то. Такие ситуации бля... На коммунальном, в центре... да везде бля... Бабы это вообще... Купит дура права вместе с витцем/платцем и тупит, тупит, тупит... Хотя бывают барышни, ездят нормально, дай бог...
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: myko (---.linegaz.macomnet.net)
Дата:   давно

Дык сам так езжу, потому как в Москве по другому ну никак не получается, если хочу перестроиться и вижу "дырку" и включаю повортотник, машина которая была далеко, обязательно ускориться, так что забил на енто дело давно, если я никому не мешаю и маневр на 100% прогнозируем и нету догоняющих замыкающих "дырки" поворотник включаю ...
в том году зимой перед новом годом (было много снега в Москве, и дорожники его не убирали во время), у нас все на работе ржали, по основным трассам после снега и жижи все ехали медленно но @!#$а к @!#$е, можно было минут по сорок перестраиваться с включенным поворотником, так как никто не кого не пускал ...,
а без включения поворотника можно было спокойно маневрировать ...
так что мы сами все так ездим, пока не появиться культура вождения, ничего не измениться ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024