О какой хороший разговор получился! А то я уж думал, только меня все это интересно. Интересно ГАЙцы

На дорогах идиоты и отморозки ?! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: baton, Krasnoyarsk (---.peloton.ru)
Дата:   давно

О какой хороший разговор получился!
А то я уж думал, только меня все это интересно.
Интересно ГАЙцы такое читают или им некогда, они заняты безопасностью на дорогах.
Неплохо бы ознакомиться с мнением представителя доблестных органов.
Надо новую ветку замастырить, "ГАИ отзовись!!!" будет называться!
Или еще лучше "ГАИ Красноярска отзовись!!!", и там Владика, Новосиба, Иркутска и т.д.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Sergey_T (---.ru)
Дата:   давно

Бесят тупни, которые
1) вклюают поворотник после торможения, в процессе поворота, либо вообще поворотник не включают
2) перед поворотом направо выезжают чуть ли не на встречку, чтобы повернуть, как будто едут не меньше чем на КАМАЗе с прицепом и все это тоже без указателя поврота - и попробуй угадать что он задумал сделать!
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: !)( (---.16.106.50.i-company.ru)
Дата:   давно

Както ехал по Алтаю, по довольно пустой дороге с хорошим асфальтом. Впереди знак внимание и 20. Ну я и подумал - где написанно 20 можно и 40 проехать, и затормозил до 60 :) Хороший трамплинчик, машина немного подпрыгивает, а асфальт в это время поворачивает налево. В итоге проложил новую дорогу разорванными в клочья поддоном и юбкой. Хорошо еще сообразил не поворачивать, а прямо проехать. Так бы занесло и я бы боком все камни собрал. С тех пор на неизвестных тассах всегда соблюдаю скоростной режим.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Для особо одарённых напоминаю. ДТП разруливают исходя из ПДД, а не траффика или ВАШЕГО здравого смысла. Для меня аварии с самоуверенными пох*истами- неплохой источник доходов. В среднем 150-200 тыс. в год приносит. Причём, никаких подстав. Пока мусора права продают подставляться без нужды. Дебилы сами на бубуку налетают.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Для особо одарённых напоминаю
что ваше сраное ПДД, для того что было ЛАВЭ у гаевни и не более :о/
и это им приносит стабильный доход, да в день поболее чем у иных в год ;)
:))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Rasmus [Хабаровск] (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Самый полезный знак на дороге - "неровная дорога", или как там его...Много чего уже написали. В последнее время стали раздражать всяческие Камазы и габаритные грузовики идущие по крайней левой. То они стараются обогнать маршрутные автобусы, движущиеся в общем то с нормальной скоростью, а то и "просто так", без видимых причин.
P.S. Сегодня наехал на кусок кирпича:(((( Задолбали эти уроды рассыпающие всякую хрень на дороге!!!

Chaser GX-100 1G-FE VVT-i
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: PriM [Москва] (---.nikoil.ru)
Дата:   давно

А как вам вот эти отморозки на МКАДе ???
Сам люблю быстро передвигатся но не до такой же степени ;))
http://fishki.net/video/mkad.wmv
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Victor from Khabarovsk (80.237.80.---)
Дата:   давно

Автор: Rasmus [Хабаровск]
P.S. Сегодня наехал на кусок кирпича:(((( Задолбали эти уроды рассыпающие всякую хрень на дороге!!!
---------------------------------------------------
Земляк, согласен с тобой, последнее время, что-то расплодилась у нас эта напасть. Лежит эта хрень по нескольку днейна дороге, куда смотрят дорожные службы и ГИБДД? (ну эти контролируют в засаде скоростной режим). Лично от таких перевозчиков грузов держусь подальше, либо резко вперед, пока ничего из него не вывалилось.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: kaluga6 (---.smartgames.ru)
Дата:   давно

Самый беспредел начался после введения ОСАГО никто ничего не боится, если раньше при аварии на бабки попадали то теперь пох страховая расплатится а с этого дибила как с гуся вода.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вот сегодня @!#$ на грузовеке передо мной выскочил с левого поворот, ну ладно я притормозил, ну скорость то у меня все равно выше, я пошел на его обгон по встречной полосе, так этот @!#$ через пятьдесят метров решило опять повернуть налево и не показав поворт начало поворачивать. Так я оказался на левой обочине экстренное торможение меня и спасло.

Вывод этот х...й не видел меня не первый раз не второй!!! Мля но если бы хоть раз показало поворт.
Если не видишь с перепою так это не значит что никого нет вокруг.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024