Не ну это не корректное сравнение Accent и Corolla. Взять Corolla, Sprinter в 110 кузове даже с

Хендэ Акцент???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: S N D-2 (212.17.29.---)
Дата:   давно

А как вам Киа Соренто??? ;)))))
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Не ну это не корректное сравнение Accent и Corolla. Взять Corolla, Sprinter в 110 кузове даже с салоном XE, то у них качество обивки салона и материалов в разы превосходит Акцента. Я уже не говорю про SE салон. Да и места в 110 Королле больше. Ездил и в той и в другой, так когда ехал в Акценте своего одногрупника на переднем пассажирском сиденье - у меня ноги в торпеду упирались. Да и по скорости, разгону Королла на порядок живее. Кстати тот Акцент в котором я ездил американский на автомате - тупой до невозможности.

P.S: Была когда-то у моего отца Карина 1,5 в 212 кузове на автомате, так и та вроде по весу тяжелее Акцента, но ехала намного веселее!

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

To oops!: нехорошее это сравнение добротного японского автомобиля и какого-то корейца, в принципе тоже самое что сравнить Х...У...Й с трамвайной ручкой)))))))))). Тем более машина у нас в России собирается и всем известно как у нас это "хорошо"))) получается (даже шурупы молотком закручиваем)! Хотя он все-таки будет получше нашей ЛАДЫ КАЛИНЫ - как впоминаю это название сразу идут ассоциации с кучкой какшек!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: CrAlex [Ростов] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

акцента надо сравнивать только с тазиком :)
У нас в городе щас только ленивый не мотается на акценте как городская машинка прильная. Лично мне ндравится больше чем нексия:) вот и все

Лучше сдохнуть, чем жить с иглой в яйце. (c) Кощей Бессмертный
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Нормальная машинка. ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО !!!!!
По поводу неяпонского происхождения - тут можно помыслить. Корейцы в большинстве своём сами мало что изобретали. Практически все модели скопированы. Взгляните на Мазду 323, не просматривается аналогия в дизайне с Акцентом???
Эту машинку лучше брать на ручке, автомат неудачный - здорово тупит.
Качество сборки отличное ( опять же всё относительно).
Акцент пользуется огромной популярностью. Сейчас в свободной продаже в Питере их нет. Недавно завод в Таганроге стоял больше месяца , причина - забастовка в Корее, не поставляли комплектующие. Так что сейчас страсти по Акценту накалены. Ждём не дождёмся, долбаная Москва всё хавает, до Питера не доходят.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Antik (Irkutsk) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нормальная машина! За такие деньги из новых а\м ничего лучше нет... Хотя мне, Гетц больше нравиться.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Парни да вы чего с ёлки рухнули? Какя нормальная машина?

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


У Гетца ценник будет повыше.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


КИА- Соренто это корейская копия Лексуса RX-300 (Тойота Хариер).
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Машина неплохая реально, но не за свою цену. За эти деньги я конечно возьму лучше праворукого японца.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024