MrDims @!#$Е.Ц К.А.К.У.Ю Х.У.Й.Н.Ю ты несёшь .

Хендэ Акцент???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

MrDims

@!#$Е.Ц К.А.К.У.Ю Х.У.Й.Н.Ю ты несёшь ....

...
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Нормальную машину Х У И Н Д О Й не назовут. ИМХО.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Zolt50 [Москва] (---.p15.col.ru)
Дата:   давно

2 MrDims
В определенной прослойке быть гомосексуалистом модно, а натуралом- моветон, ну и что? Не иметь дела с человеком из-за средства передвижения - супергениальное психологическое решение.
Очень рад за Вас и удовлетворенность Вашу Вашей прослойкой ( не имею в ввиду сексуальные предпочтения, это сугубо личное дело каждого).
С плюсами и минусами согласен.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Evge (212.220.222.---)
Дата:   давно

У меня у брата такая, дак сразу после гарантии начало всё ломатся (40000 км), у меня Селика 98 даже дешевле 3-й год акромя стояк ничего не минял, ну масло конечно, а он за 40000 км. истратил на одни ТО порядка 1000$. Счас сам думает как бы продать, и взять чего нибудь стильное праворукое. А о дизайне я вообще молчу и салон убогий. И вообще вы их знак видели это же пьяная хонда.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Симпатичный ,дружелюбный автомобильчик,дизаин приятный.

Маленький, зараза.
После Марка, в нем, как в кансерной банке.

Цена, как и на многое в этой стране, завышена непомерно.
Автоматы все корейские, фуфло.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

И мею в фирме два разъездных акцента-лучше машины не придумаешь для таких целей!Целковод-киздунец!
2003г-476 тыс. км.-штатные замены,спидометр шалил-это все!
2005г-107 тыс. км -механник только сейчас чтото про подвеску бормотать начал,Но! Не сильно настойчиво-значит еще походит без ремонта.
И у многих друзей и партнеров та же песня!
Кста-завод в Таганроге собирает с 97% качеством-кореяны приезжали проверять перед решением собирать Сонату,проверили -опупели!Думали хоть до малазии что б наши дотянули-92%,а в самой Корее-95%.
Вот такие пироги!
Ну а качество материалов для такого микро-авто не столь важно!
В Витсе крутые материалы?-Такое же дерево!
А я после МБ в Вероссу залез-так с акцентом разницы не очень почувствовал!
Все братцы относительно!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Да и еще забыл- опять киздите-оч шустрая и маневреная машинка,по крайней мере Брат дроюродный на Висте 96г 1,8 двиг неизменно глотал пыль из под колес!
И главное маневреная с маленькими габаритами,я не знаю что у вас в городах,но у нас....
Москали в прошлом году статистику выкинули в" За рулем"-и хитро так подсчитали-
Москва-4мил. авто на сколько там с приезжими-милионов 11 человек?
Питер-1,6мил авто на милиона 4 жителей
А 3-е место отдали Краснодарскому краю-4мил чел.
Кр кр-1мил . авто.
Хитро так посчитали-себе одни города,а нам со всеми станицами,хуторами!
Ну и где вы думаете ездит весь этот миллион? В станицах?Шиш!
Если половина по всем селам городам и весям ездит это хорошо!
А пол миллиона авто в миллионном городе,прикинь че у нас творится?
При том что город строился пограничной крепостью-как можно более компактно!И потом когда строили город зажат между рекой и водохранилищем и вида престранейшего.
Если вы думаете что в Москве @!#$а,то вы заблуждаетесь!
Плюс водятлы-сплошь кубаноиды-порода уродов такая-застрелится а не пропустит!С кармана выезжать до утра можно-фиг выпустят,а пешиков бедных вообще как дичь-травят!
Так что маленькое авто,есть жизненая необходимость.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Вот вышел кстати покурить на лоджию-под окном Марк-такси шлифует жижу-не к тому что япон ,а к тому что-если одна десятая зимнюю резину одевает это хорошо!Ублюдки!Экономисты уевы!
Типо-"нафига зимы неделя,чё эт я резину еще покупать должен?"
Так что как снежка 5 см выпало или морозец -2 вдарил-город встал!Стихийное бедствие!
Вот так вчера +25,а сегодня снег вечером повалил,на землю падает тает,жижа снег с водой завтра на работу на пол часа раньше выезжать надо!Потому что на наш форум заходил сейчас,а там уже крики о помощи:

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ГОСПОДА(первые последствия ) markxxx
19.12.2005 - 20:51 Сейчас позыонила подруга и вся в истерике ничего не могу понять,говорит ,что куда -то улитела ,нужен эвакуатор.Спрашиваю где? толком не ответила и отключилась связь.Блин набераю ее а у нее труба видимо села.не знаю где она и как ей помочь.народ не гоните,снег сделал свое коварное ело.Резина у нее новая UG 6 стоит?перпривод и все же улетела@!#$..Хуже всего ,что неизвестно где она и что вообще произошло.
MadMan
1 - 19.12.2005 - 20:55 Сочуствую, это к сожалению летний синдром: "Солнышко светит, еду я на море" :(
Булочка
2 - 19.12.2005 - 21:11 А первый снег, который для романтиков
Волшебный, белый,радостный и робкий
Для нас, брутальных, означает день жестянщика
Везде аварии, стоим, пишу из пробки....(с)
Danger
3 - 19.12.2005 - 21:11 Звонили два друга обоих на светофорах в попачку догнали. Мы то умные поставили резину зимнюю. Дак что осторожно хоть пока и не мороз но ооочень скользко.
markxxx
4 - 19.12.2005 - 21:14 Блин телефон выключен....трандец.Так и знал,что сегодня чет будет,чувствовал,еще предупредил ,чтоб быстро не ехала,гонщица блин.Резина новая не помогла.Ежели люди добрые помогут эвакуатор вызвать.так поди очередь на него до утра будет.

Да !А до работы мне 3км ехать,по такому стихийному бедствию пол часа минимум!
Вот так и живем!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: BODKA (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата: 19-12-05 13:54

Машина класса Короллы, недавно прокатился на такой. В принципе та же Королла.

Toyota Corolla AE110
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Какая та же Королла? Какую короллу имеете ввиду? :-)))))
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

В 100 или 110 кузове

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024