нЭ ссорьтЭсь, гАрачие блаблабла парни. у всех своя правда, читинцу акцент в х.р не уперся , у него

Хендэ Акцент???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Lukich  (---.autoc.ru)
Дата:   давно

нЭ ссорьтЭсь, гАрачие блаблабла парни... у всех своя правда, читинцу акцент в х...р не уперся , у него своих нормальных машин под боком можно поискать, столицы живут и думают по-другому. что правда, запчасти(вот тут поправочка - расходники!)- действительно дешево, это да... ездит - ну вроде получше нашепрома... новая? - да, новая.!..плюс в этом есть... жизнь всех расставит по своим местам... вот я лично противник приобретения нового авто, ну и что? друг недавно купил за 20с лишним тыс б/у глазастого мерса - это его выбор, мог бы два акцента или логана купить... не захотел-не жалеет! (каюсь - приложил я к этому руку :)). Так шта вот...
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: ebc (62.231.174.---)
Дата:   давно

Автор: PashaCBX (---.183.6.168.modem-pool.kuban.ru)
Дата: 21-12-05 21:34

Респект ! хотел добавить но нечего к словам вашим!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: ebc (62.231.174.---)
Дата:   давно

Да многие не из понта берут корейцев,в том числе и я,просто темные иномарки и ремонт как бандит постерегает там где не ждешь,а меня еще нексия отучила масло в двиге от замены до замены проверять.А в япах я в популярных ездил(премио 99г.блюберд00г королла99г)Вы знаете кроме их большего размера салона меня ничего не возбудило.Хотя размерчик для меня это актуально(190см +120кг).Кроме CRV и кукурузера мне везде трудно с посадкой высадкой,но это финансы не те...
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

_____PashaCBX:"а у япона среднего класса подогрев зеркал или руль с регулеровкой по длине вылета днем с огнем не сыщешь!"

Как раз в отстойном Маркообразном как ты говоришь это всё есть!:) Вот так!

____MrDims: "может, потому вы и любите праворукое б/у, что вам всё пох?"

Ты@!#$ню полнейшую несешь!!! Мне тебя жаль! И ещё раз скажу тебе - ДА мне @!#$ на какой машине ко мне приедут, я людей по такому пустяку не сужу. Может быть ты привык так делать?
Проще надо быть.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Посмотрите ВСЕ на подпись Жени Читинского и ЗАБЕЙТЕ! ;)

Не достойна эта машина такого обсуждения.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

+

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Паше(складу временного хранения):
Прочитал про штатные замены на акценте работающем на СВХ, у меня Калдина 200-го, пробег 160000км, не по трассе:), стойки на заднице поменял, стойки стабилизатора по кругу, пыльник один на передней стойке, сейчас шаровые и наконечники с тягами. Судя по состоянию все родное ничего не делалось просто для япов пора сменить машину настала+вышеупомянутое+покраска крыла без снятия. Про пропуканность не скажу:), если честно в голову не приходило, как некоторым.
При выборе машины была шальная мысль взять Гетц штук за тринадцать. Но быстро остыл - ручка, места под груз ноль, балалайка опятьж... Ацент - мелкий салон, ручка, нет варианта с задней дверью/универсала. Про качество и количество машины за эти деньги понятно. Хотя как разгонная балалайка в организацию самое оно. А вот для частников сплошной компромисс с дгой стороны - тесная устаревшая модель, с другой кредиты, гарантия(+?), ликвидность(+?угон). Хотя нашим гражданам к компромиссам после ВАЗов не привыкать, после десятки маое оно. Разговоры про престиж в этом секторе смешны - самая дешевая корейская балалайка купленная в 90% случаев в рассрочку:).
Про салоны немцев флудить не стоит, видели дерево в исполнении Мерса и БМВ:) Кстати премиум вроде у европейцев а есть Опель, Фиат и прочие Пежоты-Реноты.
Вообщем нравиться Ацент вам за эти деньги - берите.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Фигня какая-то - судя по отзывам, горячие поклонники акцента, типа Паши краснодарского и Мр,димса никогда не имели настоящих японцев и не собираются их иметь.....Хрена ли они делают на праворуком сайте???? Кроликов разводят?
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: MrDims [Moscow] (80.247.34.---)
Дата:   давно

настоящий японец - это тот, кто сделан в японии ;)
мои тойоты все такие

и не важно, с какой стороны у неё руль

--------------------------------------
ну кто я без руля...
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: MrDims [Moscow] (80.247.34.---)
Дата:   давно

просто правый руль - это для японии, австралии, океании, НЗ, великобритании и т.п.

а для нас - левый

--------------------------------------
ну кто я без руля...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024