2 Борман Я с автовладельцами каждый день общаюсь (не в инете, в оффлайне) и ИмеюМнениеХО - что ярыми

Хендэ Акцент???? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Борман
Я с автовладельцами каждый день общаюсь (не в инете, в оффлайне) и ИмеюМнениеХО - что ярыми сторонниками отечественных машин являются люди - НИКОГДА НЕ ИМЕВШИЕ ИНОМАРОК, сторонниками покупки НОВЫХ ЛЕВЫХ машин являются люди - НИКОГДА НЕ ИМЕВШИЕ ЯПОНЦА. И все их аргументы - это их МХО, которое не всегда есть верное. И хоть я не против покупки новой машины, но под машиной я имею ввиду МАШИНУ, а не акцент по цене 5 летней висты.
Кстати, покупка НОВЫХ вещей вообще экономически нецелесообразно, например в пособиях по организации бизнеса НИКОГДА НЕ СОВЕТУТ приобретать новые машины, пока бизнес не созреет.
То есть НОВАЯ машина - это на 99% понт, потому что она новая только до выезда за ворота магазина - потом она такая же Б/У, только почти не юзанная. Человек может лет 5 ездить на акценте и весь его понт будет только в том, что когда-то ОН купил его НОВЫМ и ДОРОГО.
Я не живу в Москве и хз как там, но в Сибири точно новый акцент не понтовитее безпробежного ардео или цефиры.....
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

+

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Опять же, хз, может для кого то новый акцент - более оправданный выбор, чем платц, например.
Для манагеров/врачей/итп, которым трудно самим выбрать нормальную машину из бу, страшно раскрутиться на дорогостоящий ремонт (а на япов запчасти все же дороже). А кореец или фордишка какой бы ни был - он новый и не надо быть супер-пупер мастером, чтобы выбрать.....цвет.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Опять же, если есть ВСЕГО 10кб, а хочется машину НОРМАЛЬНОГО размера, с НОРМАЛЬНЫМ двигателем, с НОРМАЛЬНОЙ АКПП, кондиционером, гидроусилителем, то почему бы не найти хорошего специалиста, который помог бы выбрать НОРМАЛЬНУЮ японческую машину?
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: andry1 (---.sakha.ru)
Дата:   давно

я что то не пойму,так это значит оказывается
западло на бэушной машине ездить?а я блин тупой опять японца менять собрался,это оказывается в деревянном салоне ездить(в смысле не отделанном деревом как думают москали, а тупо спланированном ,с пластиком
от грампластинок и мясорубками на дверях)
круто,а в уютном салоне это моветон?
посчитайте во что вам обойдется один километр пробега на новом авто и на трехлетке и сопоставьте цены они вас не обрадуют, и еще,
то что вы пытаетесь вдолбить нам в голову что новье это круто вам в головы вдолбили производители авто,которые на рекламу тратят столько что в цене машин 10% это стоимость
рекламы.Почему все народы мира покупают б/у
авто и ездят на них,а для очень умных москалей это западло?
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

+

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

andry1 (---.sakha.ru)
Почему все народы мира покупают б/у
авто и ездят на них,а для очень умных москалей это западло? )))


Извини, но ты сам-то даёшь отчёт своим словам??? Или так, мелешь что попало.
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: PashaCBX (---.183.6.168.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ты друг Годзило(мега) меня не лови-Акцент на ручке ходил на дальняк,сопровождал продукцию,и не два а три года,а выходных у нее было как и водил на Фуре-ровно два в полтора месяца.
Замены-подвеска по кругу-3раза
Шрусы -1раз
Рулевое-1раз
Сцепление в сборе-2раза
Радиатор-4раза(и то потому что в Москве всякой гадостью поливают,у нас бы гораздо дольше ходили)
Радиатор кондюка-1раз
Это по моему все крупное если чего не забыл,у меня вообще механник на это дело есть,оп!-Был!(мля)
Ну резинки всякие ,по мелочи короче!
И цены-копеечные-я когда счета подписывал-так приятно было-счет на пару тысяч,а там позиций на пол листа.
Колодки ,фильтра ,резину я думаю без надобности
Гарантийный ремонт-чтото со спидометром делали -дергало его.
Короче-выносливая и дешевая!
Андрюше первому:
Мясорубки это стеклоподъемники?
Такие может только в такси работают!
Ты считаешь в япе достойный пластик?Я таких не видел,кроме лех и то всеравно хуже чем на немце,Маркообразные точно отстой,про Висту вообще молчу!В Витсе мягкий пластик,скажи мне?Я просто не знаю в нутрь не залазил,но почемуто мне кажется что должно быть хуже чем в висте? А в Висте-смотри выше.
В япе есть шумоизоляция?В Веросе и висте нет-говорю про них потому что сам ездил а не с чужих слов.
Комплектации лучше?Я вообще не много не в тыкаю о каких бедных европейцах вы на сайте все время чешете?20-ти летней давности?
Если я начну писать БАЗОВУЮ!!! комплектацию Пассата это займет больше места чем все предидущие посты вместе взятые,а у япона среднего класса коректор фар ,подогрев зеркал или руль с регулеровкой по длине вылета днем с огнем не сыщешь!
Не работающие теле-радио-навигационное оборудование-которое привести в рабочее состояние стоит дороже нового на класс выше?
Высшим шиком считается звук-Марк Левенсон?-отстойная дрянь,которую ни один меломан ни когда и не подумает вставить в свой апарат,так как звучит в ней только еврейское имя?Так что крутого в японах,объясните?Чем они лучше акцента?
ИМХО-ни чем ,такие же серые безликие рабочие мыши,без каких то бы ни было выдаю щихся качеств!
А теперь вопрос:
На куя я буду в контору покупать кота в мешке с темным прошлым и неизвесным настоящим,если я могу купить почти такое же ... за теже деньги,но новое и на гарантии,и у меня три года не будет болеть голова в предчувствие конца коробки или проблем с двигуном(которые весьма возможно за@!#$л япон-спиди-гонщик,а может и не за@!#$л,но голова у меня всеж будет болеть в предчувствие.)
Так на куя?
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: Никола42 (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Насчет динамики Акцента...
У меня Карина ЕД. Ехал из Новокузнецка в Кемерово (кто знает, там магистраль), и привязался за мной Акцент, видно, что новьё.
До 180 км\ч не отставал...

Но это не значит, что я его куплю:-)
 
 Re: Хендэ Акцент????
Автор: MrDims [Moscow] (80.247.34.---)
Дата:   давно

прошу пардону,у нас с вами разница в 9 часов ;)

2 Женя Читинский

может, потому вы и любите праворукое б/у, что вам всё пох?
но тогда, извините, сидите в своём @!#$е сами, а мы не горим таким желанием...

развитие страны у нас идёт криво, поэтому всё начинается в москве, а в регионы доходит через несколько лет...

езда на новой машине - это признак другого качества жизни, этого руками не пощупать, это надо ОЩУТИТЬ в себе...

я ездил на жигулях, зубилах, мерседесе, тойотах, хондах... сейчас опять на тойоте в 110-м кузове, думаю над 120-м в перспективе, сейчас работаю над "квартирным вопросом", машина отошла пока на второй план

наши были и новые, ино - б/у, как много, так и не очень...
но у них был одно общее - все они были с левым рулём, как и положено по схеме организации движения на территории РФ
за правый руль сесть дома - даже мыслей не было

в москве праворучек единицы процентов от общего количества машин и больше их не станет уже, только меньше

--------------------------------------
ну кто я без руля...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024