[url]http://foto.auto.vl.ru/2238/[/url]

Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2238/
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: rak-off (---.hanty.usi.ru)
Дата:   давно

В этом году мне отпуск не светит, а вот на пару дней вырваться в районе хМАО практически обязуюсь. (Навеяно дачей Заяца)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 15-01-06 22:41

Перец,а ты что скажешь?
=====================================================
Гимли, я ж тебе уже говорил, что на сл. лето у меня запланирована поездка по Федеральной трассе из Владика до Перми :-)))
Если соберемся-организуемся, то я этот прогулку подведу по времени под встречу ;-)))

...
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Давайте воспринимать как приятный дружеский междусобойчик, без лишней помпы. Информ.поддержка - легко.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

Байкал и в июле холодный и в августе,сколько не ездил всегда мороз по коже ,но классно.Лучше всетаки на июль,самые жаркие деньки.Палатки авто дикарями однозначно.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

тут все равно нужно предусмотреть недалекую гостиницу или кемпинг
погода она всякая бывает

хотя это уже мелочи

народ нужно собирать ну и какой нибудь оргкомитет :))) что ль организовывать
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

ну так что? куда, когда? и самый важный вопрос ....... С КЕМ? (в смысле кто из форумчан едет отдыхать массово)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

fraggle , по вопросу "когда" нельзя устроить голосование на главной странице, выделив в качестве вариантов ответов по одной из 4 недель июля.
например:
Когда бы вы хотели собраться на встречу авто.вл.ру:
1. Первая неделя июля.
2. Вторая неделя июля.
3. Третья неделя июля.
4. Четвертая неделя июля.
5. После дождичка в четверг.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А потом тоже самое можно и с местом проголосовать. Ну типа, Алтай, Байкал и что еще там интересное есть.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: 197144 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

А я всётаки за Горный! Согласитесь, Байкал из Москвы совсем не ближний свет! В Горном надо ехать как минимум т.б. "Катунь", а то и на Телецкое озеро, где уже приличные горы и настоящая горная река, а оз. Ая и в пределах 30 км. делать нечего - всё исхожено, да и грязно, мусорно. На т.б. "Катунь" сам несколько раз был - классссс, а какая там природа, запах сосны и кстати о птичках - ни комаров, ни мошек!!! Территория вся огорожена, летние двухэтажные пионерские домишки, а для "продвинутых" - финские домики со всеми удобствами.А у местных жителей без проблем разжиться за дёшего барашками и другой разной нечистью!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024