В Горный и тчк. [url]http://foto.auto.vl.ru/3541/[/url]

Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

В Горный и тчк.
http://foto.auto.vl.ru/3541/
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: anbo (212.94.124.---)
Дата:   давно

И ищё раzzz Горный.
http://foto.auto.vl.ru/2660/19251/
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: DV-Max  (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Идея встретиться всем - однозначно класс.
я голосую за:
1. Место - Байкал (Иркутская сторона). Потому что тем кто не на машине поедет в Иркутск попасть гораздо проще и дешевле чем в Улан-Удэ. Мест красивых много. А почему Байкал а не что-то другое - чего тут объяснять... все и так понятно))) Что же касается того, что Байкал дальше от Мск чем Алтай, то можно заметить что он зато примерно посередине трассы Владивосток-Мск, значит полюса страны будут примерно в равных условиях)))
2. Время - конец июля. Уже можно купаться, еще на начались дожди и ночами не так холодно как в первой половине августа.
3. Способ проживания - турбаза. В палатках все-таки не очень... если вдруг дождь пойдет))) Надо только заранее ее забронировать)))
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: где я !?! епт [28rus] (213.59.239.---)
Дата:   давно

Я за Байкал ,от нас 2800км,из них 1700 федералки.В начале июля ,передвижение на машине с семьей.

Потив лома нет приема,если нет законно утвержденного лома
Кто пресмыкается перед высшими, сам топчет тех, кто ниже его.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

Ту Гимли.
После, после. После пятницы идет суббота.
Фсё я уже на Алтае, и жду всех.
Примерно вот здесь http://foto.auto.vl.ru/2660/19245/
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мужики вопрос такой по ходу

если скажем большинство проголосует не так как хочется именно тебе
то ты поедешь с большинством или на свое место?
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (195.49.171.---)
Дата:   давно

Несмотря на то что мне на Алтай ехать несколько часов, а на Байкал два дня, я за турбазу на Байкале.
Алтай - место для личного отдыха, там надо кайфовать одному или с близкими. Мое мнение.
Про Байкал пока ничего не знаю.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Interesnaja tema. Davno ne zahodil na forum 8)
Esli na Altae - s udovolstviem priedu, na Baikal - edva li, rasstoyanie pugaet 8) Po povodu mesta - ya by predlozhil zaehat podalshe ot civilizatsii, na skolko eto vozmozhno. Chemal i t. d. - vse fignja, ne hochu. Mozhno doehat po Chuiskomu traktu hotya by do Chui (Chibit, a luchshe ecshe dalshe). Ili v Uimonskuyu step (verhnaja Katun). Sam byl na Altae 2 raza, v pohodah na rechkah (2002 i 2003 g.g.). Ili esche variant - Teletskoe ozero. Poka tam ne byl, no ochen hochu. Tam zdorovo. Eto vse varianty, kuda mozhno doehat na mashinah. Gotov vystupit v roli organizatora radialnyh vylazok ot lagerja-stojanki. Tema interesnaja, podderzhivaju, s udovolstviem priedu.

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Ранетка(пароль забыл) (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

АЛТАЙ- тема рулёзная!!!!

Можно прям в мае, когда проводяться российские соревнования по сплаву( где-нить на пороге "Бегемот", например)

там недалеко, заодно можно съездить на разлом- это где там земля съехала с горы при землетрясении. Был. Видел. Впечатлён.
Также всяческие красоты, типа нереально синих озёр во льдах или просто снежные вершины, а ты в тепле(днём было около +28С- обгорели все как нигеры))...
Ну и, сами соревнования- увлекательное зрелище....

Для фотографов там вААще раздолье.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: 197144 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Мужики и дамы!
Не вижу серьёзных доводов, конкретики, для того или иного места. Складывается впечатление, что одни едут в Горный, другие на Байкал, хотя изначально хотели оттянуться одной великой кучкой.
Моё предложение - Горный (почему - см. выше);
Байкал - на следующий год, далековато, заодно подберётся группа единомышленников, чтоб совершить такое путешествие. Наверно найдутся и люди, которые захотят приурочить к этому покупку авто где-то на ДВ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024