197144 Ну, чего ты раскричался ? Какая тебе нужна конкретика ? Я из Владивостока. Времени у меня не

Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

197144

Ну, чего ты раскричался ? Какая тебе нужна конкретика ? Я из Владивостока. Времени у меня не очень много. И это время именно в первой половине июля. Для тебя это конкретика или нет ? Я бы рад побывать на Алтае и встретиться с форумчанами, но реальность не позволяет. Байкал, для меня, по пути и удобен для встречи. Вот тебе конкретика !

>...одни едут в Горный, другие на Байкал...

А почему бы именно так и не сделать ? Ну и пусть одни едут в Горный, а другие на Байкал. У меня нет возможности поехать на Алтай, а у кого-то нет возможности поехать на Байкал. Ну и пусть будут два места встречи. Пусть каждый решает сам, кому и куда удобнее ехать.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

На Телецком там, куда могут доехать все машины - а это Артыбаш - неинтересно. Надо бросать машины и дальше теплоходом. Это сложно для большой малознакомой компании.
На Алтае туда, где очень красиво и куда стоит съездить без толп туристов, пройдет не каждая машина, да и по таким дорогам колонной из ....дцати машин как-то знаете ли не очень.

Поэтому для такого сейшна подойдет то, что недалеко от трассы относительно.
Ориентиры на гостиницы нужны все равно, потому что желающие размещаются там, остальные дикарями рядом, можно же так?
И найти это место не должно быть сложно для всех.

Мне так это видится.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

А вообще у кого есть время
сделайте диаграмку
на почту высылать голоса для учета одному человеку
а этот доброволец выложит ее в галерее
и сразу будет видно
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Ранетка(пароль забыл) (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ой, да ладно ! ))

мы весной ехали на 16 машинах (более 50-ти человек).... и совершенно гражданские все, легковые, на летней резине.... все- без проблем.
Один, только на изделии АвтоВАЗа( "двенашка") сказал "тяжело за вами разгоняться")) и жарко ему было без кондиционера....
В остальном- зашибись...
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (217.8.236.---)

Na samom dele - eto variant (s Teletskim ozerom). Priehat kuda-nibud v okrestnosti Artybasha i tam vstat bazovym lagerem. I ottuda - peshkom po taige, ili na katere po ozeru. Naprimer, k Bolshim Chili 8)

No, eto lish odin iz mnozhestva vozmozhnyh variantov

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

да ладно вам, айда к нам на южный берег Пура, камар, мошка, нельма, муксун гарантировано!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Оксана (Новосибирск) [Новосибирск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

Ну смотрите...
Моего друга есть две базы на южном берегу Телецкого. Места хватит всем. НО бронировать надо ОЧЕНЬ заранее.


Ранетка(пароль забыл) (---.nsk.dial.rol.ru)
Уточни до куда :)))
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: KViN altai (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

>южный берег Пура, камар, мошка, нельма, муксун гарантировано!

Камар, мошка, в Горном Алтае ОТСУТСТВУЮТ гарантировано!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Denis Ns-K [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

+1
надо ехать на алтай а жить в палатках, на турбазах - народа обычно немерянно, есть места где запросто у реки можно 30-40 палаток поставить

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Mazda Capella Wagon 1,8 GF-GW8W 2000г.)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Килятор [Москва] (---.sbarro.ru)
Дата:   давно

Народ, есть предложение по месту, вспомнил - устье р. Б. Яломан, она впадает в Катунь, Не доехжая пос. Иня по Чуйскому тракту, километров 20. Можно проехать к берегу реки, место там неплохое, я б даже сказал, что приятное. Конечно, с отдаленными стоянками его не сравнить, но все же, учитывая близость дорог там весьма неплохо.

__________________________________________________

Toyota Sprinter Carib, AE-115, 7A-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024