Килятор, наконец то ты заговорил на чистом русском! Предложение тоже неплохое.

Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: 197144 (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Килятор, наконец то ты заговорил на чистом русском!
Предложение тоже неплохое.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: kot591 (---.otts.ru)
Дата:   давно

классно хочу только по конкрентнее где и когда в сторону алтая ехздил только по делам и быстро так что мест не знаю есть 10 днней от прошлогоднего отпуска так что в принципе по барабанукуда хочу быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: kot591 (---.otts.ru)
Дата:   давно

а вообще если поедем надо на машинах какуюто хрень всем одинаковую нарисовать или наклеить чтоб по дороге друг друга узнавали один хрен кто то когото встретит по дороге так хоть компанией ехать чтоб не скучно было?!!!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

согласен с kot591
надо какуюнибудь феньку сделать могу отрисовать и подготовить проект в кореле, кстати так и не понял где собираемся, мне предпочтительней на Алтай мне до тудого "всего" 2000 верст как нибудь доеду кстати есть тут кто из курганской челябинской свердловской омской областей, обсудить время, маршрут и места встреч?
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Кейн, если все сложится, я поеду от тещи - она живет в Курганской области. Можно будет состыковаться. Фенечки было бы здорово, можно взять за основу стикеры авто.вл.ру, что были одно время популярны.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

ага давайте на антены шарики повяжем, ток у меня антены нету....

хотя идея правильная....


эу.. админ автовлру. смотри как форумчане мучаются не знают как определится... будь добр создай опрос с диаграмой всем поможешь, себя прославишь, как не как ребята в честь твоего САЙТА фестиваль назвали, а еще не пожалей денег и проспонсируй фестиваль! разошли желающим собратся яркие, из далека видные наклейки на авто со своей символикой, так глядишь и что-то выйдет!

со мной кто согласен?
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

а чё за стикеры? я пропустил что то? откиньте хотя бы фотку по ней и отрисуем а лучше в кореле
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: box (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это вас заинтересует) http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Кейн, эти стикеры были у всех ... кроме меня.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Костян(Барнаул-Москва) (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

Tакое предложение: пригласить "За рулем" как информационного и спонсора, представляете таким тиражом по всей России - автопробег правильных машин !!!
Кстати вспомнил, у Горного есть один минус - сколько ни пей, всё равно трезвый!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024