да, не там другая хорошая особенность - сколько не пей, башка потом не болит, а насчёт трезвости.:)

Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум... - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Denis Ns-K [Новосибирск] (---.228.sinor.ru)
Дата:   давно

да, не там другая хорошая особенность - сколько не пей, башка потом не болит, а насчёт трезвости...:)) проверено, после 0,5 коньячка как рукой снимает

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
(Mazda Capella Wagon 1,8 GF-GW8W 2000г.)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

тож можно. ток я боюсь что за рулем нас "побреет" так как все что близко к МОСКьаВА все под ВВП! выводы? правый руль нееее........ хотя попытка не пытка!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Костян (Москва-Барнаул) (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

То что башка с утра не болит - факт (забыл приписать), ну а если залпом пол-литру всасать - вопрос другой. Говорят и от столовой ложки можно упиться, ежели через нос пить!
Про "За рулем" - правильно, попытка не пытка, а побреют ну и флаг в руки, да и обозвать мероприятие можно как угодно ( в пределах разумного) :о)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

да обзови хоть "хреном по целине" ток треп погоды то не зделает как не крути, ветке шесть дней, а толку ни какого, ни кто, ни до чего не договорился.

я считаю что самое оптимальное, и в некотором роде реальное продолжение этой ветки - это... голосование и лучше всего если это будет организованное голосование....

чем раньше это произойдет, тем больше шансов что мы будем вспоминать эту тему (ветку) сидя у костра с песней под гитару, водку с пивом похлебывать да баршкой закусывая (щащлык разумеется!)

думаем. думаем господа!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

что по мне так я за..

июль числатак с 10-30,
место... Байкал (но и алтай не отрицаю сто процентов, скажем так.. за большенством, я не там нетам не отдыхал, сравнить не счем)

место отдыха - БАЗА АДНАЗНАЧНА (захочу поспать под открытым небом или в палатке.. нет проблем ушёл из номера и гуляй на полную катушку, а вот в обратном случае ни как, ты от дождя не скроешся, и номеров на весь фмстеваль не хваттит если кинутся в панике устраивать себе ночлег., конечно можно и в машине поспать, но будешь ли ты получать удовольствие от отдыха такого??????)
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: kot591 (---.otts.ru)
Дата:   давно

кейн я из омска так что можно состыковаться.
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Скиньте кто нибудь хотя бы фотку VL вского стикера, отрисую и восстановлю, а ещё хотелось бы логотипчик со стильно отрисованной панелью праворульного авто
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/album_photos/3/2725/29589.jpg - стикер

...
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

хотелось бы совместить приятное с полезным.. перед отдыхом мне нужно поменять свечи, топливный фильтр и нижнеи рычаги на моем демоне, лутчше всего это сделать (как мне кажется) в новосибирске.
может кто помочь советом на каком сто это можно сделать (имеется в виду не гараж "дяди Вани"), а от туда уже хоть на Байкал, хоть на Алтай.....!
 
 Re: Фестиваль ""авто.вл.ру"(дум...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (217.20.83.---)
Дата:   давно

А чем гараж Дяди Вани не нравиться?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024