Вот это устройство и называется котел

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Вот это устройство и называется котел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Этот котел моего собственного изготовления. Мощность1.25Квт.( по желанию можно изменить мощность от 0,5Квтдо 4Квт) он позволяет завести двигатель практически в любой мороз. Как можно увидеть, ставится он очень просто. Двойная защита от КЗ(короткого замыкания). Шлангов нет, конструкция требует разбора раз в год, для чистки котла от грязи, ржавчины и т.п.. В случае выхода из строя ТЭНа, он легко заменяется на другой.
Порекомендуйте мне какие небудь усовершенствования, буду рад. Хотя я считаю эту конструкцию совершенной, прекрасно работающей, стоящей по себестоимости сущие копейки и во всем превосходит DEFA. Само собой котел изготавливался не для продажи, по тому лоск не наведен, но возможен и коммерческий вариант!
http://foto.auto.vl.ru/3905/29307/
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

неплохо.....

-------------------------------------------------------------------------
Toyota Corona Premio (AT211, 2000г. )
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Александр62 (---.dialup2.ryazan.ru)
Дата:   давно

Слушай, объясни, пожалуйста, поподробнее, куда впендюрил и в чем смысл.
А то я посмотрел и ничего не понял.
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Александр62
Выбил технологическую пробку( есть на любом двиге.почти) Ну смысл ну вот он котел, включил в розетку. Через время поворачиваешь ключь зажигания и увидел, что температура уже далеко положительная и по члену мороз(только для двигателя).
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Александр62 (---.dialup2.ryazan.ru)
Дата:   давно

2 Юра

А как через котел масло гоняется?
Или нагревательный элемент жарит пустоту?
Или нагревательный элемент залит маслом, т.е. пробка, которую ты выбил, находилась под ватерлинией?
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Александр62 (---.dialup2.ryazan.ru)
Дата:   давно

2 Юра

А-а-а-а-а, понял, котел антифриз греет, так?
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: свыц (---.soc.virtua.com.br)
Дата:   давно

а на продажу сделаеш? готов купить.какие данные нужны от меня?
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Да конечно греет тосол. Находится почти на уровне втерлинии. На одном из фото видать сливную пробку блока, она как раз и находится под выбитой пробкой. Котел заполнен как и весь двигатель антифризом.Работает по закону термосифонной эмиссии. т.е горячее стремится вверз. холодное вниз
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

На продажу. опыт показывает, что требуется индивидуальная подгонка. Т.е один и тот же двиг но в разных машинах уже и подход другой т.к могут мешать комуникации. Но если есть желание то от вас фото свободной технологички и точный диаметр пробки, если у вас не Тойота. (у всех тойот технологички одного размера).
Условия поставки: почта. Расчет, после получения, установки и опробования. т.е я Вам доверяю. стоимость от1000 до 2200р.По согласованию комплектации.
 
 Re: Вот это устройство и называется котел
Автор: свыц (---.234-202-24.mc.videotron.ca)
Дата:   давно

у меня нисан примера двиг qg-18

фото сделаю.а что такое технологичка? и где искать пробку? заехать на сервис попросить показать?
сам я в красноярске.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024