Полностью согласен с chaser. Рад что хоть один раскидал по жизни. Очень хотел бы возразить каждому

Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: ts 82 (80.237.99.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с "chaser". Рад что хоть один "раскидал по жизни". Очень хотел бы возразить каждому "автору" в частности,но не имею возможности. Такое впечатление что здесь одни пенсионеры,имеющие сотни баксов на ксенон,и ездиющие на нетонированных телегах!!!
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в этой ветке 90% пенсов -однозначно,потому-что тстолько нервов тратить на безобидные писалки,ну смешно правда!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно

1. Ксенон, но настоящий .

2. Легкая (именно легкая) тонировка.

3. Литые диски.

Все остальное - для папуасов.

У нас в Питере можно заметить такие, блин, чудеса... Например, "шаха" с гигантским антикрылом на багажнике и 10-дюймовым прямоточным глушителем (из фановой трубы). Ну и внутри, конечно - иконы, какие-то подушечки, фенечки. Тьфу, блин, обезьяны...
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Хорошо что ещё не в драку!
Вспоминаю в Советские времена в Узбекистане местные водилы очень любили "изысканные" убранства в салоне и снаружи: вымпелы, фотографии, переводные картинки, бахрома, катафотики и прочие безделушки. Уммм как это было круто, считали они, а вообще - это такой индейский стиль, духовская барбухайка
Вот и сейчас. Смотришь на весь этот маскарад. Кто во что гаразд. Можно понять, но не нужно, если на отечественный автомобиль цепляют за л-у пог-лазки и другие безвкусные мигалки, трещалки, гуделки-п-и-р-делки, и антикрылья как у бэтмэна, наш автопром не блещит дизайном, но когда катится вполне приличная машина с синеглазками и прочей @!#$ой, вот это не понятно.
Да и вообще всё это не лучшим образом сказывается на общей дорожной обстановке.
Я не против нормального тюнинга. Всё должно не портить и вызывать отвращение , а гармонично сочетаться и не вводить в заблуждение.

Отдельно нервным , типа haser-у: - нигилистом надо быть а не казаться.
Не стоит реветь как самолёт и раздавать под@!#$ники направо и налево в столь агрессивной форме. Каждый имеет право высказать своё мнение, а не навязывать. Извини.


Причём здесь автомат и прицеп с помидорами...? По поводу несовместимости не согласен.

Все эти за-лу-поглазки, пирделки, пищалки, гуделки и прочая калловая масса лохтюнинха , плод ущемлённого самолюбия, слепой переоценки личности.
А на всё это ведутся не девчёнки , а продавщицы триппера на наших разбитых дорогах.
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

то chaser

Если финтифлюшки - безобидные, то пусть их хоть в зад себе вставляют, хоть на машину, хоть на лоб вешают.

А если эта хреновина реально моргает как поворотник не будучи им - можно в нехилый переплёт попасть, и дел наделать - мама не горюй.
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Romanych, согласен на все сто! У нас тоже есть такие умники... Я одного такого видел с красными фарами и едва красными фонарями сзади! Вообще, полный п^$%ц!!! Удивляюсь почему гаишники разрешают ездить реально опасным автомобилям. В стародавние времена все гораздо строже было. Помнится даже без бампера ездить не давали...
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Самый тупой апгрейд для меня это "намордник на капот" Ой чушь то, нет конечно пускай лучше капот сгниёт под ним, чем покроестя царапками от камней...
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Alex'Zandr (82.162.178.---)
Дата:   давно

Змей, а чёго ты не веришь про такие порядки в Германии?? И кстати живёт он там же...
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Нда нервный народ какой то все же... Ну не нравяться синие писалки так и напиши че ж на все то орать ? Вон тут как все убиваються по поводу синих лампочек в габаритах а как ветка поднималась о том надо ли включать ближний свет на трассе так большая половина ОРАЛА что они и так хорошо видят и что их офигенно видно и т.д. и т.п. короче болтовня одна.

Такое ощущение что все до сих пор на штампованных дисках ездят без тонировки.
Еще мне нравяться подсчеты денег на синие писалки. А почему все считают что если у человека внешний тюнинг то нет внутреннего ? Или что вообще у него машина просто в хорошем состоянии ? Или это от подсчетов собственного бюджета который позволяет или то или только это а вместе не потянет ?
У меня тянет и собираюсь воткнуть себе (не синие писалки конечно :-))))
подсветку в брюхо, новые диски с хорошей летней резиной (в принципе и эти неплохие, но просто охота чтобы разные диски были на лето и зиму и еще затонируюсь (опять же не наглухо в круг пятеркой а нормально и без лобовухи). Думаю на скилайне будет неплохо смотреться. При всем этом я только закончил с подвеской и двигателем по полной программе с заменой всех резинок в движке, стоек и т.п. так что тюнинг не во вред машине.

Теперь хотелось бы услышать ЧТО ПЛОХОВО и ОПАСНОГО в таком тюнинге ?
Если ничего - так нехер и орать не прочитав внимательно первый пост о ЧЕМ человек спрашивал.
 
 Re: Синие писалки, подсветка днища, ксенон и так далее...Ваше мнение!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Да а собственно по посту

тонировку лобовухи, фар и ЕЗДУ (а не установку) с синими писилками в габаритах считаю ОЧЕНЬ опасными особенно на трассе (для справки за последние пару лет пробег в год у меня более 100 т.) так что думаю могу иметь мнение.

Собственно синие писалки никогда не считал особенно эстетичными,

Скамейки на багажнике должны соответствовать машине и не цепляться от балды. Обвесы туда же (например видел Геленваген в обвесе - это просто п$$$ц).
Трубу, бочки и т.п. не люблю, называю сракерами проезжающих с такими мимо а сам стремлюсь к тому чтобы машину не было слышно даже когда пьешь пиво на капоте.


Ксенон ? не имею насчет него своего мнения т.к. не пользовался.

ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024