K.D.A. не гони. Ты бы в натуре новые свечки бы купил (например BRISK за 140 руб.), ввернул и поехал

НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: V V A (---.dgrad.ru)
Дата:   давно

K.D.A. не гони. Ты бы в натуре новые свечки бы купил (например BRISK за 140 руб.), ввернул и поехал бы куда тебе надо. Машина то тут причём. Это твой косяк.
Ну я уж не знаю нахрена тебя япы не спросили когда делали "Neo DI (абсолютно не нужный наворот. Для России)?"
У ниссана - Neo DI, у Тоёты D-4 , у Мицы - GDI.
Я когда свою Примеру брал об этом знал и мой движок без этой приблуды поэтому моя машина как раз для России.
А мужики тебе правильно говорят - ездий на 7-ке.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: чиж (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

проверь предохранитель стартер (сигнал стартера),находится в салоне по-моему 5А,может он перегорел ,был уменя ниссан куб,так тот и в -8 незапускался
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: новосибирец (---.cn.ru)
Дата:   давно

это все фигня

у меня марк 2001 года
у соседа марк 2001 года
движки одинаковые
цвет одинаковый
магнитола и сигналка тоже
масло мать его тоже
аккумуляторы тоже мать иъ так одинаковые
и ставим машину на стоянку мы вместе
и утром вместе идем на стоянку
только у него не заводиться в -35 машина , а у меня заводиться в -35
и в -30 у него не заводиться
и только в -25 у нас с ним машины заводяться мать их так одинаково

это все мистика мать её так

правый руль всегда прав
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: DESSA (213.87.88.---)
Дата:   давно

Мой Хонда Одиссей завелся при -36 градусах без проблем (правда, прокрутив раз 7), а вот муж со своим Ниссан Х-Трайл попал...
Не заводится.
Залил свечи, вывернул, прокалил-просушил, зарядил аккумулятор, почистил все, где надо, а он даже не кашляет. Поставил новые свечи, опять залил, вытащил, все грязные, в черном, помыл, посушил-прокалил, чего то горело, ужасно пахло, а он даже не крутит.Что-то с зажиганием?
Муж в депрессии... Хоть до сервиса бы доехать.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Мозг (---.119.153-data-40.stv.ru)
Дата:   давно

Читайте внимательно все что он пишет только один V V A написал правильно .Этот парень купил нео ДИ это одно итоже что и д4 и ЖДаЙ у Мицубиси он не сообразил и ему никто не подсказал что это @!#$ все на морозе плохо заводится.Парень задает вопрос и некто его не раскрыл все свалили в одну кучу -ниссан тут не причем-у тойоты д4 тоже @!#$.Ненавижу лохов -поэтому у нас срана такая-человек спрашивает причину а все безграмотные малолетки хают ниссан и рассказывают при каком морозе ихнии перделки запускаются.Ниссан страдает ходовкой -двигателя бомба-кроме насоса высокого давления у ТОйоты д4 и.т.д.Бензин наш @!#$ для этого насоса.Ниссан уступаетолько не по двигателю.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: antohaizChita [Чита] (81.9.81.---)
Дата:   давно

Nissan Expert, 4WD 2000.
В гараже -25. Обычно заводится с 3-го раза. Последний раз неделю простоял - с 5-го завелся. Масло Esso 5w40, синтетика.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To: Мозг и V V A

ДИ это ДАЛЕКО одно итоже что и д4 и ЖДаЙ (цену хотя бы на них посмотрите).
Общее в них только то, что это ТНВД.

До осени 2005 года у меня была Виста SV-50 (D-4), сейчас Аллион (D-4).
Зима в Красноярске холодная. Проблем с заводкой не было ни с Вистой ни с Аллионом.

При -25 Аллион заводится со 2-3 раза (без прогрева). Ниже не экспериментирую - ставлю на прогрев.

Кстати, на прогреве машины с D-4 бензин не кушают, а нюхают.

А "беда" последней линейки ВСЕХ, независимо от модели, японских автомобилей - это высоко технологичные двигатели, до которых наши потребители и сервисы еще не доросли.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: K.D.A. (80.240.33.---)
Дата:   давно

Да кто сказал что примьера у меня Ди??? Читайте внимательно! QR20 !!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: ffff (---.maglan.ru)
Дата:   давно

писец да поставть ты автопрогрев
да забудь
развели тут млин ромашку понимаешь...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: sham [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Была у меня и Хонда, и Тойота. Сейчас Субару. И все всегда прекрасно заводилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Думаю, с Ниссаном тоже проблем бы не было. Дело не в марке и не в модели... ;)

- - - -
Subaru Legacy Brighton S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024