Все советы читать не буду. Просто бросилась фраза автора >>японским аккумулятором (85-ка) Выкинь это

НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Все советы читать не буду. Просто бросилась фраза автора
>>японским аккумулятором (85-ка)
Выкинь это @!#$о и поставь немецкий Варту Сильвер, она как раз расчитана на долгое стояние авто и редкие поездки. Мне этот акум очень понравился, я год его незаряжал, заехал недавно в сервис под нагрузкой показал 11В. Все равно попросил дозарядить, раз уж приехал.
Клемы переделать легко, бери медные.
Я тоже в свое время думал, что если акум новый и японский(такой поставили мне, по приходу у меня даже коробка от нового АКБ в салоне была) то дело не в нем, а как поменял АКБ и сразу счастье. Их акумы не расчитаны на наши морозы.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Nissan (213.80.167.---)
Дата:   давно

R'nessa движок SR-20DE 1997 года при -34 мороза заводится легко, спервого раза и за полтора года ниразу неподвел. Вот так!!!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: серик (213.33.186.---)
Дата:   давно

тазик нормальный нигони у меня токаяже покупал с ауккц. с пробегом 8000т такие-же головники в холода .Обнули мозги скинув клему с акм.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Creator459 (212.44.194.---)
Дата:   давно

Машины как и люди, бывают разные и ни одной одинаковой.
У меня Sunny QG15DE в морозы (были до -42) заводится строго со 2 раза и никаких проблем, АКБ тюменская 6СТ65, свечи NGK платиновые, масло п/синтетика 5 w 30, в ноябре сделал раскоксовку мотора и замену всех расходников, как говорится готов САННИ ЛЕТОМ! А насчет тойот и всех остальных машин могу сказать, что они ни чем не лучше, люди и с тойотами и с маздами мучаются. Для примера знакомый позвонил мазду капелу 2000 г. завести не может так мы сним 5 часов бились 3 АКБ посадили, а на улице всего то было - 23, перепробывали все. Кстати бесплатный совет если с 3 раза не завели тащите своё авто а тёплый гараж и отогревайте её, заведется ГАРАНТИРУЮ. А вся проблема запуска заключается в ЗАЛИВАНИИ камеры сгорания и свечей бензином, в компе заложено, что нужно больше бенза для холодного запуска, а каждая попытка (каждое вкл и выкл зажигания) добовляет бенза в камеру, а камера холодная и бенз не испаряется. Так что нагрей блок, свечи и УДАЧИ!!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Ender [Красноярск] (---.sibru.ru)
Дата:   давно

Автор: K.D.A. (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Поди на Юкосе заправляешься? Или на NoName? Мой Крокодильчик до -30 заводится спокойно, со 2 раза и с воем цепи - но без проблем! И притом, что после ДТП стоит на стонке по 1-2 недели. Какие у нас сейчас погоды сам знаешь. Бензин с Магната.
Если не нравится Ниссан и не хочешь на семерку - купи тойету с D-4! Сейчас большинство "вкусненьких" с ним выпускаются. Может тогда и Neo Di не так раздражать будет! А время надежных, но простеньких тойет проходит. Как и других марок.
Автор: sprintf [Югорск] (---.ru)
На ниссанах используются (со слов официалов) более дешевые комплектующие сторонних производителей, в том числе и трубки/шланги. Это тоже о чем-то говорит
БУГАГА! Ну типа тойета все сама делает... Мне это напоминает советы типа: Да ты че мицу брать? Да там автоматы гом.но! И по фигу, что коробки там от айсин, как и у тойеты. И стойки у тойеты фирменные, с фирменным логотипом, а с другой стороны - значок кайябы... И кобелей и шлангов она тоже заказывает на стороне, как и другие сборщики.

Nissan Avenir W11, QG18DE, AT, 1999
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: denko (213.228.125.---)
Дата:   давно

Кубик всю зиму у меня заводится с первого раза. 30-35 выдерживал, автор по беспонту свою мазу рассказал. и @!#$две разные косоглазые фирмы сравнивать. Ничего ты этим не добьешься кроме как пошлют тебе здесь не раз....
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: trrrrrrrr (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Все проще!
Кто-то верно подметил - авто. как люди, они похожи, но нет ОДИНАКОВЫХ. Каждый случай - уникален.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: ильдар (83.174.216.---)
Дата:   давно

Залей новую Микропрограмму.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: wadparavoz (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Каков хозяин такая и машина.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: corona95 (---.su.magadan.su)
Дата:   давно

Про "Ниссаны" негатив распространяют барыги, поскольку продавая "Тоеты" надо цену у однокласников поднять. Вот небвло бы марки "Ниссан", придумали другую страшилку. Скажем сравнивали с "Хондой" или "Мицубой". Главное в авто не марка, а прокладка между седлом и рулем.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024