KDA, если у тебя не ДИ, чё тогда приплёл про NEO-DI. Ты лучше скажи завёл или нет ещё. А на аукцион

НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: V V A (---.dgrad.ru)
Дата:   давно

KDA, если у тебя не ДИ, чё тогда приплёл про NEO-DI.
Ты лучше скажи завёл или нет ещё.
А на аукцион твой аппарат попал наверное потому, что ЯП учуял что-то (он то уж точно диагностику делал).
У меня например проблема со стартером была. И мой ЯП наверно испугался и скинул аппарат.
Мой товарищ-мастер исправил всё за 400 рублей и клин убрал и скрежет пропал у стартера.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

у меня была марино 2,5 года, 2 зимы нормально заводилась, а на третью даже в -5 с 6-7 попытки нехотя, а в -20 вообще не заводилаь, так я считаю сам виноват-впрыск ни разу не чистил, топливный фильтр не менял вот и результат, и заметьте это ТОЙОТА. Короче следить за машиной надо.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Brewster  (195.112.227.---)
Дата:   давно

У кого-чего не заводится- меняйте прокладки между синеньем и рулем!!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Brewster  (195.112.227.---)
Дата:   давно

За машиной следить надо!
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: NEL (---.amur.ru)
Дата:   давно

У меня первые машины были тойота (3 шт) и митсубиси (бл..., RVR)..., с тех пор только ниссаны. Последние 2 года - Эльгранд 1997. Ни с одним из ьНиссанов не было проблем с заводом! Даже в -42 - мой Элька заводится с полутыка, и так-же до него заводился террано, оба - с электронно-управляемой дизельной аппаратурой (!!!). До этого - блюберд, бензин, и тоже никаких проблем. Хотя нет, проблема в бензине была - на обычном 92-м заводился зимой лучше, чем на 95-м и 98-м... Но как сказал мне один профессор - залей 76-й старого разлива... и машина будет заводится с четверть-оборота и в -52. В нем, оказывается, меньше присадок, повышающих октановое число было, а сейчас...Бл..... .....! Но блюберд терпел и 98-й, заводился максимум со второй попытки. Моей следующей машиной тоже будет Ниссан. Пока не знаю какой, но фирму определил для себя точно.
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: dedfrost (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Вообще то, даже посмотрите по каталогу на этих новых примерах на 20 нео ди нет... на каких машинах эта система установлена - на 2.5 цефирах, на скалайнах 35 кузов... на теане стоит нормьный надежный двиг, даже на фуге vq**de ставится, у ниссанов как раз двиглы крепкие цепь и тд...
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

2 Автор: K.D.A. (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Это ты меня соплежуем назвал ))))) Буга га га га . Нет ты и на самом деле осёл. Соплежуй это ТЫ.... Создал здесь тему плачешся тут ой ой ой помогите люди добрые у меня машина в -12 не заводится, ты здесь сопли и развёл. Похож на нервную истеричку. Да уж на самом деле только по себе людей и судишь. Предлагаю эту дебильную тему закрыть, а автора зачислить в ряды троллей, которые разводят людей на флейм, и отнимают у них драгоценное время....
 
 Re: НИССАН В МОРОЗЫ или КаК МЕНЯ ЭТО АВТО ДОСТАЛО!!!
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

вот ща пройденные морозы не завелась вчера (аккум сдох)
занес домой зарядил, поставил и поехал
и вообще пока лично для себя выявил одну проблему аккум дохнет и ВСЕ
бенз к стати 96 (на 92 думаю заводиться будет проще и аккум справиться, но 92 ни разу не заливал, за 1.5 года) и еще первую зиму вообще о заводе не думал, в любую погоду с утра выходил и ехал, видимо морозы сильней и аккум сдыхает (варта на 55ач)

а на счет надежности, у вас у многих машины 99 и младше ,чё вы понтите, моей уже 12 лет и тьфу3 раза проблем нет (при том что мицубиси, хотя не знаю в чем прикол что мицу ненадежные)

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024