Ладно вам ржать над чудом российского автопрома. Объем цилиндров - бутылка портвейна (0,75 л). Это в

ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос... - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Ладно вам ржать над чудом российского автопрома. Объем цилиндров - бутылка портвейна (0,75 л). Это в самой распространенной (бывает меньше). Кол-во л.с. не помню точно, что-то около 33. Я в свое время прикалывался, когда на водных лыжах катался - в нормальном лодочном моторе - от 50 кобыл.
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Это получается 2 цилиндра по 0,75 литра= 1,5л! И всего 33 кобылы?!!! Охренеть.
А насчет пробуксовки - я в детстве на велосипеде знаете как смачно пробуксовывать умел! =))))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Кстати, я в своей жизни ни разу Оку в живую не видел, верите, нет?

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Вот я и говорю - Ока на своих двух цилиндрах (кстати, не 2*0,75=1,5 л, а всего-то 0,75 л, так как считается суммарный объем) - и то шлифует. Так что Демия на механке - просто обязана. На автомате - там другой разговор, он сам по себе заточен под плавную езду, без вы...нов. (да простят меня дамы, изредка сюда заглядывающие)
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: JJJ (---.tatintel.com)
Дата:   давно


1300сс, 4ст. автомат, 2000 г., пробег 100000 (а скорее всего все 150000)

бензин 92, Shell 10w-40 минералка (летом), ZIC Dexron III,
165-70-13, "зимние липучки": 2.1 атм - перед., 2,3 атм - задние

если - "в пол" шлифует на любом покрытии, запросто, в течение 0,5 - 1 сек.
Даже не верится, что кто-то не может обогнать Оку. Может вы все-таки не в пол давите, у некоторых тазов так бывает, там надо от души в пол топтать (хотя вроде мы не на Тазах).

Вчерась у светофора поровнялись с парнем на двухколесном создании в стиле Харлея - 700 кубов, по его словам. На вопрос - "за сколько сотня набирается", он ответил - "менее 10 сек". Стартанули одновременно, на первой передаче он махом на корпус оторвался, затем он переключился на вторую, тут я чуть подтянулся (я то все на 1-й), на второй он снова стал уходить, но не так резво, в итоге где-то на 90 почти выровнялись (3-4 метра я отстал), но тут он сбросил газ че-то..., ну не захотел и хрен с ним, хотя...центр города..., разъехались посигналив друг другу.
Успехов всем
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

JJJ, ну ты зверь! =)))))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: JJJ (---.tatintel.com)
Дата:   давно

to A.B.
А что такое "LX-S", может у меня ОНО тоже? Где оно пишется?
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: tsi (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

Господа хорошие !
Провернуть колеса можно на чем угодно , вплоть до кировца, если захотеть. Но зачем это надо?!
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

2 JJJ

LX-S - это всего лишь комплектация салона. Зато как хитро звучит - Demio LX-S, да? =))))

Поищи наклейку на водительской двери, там же где и наклейка про размер и давления в колесах. В ней мелким шрифтом написано много всего - там и найдешь обозначение комплектации. Ну и еще можешь по каталогу с этого сайта попробовать определить свой салон.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: ДЭМИОводы с двигателем 1.3 опять к вам вопрос...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

2 tsi: Оказыается, что не на всем, на моей они не проворачиваются ни в какую... следовательно не хватате мощности для этого... искать надо.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024