Забыл добавить - это всё статью из КоАП

За что прав лишают... - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: За что прав лишают...
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить - это всё статью из КоАП

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да правильно мусор нах сделал. Ибо нех синюю хрень пихать куда попало. Понавставляют сине-буро-малиновых лампочек и ездют-катаюца - такие габариты в сумерках всего лишь за 10-15 метров видно. Стелсы вашу маму....

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

2 А.В. - респект!

В натуре, нефига из тачки НЛО делать.

А вообще-то, мужики, sia - прав. Снять номера, отвинтить права и штрафстоянку ментозавры могут себе позволить только в строго определенных случаях. Пьянка, неисправные руль, тормоза например. А остальные синие лампочки, глушители, тонировка, короче, все то, что не создает помех безопасности дорожного движения - штраф 50 руб на месте по квитанции. У меня самого тонировка по-кругу и я это не отрицаю, отдаю полтинник и еду дальше. А особо ретивым, которые говорят - отдирай на месте - говорю, что не для того я пленку клеил и если он хочет, пусть отдирает сам, а потом получает жалобу в суд на свои незаконные действия. Смиреют.
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Azat2 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

закон действует,но вы в праве устранить причину на месте в течения часа если я не ошибаюсь.меня также остановили за голубые габариты, а я снял и поставил белые,ладно хоть валялись в бордочке и всё отпустили.
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

В Улан-Удэ подобные случаи уже были? А то у нас тоже этих инопланетян развелось.
А подсветка номера к габаритам относица (синие лампы (заранее отвечу: поставил, чтоб хуже видно было, так на всяк))?
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Mazdai  (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Zemlyak,
Так же в суд приглашали и штрафом гразили???
Чем закончилось или еще не начиналось???
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Mazdai  (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 _Stalker_,
Спасибо что разъяснил как этот приговор по ихнему называется!!!+
А то я уж думал такая бумага у ментов тока есть.
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: geka (62.68.95.---)
Дата:   давно

У нас в поселке (Чел.обл.) тоже одного чела водит.удостоверение изъяли, тоже за "синие писалки". Правда он на копейдосе катался. По мне так мысли АВ ближе всего. Синий цвет аж глаза режет. Так, что у кого остались "синие писалки" снимайте нах, пока эти пункты (см. начало) не предъявили.
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нехрен вообще их было для него включать: "Не работают! А ночью не езжу, боюсь темноты! В темноте поймаете-тогда и разговаривать будем..."
А вообще то нафиг народ все эти лампочки ставит? Это же не компьютерная игра. Жизнь то одна!
 
 Re: За что прав лишают...
Автор: dry (194.67.48.---)
Дата:   давно

>А вообще то нафиг народ все эти лампочки ставит? Это же не компьютерная игра. Жизнь то одна!

Я, например, их не ставил, машина с японии такая приехала, с серо-голубыми габаритами. Так я просто в сумерки или туман включаю ближний и езжу, габаритов в таких условиях все равно не видно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024