Ну да ладно вам байки травить лучше скажите какой регулятор давления топлива подходит к нашей машине

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!! - Mazda Demio
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Ну да ладно вам байки травить лучше скажите какой регулятор давления топлива подходит к нашей машине (ну это тот который стоит на конце рампы)?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Эх, что бы ей подкрутить?
Время подходящее пропадает - тепло, сухо, светло - ложись под неё и ковыряй ... хоть до первых петухов.
Пеший! Ты где теперь, был? Кинь идейку!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

судя по всему Пеший как раз время не теряет, лежит под машиной и загорает, поэтому и писать еиу некогда.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Ну блин народ скажите у какой машинки такой-же регулятор давления топлива как в нашей и параметры я вот вычитал что наш регулятор поддерживает рабочее давление от 2.4 до 2.8 и максимальное 3.0
так вот у волги вроде такой-же но он не подходит по размерам и креплению, знаю что на тайотах применяются примерно такие-же,
а вот тем не менее я склонен полагать, что как раз в нем может крыться причина плохого запуска двигателя зимой....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: Artem_Demio (212.45.15.---)
Дата:   давно

Всем пока! Отбываю на 2 недели отдыха. На тему Демии общаться не смогу, но по возвращению обязательно продолжу :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

skrul,
а ты не пробовал его снимать?
Может ему будет достаточно обычных регламентных работ.
Когда я пару месяцев тому назад загрешил на этот регулятор, то кинулся его искать - в близлежащих ларьках меня не поняли - говорят такого ещё не видели.
Его устройство должно быть очень простым - вакуумный клапан подпираемый пружиной. Может его достаточно будет снять и прочистить?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: bukazoid [MSK] (217.69.199.---)
Дата:   давно

Всем привет! Я новенький. Пересел с Форда на Демию 3 дня назад и у меня уже есть вопросы к сообществу:
- АКПП как будто поддергивает с 1-2 и достаточно плавна на 2-3, плюс к этому я заметил что когда проедешь на прогретой уже машине около 5-7 км поведение коробки меняется в лучшую сторону; жижу смотрел -чистенькая - прошлый хозяин менял ее в апреле - горелым вроде бы не пахнет. Скажите мне плиз это нормальное поведение или стоит беспокоиться?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: bukazoid [MSK] (217.69.199.---)
Дата:   давно

Кстати, когда ехал по трассе - кило 10 ехал на 135-140 км/ч - ОФИГЕННО =)) особенно после Форда. Дорога шла по лесу так что бокового ветра не было ... зато когда выехал в поле .. то меня сдуло на соседнюю полосу .. пришлось ехать 120 =)
Мое мнение машина супер! и люди которые ездят на них вроде бы тоже (судя по 13-ти веткам форума). Так что надеюсь на отклик на первый мой пост ;-))

Mazda Demio/98/1.3/83/АКПП
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

2 bukazoid [MSK] ВЭЛКАМ!!!! Ну, с Днем Демиовода!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть16!!!
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

2 bukazoid
Поздравляю с прибретением отличного автомобиля!
А поведение коробки нормальное, так что эксплуатируй и радуйся. Посмотри ветку "Мужики, Маздоводы - небольшой вопрос, опрос", там все высказались как у кого АКПП работает.

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024