2 vova podolsk: Напиши плиз параметры! Очень нужно, а то скоро улечу на неделю в командировку, а

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!! - Mazda Demio
Автор: Artem_Demio (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 vova podolsk:
Напиши плиз параметры!! Очень нужно, а то скоро улечу на неделю в командировку, а потом неделю в отпуск, помрет мой старый аккум..
Кстати, как он встал, по размерам все ок? Крепеж остался штатный, без доработок? И где покупал??

2 shemp:
А я как раз думал о Варте... А сколько она прожила? Неизвесно почему умерла?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

2 Artem_Demio:штатная батарейка Yuasa,сдохла,видимо,из-за того,что стартер "башмачил"-я его чинил.Плотность была 1.30,после починки долил водички немного,до уровня.А Варта-фирма известная,акк необслуживаемый,в "глазок" смотреть состояние зарядки батарейки.Дали 2 года гарантии... Я в прошлом годе забыл габариты выключить на 323-й,утром ехать-а не заводится.Я быстро купил какой-то "Титан" наш,поставил,увидел,что габариты были не выключены...В общем,по весне етот титан сдох безо всяких причин-выкинул к чертям,даже про гарантию забыл.А старый акк на 323-й до сих пор работает(импортный).
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: konstantian [СПБ] (---.pool-13.telix.ru)
Дата:   давно

А я на японку поставил корейский аккум. Atlas 45e545b4 не обслуживаемый, он на 5а.ч. побольше штатного но зато чуточку подлиннее, пришлось штатный пластиковый поддончик заменить на резиновый от ВАЗА.
Вобще крепежное место достаточно мобильно в плане размера, вот только диаметр клемм совпал бы.
Следущую АКБ буду ставить 50-70 А.Ч. с перестановкой клемм.
До замены батареи включение двух стеклоподемников вызывало потускнение не только фар но и всеи подсветки панели.
с новй батареей стало намного лучше но все равно осталось.

А как у остальных- у меня при пуске стартера напрочь вырубается радио?

Хотелось-бы тоже получить диск с мануалом, как это сделать.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

E180, это Форд Фестива был. Те же яйца, только в профиль.

DSS-TLC60, Бронепровода в свечи хорошо вокнул? А на кожухе воздушного фильтра все проводочки обратно подключил (их там 2)? После замены термостата воздушную пробку выгнал из системы?

konstantian, в момент пуска двигателя всегда и всех машин отключается радио. Это наверное для предохранения предохранителей сделано (во как сказанул! :)))))

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

konstantian
Artem_Demio

При установке штатный пластиковый поддончик можно не убирать, а одну сторону сточить, что я и сделал, по клеммам и по ширине встал как родной японский, АК - Атлас.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: DSS-TLC60 (---.211.134.22.planetsky.com)
Дата:   давно

А.В. [Владивосток]

Все соединения перепроверил(отсоединил-присоединил), провода на свечи прозвонил(10,5; 9; 7; 5,6 кОм- пропорционально длине провода), на распределителе было подключено 1-2-3-4, в каталоге как-то по другому нарисовано, решил попробовать 1-3-4-2 незавелось. Зато теперь я знаю где у Демио CHECK ENGINE - лампы аварийной сигнализации.
Ситуация какая-то глупая.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

DSS-TLC60 > если снимал трамблер, значит не правильно поставил его на место...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Вопрос по теме: кто менял уплотнительное резиновое колечко на трамблере своей Demio? Какие у него размеры?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

DSS-TLC60
Может лучше запросить помощь спеца, мне помог из автоцентра DRIVE, Говорова -17, где старый авторынок, Звать Геннадий, тлф 739590. Попробуй спросить ошибки компьютера. Попутно - где лампы?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть27!!!
Автор: rocks1 (---.87.sinor.ru)
Дата:   давно

indi, спасибо. Я вот так же подумал если его сломаю (пластмассовый стопор), а сломаю его обязательно иначе не снимешь, будет ли держать хомутик???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024